Воленс-неволенс• 21 января 2019

Девочки, кто сам заказывает Викторию Сикрет, подскажите

Девочки, второй раз заказываю посылку с Виктории. Первая пришла на почту в течении месяца. Теперь жду вторую, заказ. Еще 22.11.2018 а ее нет еще. Чуствую что так и не дождусь ее. Какие мои действия? Писать, куда? Или еще ждать
Благоуханочка• 21 января 2019
Я свою тоже от 2 ноября, отшипленую 9 ноября не дождалась. Первый и последний раз клюнула на эту прямую доставку. Написала в службу поддержки (черед чат, есть на сайте, внизу) - мне выслали ордер с заменой некоторых позиций которых уже не было в наличии на американский адрес. Предлагали деньги вернуть, но мне трусы нужнее :)
Благоуханочка• 21 января 2019
автор Воленс-неволенс • 22 января 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, как жалко. А я еще надеялась
автор Воленс-неволенс • 22 января 2019
Может можно по этому номеру отследить. У меня не вышло
Благоуханочка• 22 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня бестрековая была, на 75 долларов труселей по той акции 10 за 30 или за 35 не помню уж точно. Вот уже вылетела МИСТом, каких-то 6 долларов доставка :)
Благоуханочка• 22 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У Вас тоже я не вижу трек-номера, это номер ордера просто
Семенна Семеныч• 22 января 2019
девочки, ту даже ВС не виновата, их трек бьется до границы с Украиной, что происходит у нас - покрыто мраком..... из 5 посылок, которые рисковала взять на прямую 4 пришли с воровством.... спасибо дорогим соотечественникам.... теперь только через форварда
Леннон_Жив!• 22 января 2019
Покупайте через новую почту, едет 2-3 недели, все отслеживается и всегда приезжает, жаль только духи и спреи не возят