22 января 2019

Кицька з´їла хом´яка(((

Кицька вночі перевернула клітку і з´їла хом´яка((( Доця (2 роки) любила тввринку, називала по імені й годувала з руки... Не знаю що робити. Чи пробувати пояснити що хом´ячка нема, чи купити нового (боюся, що підміна буде занадто очевидна). Дитина в мене досить розумна на свій вік. Порадьте щось, бо сиджу, плачу і не знаю що робити як доця прокинеться(((
Лунтик-паунтик 22 января 2019
2 года? Все понимает? Оооооочень сомневаюсь. Купите другого хомяка утром. Скажите что сьел яблоко волшебное и вырос или цвет поменял
КротоТо 22 января 2019
Скажите убежал и не берите нового. Животное это ответственность.
Аноним_1437 22 января 2019
Если у Вас кот ест хомяков, то Вы планируете каждую недельку нового покупать?
Скажете, что убежал и всё.
Госпожа Белладонна 22 января 2019
Автор, ребенку 2 года, успокойтесь, купите нового хомяка похожего окраса и замените.
Глаголица 22 января 2019
Кормите кота. Сытый кот хомяка бы не сожрал, придушил бы и бросил, а ваш съел с голодухи.
Робот Вертер 22 января 2019
Пффф, моей двоюродной сестре смогли навешать лапшу в 5 лет за крысу и купили новую)) хотя она заметила ,что окрас немного другой . Ей сказали ’пока ты была у бабушки ,крыска немного повзрослела и поменяла окрас’ . Та поверила ))
А Вы думаете в 2 года ваша что-то заметит ,агааа
Дедуськина бабуська 22 января 2019
Автор, не мучайте животных. Не берите больше никаких хомяков
Госпожа Белладонна 22 января 2019
Кстати, Автор, а Вы уверены, что хомяк не убежал или были останки? Просто у меня кот (в детстве) вечно норовил достать хомяка из клетки, а когда тот сбежал, кот его даже не тронул, чуть позже мы хомяка нашли и вернули домой. Может и у Вас просто потеряшка?
Брюнетка в Мармеладе 22 января 2019
Зачем изобретать колесо? Ребёнку 2 года, сказать можно любое. Элементарно, сказать почти правду. Плохо дверца была прикрыта, хомяк вылез и сбежал - вон окно приоткрыто, скорей всего туда и ушёл. Хочешь, доченька, купим другого?
Лукава_Кiшка 22 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, не мучайте животных. Не берите больше никаких хомяков
от безалаберности в шоке. Животное погибло в муках, а хозяйке хоть бы хны. Это из разряда объявлений: ’помогите найти, пропала кошка/собака - ребёночек страдает’.
Дедуськина бабуська 22 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
от безалаберности в шоке. Животное погибло в муках, а хозяйке хоть бы хны. Это из разряда объявлений: ’помогите найти, пропала кошка/собака - ребёночек страдает’.
точно (
Оле Лукойе 22 января 2019
Скажите, что хомячек захотел к маме, что он соскучился за ней. И никогда не заводите попугаев и хомяков вместе с котом. Это несовместимые животные.
Аноним ФЕЯ 22 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Если у Вас кот ест хомяков, то Вы планируете каждую недельку нового покупать?
Скажете, что убежал и всё.
Кормить кота хомяками
Майена 22 января 2019
Скажите, что убежал хомячок, а нового вы не купите, т.к. ждёте когда вернётся ваш потеряшека. У меня кошка съела попугая. Я уже не помню как дело было и почему они оказались в одной комнате, но я уже тогда сказала, что больше никаких попугаев, пока кошка жива...
Аноним ФЕЯ 22 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Пффф, моей двоюродной сестре смогли навешать лапшу в 5 лет за крысу и купили новую)) хотя она заметила ,что окрас немного другой . Ей сказали ’пока ты была у бабушки ,крыска немного повзрослела и поменяла окрас’ . Та поверила ))
А Вы думаете в 2 года ваша что-то заметит ,агааа
Сын в 8 лет 3 дня не замечал, что крысы в клетке нет, а дочь в 5 лет неделю не замечала, что нет собаки!
Аноним_1455 22 января 2019
Вы хомяка вообще не нашли или нашли остатки?
Некомильфо 22 января 2019
Купите нового, она не заметит подмены, мои родители так делали, когда хомяк умер, подменили на нового, а тот оказался злым и кусючим, родители сказали, что на моего хомяка так подействовали магнитные бури )))) мне было 4-5 лет тогда, поверила, двухлетка тем более поверит и разницы не заметит.
Аноним_1463 22 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Пффф, моей двоюродной сестре смогли навешать лапшу в 5 лет за крысу и купили новую)) хотя она заметила ,что окрас немного другой . Ей сказали ’пока ты была у бабушки ,крыска немного повзрослела и поменяла окрас’ . Та поверила ))
А Вы думаете в 2 года ваша что-то заметит ,агааа
Однако, за время в пути, собака могла подрасти :) - - - всегда вспоминаю эти строчки в таких ситуациях...
Автор, скажите дочке, что хомяк ушел в магазин/к друзьям и т.д.., будем ждать, когда вернется.
И не покупайте нового, кошка и второго съест. Дочка за сегодня - завтра о хомяке забудет.
Пукимончиг 22 января 2019
Нового лучше не заводить,а то кошка и его сьест.
Gretali_knitwear 22 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
Скажите, что хомячек захотел к маме, что он соскучился за ней. И никогда не заводите попугаев и хомяков вместе с котом. Это несовместимые животные.
Да ладно, у нас с двумя котами совмещаются все, просто коты разные. Наши вальяжные домашние ленивцы, которые охотятся только за мухами.
автор Грушки-яблочки 22 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Вы хомяка вообще не нашли или нашли остатки?
Через прути клітки частково дістала і загризла...
Мама фифти цента 22 января 2019
Хватит кормить троля
автор Грушки-яблочки 22 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
от безалаберности в шоке. Животное погибло в муках, а хозяйке хоть бы хны. Это из разряда объявлений: ’помогите найти, пропала кошка/собака - ребёночек страдает’.
Про хоть би хни мови не було. Ви читати вмієте? З власними емоціями я в стані розібратись сама. Питала поради як з дитиною бути.
Отблеск мысли 22 января 2019
Лучше просто скажите что убежал ночью..В 2 года детям почти пофиг.
Кстати наша тоже вначале наровила слопать, а потом я заслала такую картину, когда забыла закрыть дверь.. слева живцы, которые уже почти два месяца живут и справа хомяк
дЫнька 22 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
от безалаберности в шоке. Животное погибло в муках, а хозяйке хоть бы хны. Это из разряда объявлений: ’помогите найти, пропала кошка/собака - ребёночек страдает’.
В муках... Не переигрывайте! Жалко, конечно, тваринку, но стенания ни к чему. Все как раз очень природно.
Я бы купила нового, коту люлей выписала, что бы от вида хомяка вздрагивал...Хотя это инстинкт, его не поборешь. Наш как-то утят пожрал у мамы, а при нас так мило с ними спал и облизывали, ничего не предвещало.
Оле Лукойе 22 января 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Да ладно, у нас с двумя котами совмещаются все, просто коты разные. Наши вальяжные домашние ленивцы, которые охотятся только за мухами.
У автора не совместится, раз уже сьел одного.
У моей мамы попугай и две кошки, едят сухой корм, стерилизованы. Одна ровно к попугаю относится, а вторая постоянно сочит на него и пытается допрыгнуть, но не достает. Год попугай держится, не понимаю маму вообще, зачем было его заводить.
автор Грушки-яблочки 22 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Если у Вас кот ест хомяков, то Вы планируете каждую недельку нового покупать?
Скажете, что убежал и всё.
Це не наш кіт, а батьків. Тимчасово у нас. Раніше інтересу до хомяка не проявляв, у батьків був хом´як раніше, вони нормально ладнали... а тут видно мисливські інстинкти проявилися(((
ПАЦАНКА О 22 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сын в 8 лет 3 дня не замечал, что крысы в клетке нет, а дочь в 5 лет неделю не замечала, что нет собаки!
Вот и заводи им животных уступая ’мамочка, я буду за ним убирать’. За морской свинкой убираю и кормлю тоже я, но у меня хватило ума не покупать грызунов пока кошка была жива, та и за бетонным ограждением на потолке, достала бы. Воробьев и синичек на балконе ловила слету
автор Грушки-яблочки 22 января 2019
Ответ дляГлаголица
Кормите кота. Сытый кот хомяка бы не сожрал, придушил бы и бросил, а ваш съел с голодухи.
е
Він його і не з´їв. Мені треба було обмалювати ситуацію у всіх неприємних подробицях? З´їв чи придушив суті питання не міняє.
автор Грушки-яблочки 22 января 2019
Ответ дляДерево береза
Кстати, Автор, а Вы уверены, что хомяк не убежал или были останки? Просто у меня кот (в детстве) вечно норовил достать хомяка из клетки, а когда тот сбежал, кот его даже не тронул, чуть позже мы хомяка нашли и вернули домой. Может и у Вас просто потеряшка?
На жаль ні...