Грушки-яблочки• 22 января 2019

Кицька з´їла хом´яка(((

Кицька вночі перевернула клітку і з´їла хом´яка((( Доця (2 роки) любила тввринку, називала по імені й годувала з руки... Не знаю що робити. Чи пробувати пояснити що хом´ячка нема, чи купити нового (боюся, що підміна буде занадто очевидна). Дитина в мене досить розумна на свій вік. Порадьте щось, бо сиджу, плачу і не знаю що робити як доця прокинеться(((
Детские_Будут?• 22 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Пффф, моей двоюродной сестре смогли навешать лапшу в 5 лет за крысу и купили новую)) хотя она заметила ,что окрас немного другой . Ей сказали ’пока ты была у бабушки ,крыска немного повзрослела и поменяла окрас’ . Та поверила ))
А Вы думаете в 2 года ваша что-то заметит ,агааа
Не забывайте, для каждой мамы ее ребенок гений!

автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
на основании вашего желания завести второго! И этот второй точно так же мог бы подвергнуться риску. Ваши эмоции абсолютно не интересны. Интересна дурость, которая в голове, блин.
Особисто я не хочу заводити другого, я хвилювалася що дитині сказати. А дурість це людині що потребує поради писати неприємні речі. Ви в реалі так само спілкуєтеся, чи прикидаєтеся ввічливою?
В танке• 22 января 2019
Ребенку всего два года, не преувеличивайте, понятно, что для вас она самая умная, но по факту сойдет любое обяснение, нашел маму и пошел к ней, убежал, поехал к бабушке.....
Фантазируйте.
Печенюшка• 22 января 2019
Девочки, что вы накинулись на автора! Ей тоже жалко хомяка.
И коты вполне способны придушить и хомяка, и птичку. Не из-за голода, это инстинкты.
Кот автора же не ел хомяка.
Автор, вам правильно советуют. Скажите, что хомяк убежал, ищите, а тем временем кота верните и потом купите хомяка.
автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Ответ дляДюагональ
Как???
У нас кошка даже лапу не могла просунуть.
И не едят коты хомяков, только ловят, могут задавить, но не есть.
Я не мала бажання проводити детективне розслідування, та й просто розглядати. Мене нудить від такого, попросила чоловіка розібратися. Хом´як маленький, джунгарик...безстрашний був(((
автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Прочитала, посміялась, це такий жарт, автор? Сиджу, плачу, із-за хом’яка, класний прикол. Яка тонка душевна організація в людей.
Я на такі теми не жартую. Плачу, бо шкода тваринку і винною почуваюся. Це нормально. Звісно в депресію не впаду від такого, але я і не робот щоб не мати емоцій...
автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Ой, автор. Ну тема как раз для топа, такие страсти здесь любят. Дождетесь, что сейчас вас проклянут из-за усопшего хомяка. Ситуация очень неприятная, но такое случается. Хомяка можно купить аналогичного. 2 года вряд ли раскусит подмену, даже сообразительная. Но на вашем месте не заводила бы хомяков, попугаев и т.т., если у вас такой шустрый кот.
Кіт у нас тимчасово. Вище написала вже своє рішення, а тему зараз закрию.
Аноним_1563• 22 января 2019
я не могу понять одного во всех идиотских советах
зачем детям врать?
Дедуськина бабуська• 22 января 2019
Скажите правду- твоя мама создала такие условия животным, что одно съело другое. Но ничего, через пару дней мы купим другого хомяка, которого так же сожрут

автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Да врёт автор как дышит, как раз для топа. То у нее кот клетку перевернул, то через прутья хомяка частично достал...как только непонятно. Нет у автора ни кота ни хомяка ни клетки судя по всему)))
Я рада що вам весело. Уявляю, що було б, якби я те видовище зняла на телефон спеціально для порадниць. Збоченкою і маньячкою безсердечною як мінімум назвали б.
Дедуськина бабуська• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1563
зачем детям врать?
а потом еще поражаются почему дети такие, да потому что родители их такие
Называйте меня Повелитель• 22 января 2019
Сразу вспомнила это
автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Кот автора же не ел хомяка.
Дякую) так і зроблю.
автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
І вам бажаю таких же приємних і співчутливих порадників як ви.
Лукава_Кiшка• 22 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
то, как я общаюсь в реале, вас меньше всего должно заботить. И, да, ’неприємно’ было хомяку. А вы потерпите.
Дедуськина бабуська• 22 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
а чем вам нужно посочувствовать? Не вас же сожрали
автор Грушки-яблочки • 22 января 2019
Дякую за увагу до теми. Скажу як є, що киця ловить мишей і хом´ячка зловила як мишку. Якщо буде скучати і часто згадувати, коли кота заберуть купимо нового. Тему закриваю, всім гарного дня, живих та здорових домашніх улюбленців і ввічливих людей в інтернеті.
Любящая болтать• 22 января 2019
как жалко хомяка, что ж вы так не досмотрели, не представляю, чтоб нашего Хомку кот съел
Дедуськина бабуська• 22 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
о, так я угадала, что скоро будет новая жертва

Хранительница чешки• 22 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор,не расстраивайтесь из-за Советчиц. Есть такие среди них,вредные.Вашей доченьке желаю, чтобы для нее все прошло безболезненно.
Любящая болтать• 22 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сын в 8 лет 3 дня не замечал, что крысы в клетке нет, а дочь в 5 лет неделю не замечала, что нет собаки!
моему 7 лет. и утром только глаза открывает сразу берет хомяка. и целый день скандал.за то что постоянно таскает его. не представляю как можно не заметить животное несколько дней
Ируся-пуся• 22 января 2019
автор, у вас еще маленький ребенок - любая отмазка прокатит. Скажите, что хомячок убежал из клетки
Алиса в стране Советчица• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Если у Вас кот ест хомяков, то Вы планируете каждую недельку нового покупать?
Скажете, что убежал и всё.