Стопясят раз обсуждала• 22 января 2019

история о том, как я купила сапоги б/у Экко

обьясните пожалуйста, почему через время пользования из подошвы выпала какая-то круглая штучка штучка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
Чу Ча• 22 января 2019
покрашилась подошва и выпал декор значек
продавец этого знать не мог

А я с косою• 22 января 2019
Потому что б/у
Чу Ча• 22 января 2019
дело не в дырке на пятке
у Вас там где значок размер указан подошва напополам(трещина) поэтому мокрые ноги
Пищалка• 22 января 2019
Пошла за попкорном... очередная драма: купить стоптанное Экко за все деньги мира и неистово удивляться, почему отлетела подошва и как теперь устроить разборки с недобросовестным продавцом...
Аноним_1482• 22 января 2019
Так у Вас вас там и трещина в подошве выше есть
Это еще старенькая модель и трудноубиваемая....у меня лишь одно объяснение- эти сапоги носили до Вас человек 5 минимум...Штучка выпала ’от старости’ и износа!
автор Стопясят раз обсуждала • 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
продавец этого знать не мог
оно со временем выпадает ? это у всех так ?
Аноним_1482• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
дело не в дырке на пятке
Да, правильно. Забыла это написать!!!
Ответ дляЧу Ча
дело не в дырке на пятке
так в дырку тоже затекает вода
Пищалка• 22 января 2019
Интересно, а за сколько приобрели это б/у? гривен 500-700?

Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
это старая модель
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
этот декор был в ессо моделях 10-телней давности
Ответ дляАноним_1482
продавец уверял, что после одного ребенка
Аноним_1482• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
Нет, не у всех. У нас никогда не выпадала и я никогда такого не видела.
Алиса в стране Советчица• 22 января 2019
Автор если не секрет, за сколько купили?
Бойцовская• 22 января 2019
потому что давно давно б/у.
Обувь носит двое моих детей т.е 2-3 сезона - такого никогда не было. С осени по весну. Не сушу на батарее и как новые 2 сезона. После 3 отдаю и не протекают и не сыпется ничего.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не очень дорого
ksy84• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1482
100 % у меня у дочери такие были лет 10 назад . Так что соглана с Вами.
Аноним_Русалка• 22 января 2019
Так их уже минимум 5 детей носило! Ну зато ж ессо.. как людям не стыдно такое продавать и куда смотрят покупатели??
Ответ дляЧу Ча
это старая модель
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
10 лет ? хм ....
Научительница• 22 января 2019
Могу с уверенностью сказать,что эти сапоги носили даже не двое детей по пару сезонов.

Аноним_1482• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
Ну блин)))) он вас нагло обманул! После одного эта модель ввглядит практически идеально и, конечно же, без дефектов.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
10 лет ? хм ....
модель старая 7-10лет ей точно
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2019
это старье и крошится подошва
вот хотите считайте меня гнусной..любой..нафик вам то экко если вы за чертой бедности?
купите новые дутики львовские гривен за 200 или 300 на сезон хватит
Пищалка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Так покупают же) Одна надпись Экко чего стоит ))) Самое интересное, что теперь Автор, ничему не наученная, опять будет искать бу. И опять Экко))))
Ответ дляАноним_Русалка
ну внешний вид не так важен. Но я думала, что с подошвой там все в порядке
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
Невідомо чи у всіх випадає Це дуже стара модель!
З такою штучкою не випускають років 5.
Ви купили або секонд, або дуже старі чобітки( можливо і в непоганому стані), но старого випуску.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1482
может эта модель лежала у продавца 7лет на шкафу
со временем она крышиться
я свои ессо выкинула по этой причине, подошва в хлопья(покупала сапоги в 2010году)
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
Можливо і після однієї дитини, но модель дуже стара
Ответ дляПищалка
а шо ?
Аноним_Русалка• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
А Вы сами подошву видели?? Так слизать их не знаю за сколько лет можно. У нас после сезона они как новые
Пищалка• 22 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это старье и крошится подошва
+++++++++++++

Вот и добавить больше нечего. Пожалейте ребенка, купите ему бюджетную, но новую обувь.