Стопясят раз обсуждала• 22 января 2019

история о том, как я купила сапоги б/у Экко

обьясните пожалуйста, почему через время пользования из подошвы выпала какая-то круглая штучка штучка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
chueva.a• 22 января 2019
Сколько см ножка у ребятёнка?

Бармалеина• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
В інтертопі були чудові знижки, ессо можна було до 1.300 грн купити
А зараз в Антошці хорші ціни на Суперфіти, якраз сиджу вибираю . По 1300.
Бармалеина• 22 января 2019
До речі на першому фото видно що підошва фарбована і тим не менше вбита. Я купувала колись взуття б\у, але як бачу такий марафет, обминаю 10ю дорогою. Підфарбують, запастують , іноді навіть в пралці перуть. Потім це все злізе і видно що вбите в хлам.
chueva.a• 22 января 2019
Автор, есть сапожки Коламбия дочкины, на ножку 18,5- 19см в очень хорошем состоянии. Если подходят, черкните в личку)
Ширли-Мырли• 22 января 2019
зачем покупать бу обувь??? купите дешевле, по своему карману, неизвестную фирму, но НОВЫЕ!!!! с целой подошвой, не рваные, новые и красивые
Сусановна• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
продавец уверял, что после одного ребенка
Вполне может быть такое. Только ребёнок носил 10 лет назад
Репетиторша• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
а аутлете такое, а на коробке есть год выпуска босоножек?
Не скажу. Выкинула уже
Аноним_1541• 22 января 2019
Жесть,там ещё и подошва лопнувшая,ну да зато ж Экко!
Бла бла бла• 22 января 2019
Первый ребенок который их носил уже своих детей имеет. Это бу не после одного ребенка. Я покупаю дочке новые ботинки она их носит сезон и я их дарю подруге. Ее дочь носит еще сезон и они идут на 3й круг. И вот после 3го круга таких проблем нет с обувью.

Машка-замарашка• 22 января 2019
Ответ дляПищалка
Пошла за попкорном... очередная драма: купить стоптанное Экко за все деньги мира и неистово удивляться, почему отлетела подошва и как теперь устроить разборки с недобросовестным продавцом...
+1000, и мне попкорна отсыпьте, присоединюсь)))
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляБармалеина
Я купила ессо ( 34 р),-
Чу Ча• 22 января 2019
автор напишите девочке выше, она помощь предлагает
мир не без добрых людей!!!
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Я купила ессо ( 34 р),-
почем купили ессо?
ol_kin• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
может эта модель лежала у продавца 7лет на шкафу
со временем она крышиться
я свои ессо выкинула по этой причине, подошва в хлопья(покупала сапоги в 2010году)
Вот вот, от времени подошва просто начинает сыпаться, у меня так от старшенькой самые маленькие суперфиты лежали, сверху новое, а подошва в порошок рассыпалась
ТихоЯ• 22 января 2019
Я сегодня на Еобувь Merell заказала за 1500 со скидкой и Geox за 1400. Последнее время Geox больше впечатляет, чем Ecco
Репетиторша• 22 января 2019
А вот моя ’боль’. Модель 2016 года. В 2018 уже пришла в негодность. Это из последних. Все остальные уже выброшены. Детские, конечно, в чуть лучшем состоянии. В этом году купила модель, которой очень-очень довольна.
Аноним_1473• 22 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
За 500 грн зимняя обувь нрвую будет по качеству как эти рваные экко. На один раз и развалятся
Кидстаффовна• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
очень хочу попозорится

форум открытый
Правильно!)
автор Стопясят раз обсуждала • 22 января 2019
Ответ дляTattyus
А у нас оказывается такая штучка тоже есть. Сапогам лет 7. Вот состояние после 2 детей
о, ну так у вас хорошо выглядит. А какого года ?

Ответ дляХдеЯсь?
Автор , раз вы создали тему , то почему не написать стоимость? Ну прям интрига.
недорого. Диапазон от 0 до 500
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
почем купили ессо?
3.049 грн за 2 пари ( з промокодом і бонусами)
Ответ дляБлондинка в Законе
Обувь старая была, и не правильно хранилась, от старости все и случилось(
а как надо хранить ? Я храню в коробках просто ...
Ответ дляСегодня на диете
Автор , ось так виглядає підошва після сезону носки ( це взуття мого сина, яке носилось одну зиму)
это сапоги ?
Ответ дляНоги от ушей
да эти сапоги по одному ребёнку зим десять носили.
ой ну не добивайте
Кошка Мурка• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
оно со временем выпадает ? это у всех так ?
если обуви сто лет в обед. их относило как минимум 3 поколения по 2 сезона.
я покупала новыми. после 2-х сезонов носки, подошва была , как новая.
Ноги от ушей• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
ой ну не добивайте
извините, но из песни слов не выкинешь...
Кошка Мурка• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
вашим лет 7-8 минимум
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
это сапоги ?
Так
Аноним_1473• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Где брали промокод?
Аноним_1582• 22 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Не обязательно.
Подошва у Экко быстро теряет свои свойства.
Вроде в прошлом году кто-то из девочек выкладывал фото.
Ботинки покупались новыми, их носил один из детей, мама после сезона помыла и положила на хранение.
Через пару лет достала для младшего ребенка, выглядели идеально. Но по дороге в садик подошва рассыпалась.
Если будет вечером время и не забуду, поищу тему. Она была с фото.