Стопясят раз обсуждала• 22 января 2019
история о том, как я купила сапоги б/у Экко
обьясните пожалуйста, почему через время пользования из подошвы выпала какая-то круглая штучка штучка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
Усатая полосатая• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
крушить
крушить- это ломать, разбивать что то большое, крошить - измельчать на кусочки
какое из этих значений подходит?
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
какое из этих значений подходит?
страшные страшные слова
Цветок Мира• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
продавец уверял, что после одного ребенка
ну подошва вся стертая явно не после одного. Трескаються они мне говорили когда очень и очень долго лежат или много много лет в эксплуатации. Короче модель весьма и весьм давно покупалась и ей много лет. Подруга говорила что у эко особенность подошвы такая через года 3 может лопнуть .
Цветок Мира• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
ну внешний вид не так важен. Но я думала, что с подошвой там все в порядке
после одного ребенка внешний вид как новые. тоесть вы уже заведомо взяли зная что они уже глубокое бу. подошва кстати я уверенна трещина появилась при носке и пришли еще ничего но по степени ее износа уже было видно что не новые никак...
Детские_Будут?• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
Это очень старая модель.
В обуви экко от времени подошва разваливается буквально
Цветок Мира• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Для дівчаток є гарні моделі суперфіт. Купила на подарунок племінниці ( на ДН ) модель флавія. Так теплі, легкі, зручні- но, після сезону носки вони стають такі страшні, це жах! Жахливе взуття, але сестрі подобається, то нехай носять.
Ф- 1 ще нові
Суперфит есть разные модели есть очень износостойкие. У меня тоже деочка суперфит суперовые для нас. дочке тепло сухо удобно что еще хотеть . Если чтоб вид потоварнее потом на продажу так просто другую модель брать надо.
Бойцовская• 22 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
Экко очень износостойкие. У нас были боты - дети по очереди 2 зимы носили и потом отдали тягать как деми. И отлично. Подошва нигде не крошилась)) 5 лет, в шоке сама))
Я Главная• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
поберегите голову
Спасибо, вы о своей подумайте.
Вот еще из вас цитата, ваш пост 5:
«со временем она крышиться»
Как тут говорят - дно?
Вот еще из вас цитата, ваш пост 5:
«со временем она крышиться»
Как тут говорят - дно?
Хитрушка-чекушка• 22 января 2019
это ’вентиляция’ - эти эко и известны, но просто стесалась подошва.
Веселая моль• 22 января 2019
Ответ дляksy84
100 % у меня у дочери такие были лет 10 назад . Так что соглана с Вами.
Какие 10? Минимум 10. Сыну 16... Носил такие, только синие или черные
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 22 января 2019
Потому что это Ecco.
Я себе покупала в сэконде новые замшевые туфли Ecco, через полгода они стали выглядеть так, что в них нестыдно только на вылазку пойти (и то неудобно - они текут).
Мой вам совет - покупайте лучше фирмы Мида производства Запорожской обувной фабрики. Здесь нужно внимательно смотреть в магазине (в том же фирменном магазине Мида продаётся обувь и из Италии, и из Китая - она заметно худшего качества). В фирменной ’мидовской’ обуви на стельке должно быть красным цветом написано ’Мида’, и на коробке.
Это не реклама.
Я себе 12 лет назад купила в ’Миде’ сапоги, носила всё зимы, у меня на одном в этом году молния поломалась (не знаю, что делать - заменить молнию (это дорого) или новые купить). Покупали там с мужем 3 года назад кроссовки для горных восхождений (там стоили 1200, в туристических магазинах на тот момент от 2500) - до сих пор кроссовки живы, хотя муж и в мороз носил (я бы его за это убила). На них очень много подделок, но я покупаю при фабрике.
Есть ещё другая качественная обувь украинских производителей (если я не ошибаюсь, какая-то Львовская обувная фабрика) или других.
Это не реклама.
Веселая моль• 22 января 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Потому что это Ecco.
Это не реклама.
3 года назад МИДа ещё можно было носить. Но сейчас - это просто выброшенные деньги. Муж по привычке купил себе хорошие и недорогие зимние ботинки. За 2 месяца у них уже вид гом...давов.
Веселая моль• 22 января 2019
А мои кроссовки экко и сандалии странным образом ношу уже 10 лет и ничего с ними не происходит. Простирала в машинке - и у них всегда приличный вид. Хотя тогда обувь ща 100 долларов - это было очень дорого
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Спасибо, вы о своей подумайте.
Вот еще из вас цитата, ваш пост 5:
«со временем она крышиться»
Как тут говорят - дно?
Вот еще из вас цитата, ваш пост 5:
«со временем она крышиться»
Как тут говорят - дно?
днище
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Потому что это Ecco.
Это не реклама.
міда страшне барахло ( ну ніби чоловіче не погано носиться), а з львівської фабрики ( я живу у Львові) я б навіть тапки не купила.
Веселая моль• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ото точно
Ватный Пупс• 22 января 2019
Обувь б/у покупать не стоит.Если это только не советские резиновые сапоги.Вот они вечные.
А в современных,в подошве каучука почти нет,одни заменители.Они рассчитаны на 3-5 лет.
Дальше растрескивается в 80%случаев.
Про гигиеничнось б/у обуви,я просто промолчу.
Дальше растрескивается в 80%случаев.