Стопясят раз обсуждала• 22 января 2019

история о том, как я купила сапоги б/у Экко

обьясните пожалуйста, почему через время пользования из подошвы выпала какая-то круглая штучка штучка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
автор Стопясят раз обсуждала • 22 января 2019
Ответ дляДиверсификация
В этом и дело. Ecco после одного ребенка не может быть дешево, а вот после нескольких Вы дороговато купили, хоть я и не знаю цену. Продаю после своего ребенка вещи, так умиляют покупатели, которые говорят, что у другого продавца видели товар этой же ТМ, но значительно дешевле. Ха-ха! Ну так и покупайте там, где дешевле, но после 5-х детей минимум)))
кстати почему подошва могла треснуть ? не понимаю...

Tattyus• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
о, ну так у вас хорошо выглядит. А какого года ?
Я их купила 5 лет назад. Но на тот момент они были далеко не новой моделью.
Аноним_1582• 22 января 2019
Ответ дляБармалеина
А зараз в Антошці хорші ціни на Суперфіти, якраз сиджу вибираю . По 1300.
Чудово. Гляну для своїх.
Моїм хлопцям Екко завузькі.
Диверсификация• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
Вам выше написали: потому что ботинки старые.
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Где брали промокод?
Тут дівчата підкинули
Tattyus• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
Аюсушиди на батарее или под батареей. И просто очень старые, которые долго лежали без дела
Семена рукколы• 22 января 2019
Ответ дляПищалка
Так покупают же) Одна надпись Экко чего стоит ))) Самое интересное, что теперь Автор, ничему не наученная, опять будет искать бу. И опять Экко))))
Экко бывает разное. конечно от 10-15 летнего Экко за 200грн чего ждать?!! Экко новее по 600-700грн покупать не хотят((( хотя сколько должны стоить отличные б/у если новые по 1500-2800грн?!!
Ответ дляРепетиторша
Автор, сейчас у ECCO такого качества подошва. Уже на нескольких моделях в этом убедилась. Теперь ищу альтернативу.
больше не буду брать
Инста_Богиня• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
В інтертопі були чудові знижки, ессо можна було до 1.300 грн купити
После того, как у мужа и его друга за полтора месяца убились экко из интертопа (подошва треснула пополам), мы там обувь не покупаем. А сыну вообще больше подходит геокс и скидки там бывают не только на малышовские размеры. Кстати, все кто мне жаловался на то, что геокс ’протекает через дырочки’, покупали обувь таки в интертопе

Ответ дляchueva.a
Да никто не носит обувь до такой степени, что бы эта штука выпадала. Впервые такое встречаю!
зачем эта штука вообще нужна ? Нужно написать производителям... шо они себе думают ....
Ответ дляЧу Ча
про сейчас модели возможно, но если модели 10лет то ничего удивительного нет что с ней такое приключилось в ’крошки’
у меня есть Тимберлейк и ничего им не сделалось за 10 лет (взрослые)
Ответ дляchueva.a
Автор, не вижу на фото размер. Какой нужен? Девочка, я так понимаю?
26. Вообще мальчик.... я взяла красные, ну типа универсальный цвет
Ответ дляchueva.a
Сколько см ножка у ребятёнка?
15,5
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
уже нет с такой штукой, но Вас должно волновать больше трещина на подошве больше думаю
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2019
У нас в этом году у Куома разлезлась подошва. Пять лет хранила после старшего ребёнка, думала, младший ещё походить сможет.
Верх остался идеальным, а подошва от времени потрескалась и разлезлась
Пенек Возмездия• 22 января 2019
ну где вы такие находитесь? почему на хлам ведетесь, а потом тут темы создаете?
почему я экко почти новые год уже продать не могу? живу на юге, зимы как таковой нет, ребенок их носил от силы месяц, ценник вешать можно, выставила цену за копейки.... и не берут... а тут хлам каждый день тема: продавец обманул!!
может хватит искать халяву за копейки? а потом ныть что течет, что-то выпало и т.п.
Фисташковый кокец• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
оно со временем выпадает ? это у всех так ?
скорее всего обуви сто лет, у нее же срок годности есть, у екко например, в среднем 3 года. Мне тут мамка доказывала что стоит хранить обувь для младших, если разница в 6 лет
Трахтибидох• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ну б/ у різне буває. Я купую завжди 2 пари на зиму ( короткі черевичками, і вищі- чобітками) в нас завжди в ідеальному стані після сезону носки.
так я тоже покупаю, но новое, пусть попроще...
Пенек Возмездия• 22 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
а потом деть в обносках
жалко деток за жлобство родителей......

Ответ дляЧу Ча
автор напишите девочке выше, она помощь предлагает
мир не без добрых людей!!!
спасибо, ну стыдно как-то ....
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Можливо з дорослими моделями щось не так, незнаю. Купую сину щороку ессо, на всі сезони ( і демі, і літо, зиму). Ніколи не було проблем!
Джеокс купую тільки кеди, мокасини.
Трахтибидох• 22 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Затем, что не все могут себе позволить покупать обувь ребенку за 2000-4000 грн. Но и купить китайский ноунейм или отечественного производителя за 1000 грн - тоже риск, что будут холодные или мокрые ноги.
так зачем покупать не по средствам... и не все ноунейм по умолчанию голимое ...
Семена рукколы• 22 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
да потому что хотят Экко но за 100-150грн.(((( тоже не могу две пары сапог продать(((( есть правда одни еще более старые Экко не малышкового размера. 250 грн - 12 подписчиков!!!! и все чего-то ждут....
Дикая Роза• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
ну внешний вид не так важен. Но я думала, что с подошвой там все в порядке
А вы не понимаете, что внешний вид как раз и показывает, насколько обувь изношена и сколько ей осталось до того, чтобы треснуть и начать протекать?
Не говоря уже о том, что старье гидко в руки брать.
Запыхалась• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
продавец уверял, что после одного ребенка
У моей годовалой дочери тоже были сапоги Экко перешедшие по наследству от родственников, носили мы их третьи или четвёртые , сидя в коляске, весной побегали немного и подошва начала разваливаться кусками, я так понимаю от старости подошвы, т е вид был нормальный не затертый , скорее всего от возраста разваливается подошва. Автор, Вас обманули, если и после одного ребёнка, то носил он их несколько лет назад, что от старости развалились.
Пенек Возмездия• 22 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
ну да! еще и скидку требуют, и ноют, что липучка не того оттенка
а пусть купят за 2-3 тыс а потом продают даром... так нет же, даром новое подавай и чтобы стелька была как новая.... не ношеная
Фисташковый кокец• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Джеокс купую тільки кеди, мокасини.
ой та больше слушайте. Я вон решила поекспериментировать, пришлось посреди сезона еще и екко брать. Пусть они и недешево стоят, но у меня хватает 1й пары на слякоть и снег. А джеоксы текут знатно.
Запыхалась• 22 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
Экко в продавалке есть и по 1200 б/у, но где гарантия что и у них не посыпаться подошва завтра?!
Бесконечность-не предел• 22 января 2019
Ответ дляРепетиторша
В 2017 году купила осенние взрослые ботинки из новой коллекции - в 2018 году подошва в хлам. Я знаю о чем говорю - у меня вся обувь уже более 10 лет только ECCO.
+1000
Аналогично у моего мужа. Одну зиму отходил в этих ботинках, на следующую зиму надел и тоже выпала эта штуковина в подошве, как у автора и подошва начала крошиться. Пришлось выбрасывать. Хотя покупали новые ботинки в Интертопе.
А я 10 лет носила подростковые ЕССО на липучках, называла их вездеходы:)), так как надевала их в любую погоду, а им хоть бы что. Подошва была идеальная.
Но последнее время, я заметила, качество ЕССО действительно стало хуже.
Аноним_1482• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
может эта модель лежала у продавца 7лет на шкафу
со временем она крышиться
я свои ессо выкинула по этой причине, подошва в хлопья(покупала сапоги в 2010году)
Ой не знаю...у меня есть сандалии Ессо, которые я покупала еще в далеком 2007...ношу их постоянно ( ну с другой обувью чередуя, конечно). Так вот они у меня еще ого-го))) Летом как постираю их - новье))) только внутри кожа немного начала трепаться, а снаружи замша хорошо выглядит.