Стопясят раз обсуждала• 22 января 2019
история о том, как я купила сапоги б/у Экко
обьясните пожалуйста, почему через время пользования из подошвы выпала какая-то круглая штучка штучка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
Госпожа Белладонна• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
это старая модель
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
этот декор был в ессо моделях 10-телней давности
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
Что такое покрАшилась? Второй раз пишете это слово и неправильно.
Пищалка• 22 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
экономят (типа дети быстро растут и бла-бла) ну и экко- это же мантра
Нет денег - купи отечественное, но новое. Вцепятся в стоптанное Экко или дырявое Ленне и жутко обижаются, что все расползается... Зато бренды, епрст...
Госпожа Белладонна• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
может эта модель лежала у продавца 7лет на шкафу
со временем она крышиться
я свои ессо выкинула по этой причине, подошва в хлопья(покупала сапоги в 2010году)
со временем она крышиться
О, новый ввриант - крышится. Посмотрите узе наконец в Гугле как правльно писать слово. Не позорьтесь.
СКИБИДЫШь• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
дело не в дырке на пятке
у Вас там где значок размер указан подошва напополам(трещина) поэтому мокрые ноги
Вот, 100%
Дальше и читать нечего
Инста_Богиня• 22 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
я не понимаю - зачем покупать обувь б/у....
Затем, что не все могут себе позволить покупать обувь ребенку за 2000-4000 грн. Но и купить китайский ноунейм или отечественного производителя за 1000 грн - тоже риск, что будут холодные или мокрые ноги.
Тётушка Лошадь• 22 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ггг
Так хотелось написать, но сдержалась) а вы таки не удержались
Тётушка Лошадь• 22 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна

Стриптизерка• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
покрашилась подошва и выпал декор значек
продавец этого знать не мог
покращення оно такое. Если что покрОшилось.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Так, Ви праві це нові моделі. У автора дуже стара модель! Я за 7 років ( покупок взуття ессо) такої моделі підошви не зустрічала.
у меня малая с такой пипкой на подошве носила свои первые ессо(покупали новую модель в 2006году)
в таких есть пипка
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляTattyus
А у нас оказывается такая штучка тоже есть. Сапогам лет 7. Вот состояние после 2 детей
это не такая штука как у автора
ПуФФынка_мисс• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да что вы говорите?
Это как раз очень распространенная подошва.
Модель Ecco Track Uno
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
раскрошилась как труха
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
очень хочу попозорится
форум открытый
Репетиторша• 22 января 2019
Автор, сейчас у ECCO такого качества подошва. Уже на нескольких моделях в этом убедилась. Теперь ищу альтернативу.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
а кто говорит то 2000-4000грн?
кто не умеет покупать на распродажах или боится пролететь с размером это их проблемы
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да что вы говорите?
Модель Ecco Track Uno
Ця підошва може бути найпоширенішою, я говорю про те, що конкретно Я не зустрічала в нас ( в інтертопі) за 7 років такої моделі підошви.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляРепетиторша
это не сейчас . это модели крошатся которым 10лет
ПуФФынка_мисс• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Это абсолютно ни о чем не говорит... то, что ВЫ не встречали.
Репетиторша• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
В 2017 году купила осенние взрослые ботинки из новой коллекции - в 2018 году подошва в хлам. Я знаю о чем говорю - у меня вся обувь уже более 10 лет только ECCO.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляРепетиторша
про сейчас модели возможно, но если модели 10лет то ничего удивительного нет что с ней такое приключилось в ’крошки’
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чого причепились до мене? Скучаєте?
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
а кто говорит то 2000-4000грн?
В інтертопі були чудові знижки, ессо можна було до 1.300 грн купити
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляРепетиторша
у меня обувь только ессо
мои сапоги ессо куплены в 2010 подошва сейчас в крошки (выкинула)
ботиночка осень куплены в 2014году тоже подошва в крошки( но их с радостью купили за 300грн доносить сезон, верх был идеален- покупатель доволен)
больше мне такие подошвы не попадались ТТТТТТ
Репетиторша• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Обувь ECCO с каждым годом становится все хуже и хуже.
Покупала маме босоножки в Аутлете. 2 сезона носки и подошва в труху. Я такого еще не видела. Ни о каких 10 годах и речи нет.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляРепетиторша
а аутлете такое, а на коробке есть год выпуска босоножек?
Бармалеина• 22 января 2019
Цим чоботам років 8. Я купила позаминулого року б\у, стан дуже хороший. Рік лежали вдома так як великі були. Відходив минулої зими практично не вилазячи і цієї зими також носить але має ще 2 пари. Такого як у вас і близько нема. Підошва прекрасна, витримає ще один сезон носки, липучки міцні. Лише утеплювач трохи витоптався, на сильні морози буде ножка мерзнути. Але в нас тих морозів кіт наплакав.
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляchueva.a
Да никто не носит обувь до такой степени, что бы эта штука выпадала. Впервые такое встречаю!
я вижу на подошве у автора стоит 26 или 28 размер