Стопясят раз обсуждала• 22 января 2019
история о том, как я купила сапоги б/у Экко
обьясните пожалуйста, почему через время пользования из подошвы выпала какая-то круглая штучка штучка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
Скорая помощь• 22 января 2019
Скупой, платит дважды, а глупый всю жизнь!!! Продавала ботинки Терпас, после одного ребенка и одной осени за символические деньги, ну вы ж экко хотели ! Просто умиляют, такие как вы , автор! Кроме экко нет тм? Эти ботинки носили все дети мира, как такое аообще можно покупать ребенку!
Заместитель автора• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1440
1000%/
не могу не психовать,когда вижу таких ’покупателей’,которые в танке..цен чтоли не знают? сколько новое и сколько б\у в идеальном состоянии - я продаю в пол цены ровно, еще скидку требуют в четверть моей цены и думают,что в полне все ок.
долбанутые. как автор. по делом

Расслабьтесь, никто не обязан покупать у вас обувь. Каждый ищет где ему дешевле. Вы там того, желчегонного попейте, а от уже вижу через край льёт.
Аноним_1440• 22 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора

Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Девочки а как их хранитьобувь правильно?
Я покупала дочке коламбию, KEEN, Бартек, и в этом году купила суперфиты, но читаю что многим суперфит не нравится, а мне например Примиджи совсем не понравились.
Дочка сейчас в таких ходит ädchen-Flavia-Schneestiefel/dp/B06Y2HG8R4/ref=pd_sim_309_36?_encoding=UTF8&refRID=0AP3NH7Q2ABT614V3R3B&th=1&psc=1
мне нравятся, легчайшие, не промокаю, ножки всегда теплые
Для дівчаток є гарні моделі суперфіт. Купила на подарунок племінниці ( на ДН ) модель флавія. Так теплі, легкі, зручні- но, після сезону носки вони стають такі страшні, це жах! Жахливе взуття, але сестрі подобається, то нехай носять.
Ф- 1 ще нові
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1440
Удалено администрацией...
Фу, Ви вульгарна!
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ф- 1 ще нові
У АВТОРА МАЛЬЧИК !!!
то она так купила красные
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
У АВТОРА МАЛЬЧИК !!!
то она так купила красные
Я зрозуміла, читала тему! Просто тут обговорюють фірми, і моделі чобітків, от ділюсь тим , що знаю і бачу.
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
У АВТОРА МАЛЬЧИК !!!
то она так купила красные
Я відписувала ,, Мандолина Бу‘‘ а не автору
Гордая_птичка• 22 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
скорее всего обуви сто лет, у нее же срок годности есть, у екко например, в среднем 3 года. Мне тут мамка доказывала что стоит хранить обувь для младших, если разница в 6 лет
Моему ребенку в апреле 5, много его обуви храню ( но другие марки) и задумалась....надо пересмотреть их
Гордая_птичка• 22 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а потом деть в обносках
жалко деток за жлобство родителей......
Вы думаете, маленькие дети помнят, что они носили, когла у них ножка 15,5 см? У моей подруги дети один под один, однополые, у нее качественная обувь и вторая дочка носит ( ей 3 года) за старшей в отличнейшем состоянии ботиночки, и ничуть не выглядят они обносками, гораздо лучше китайского г..на.
Аноним_1451• 22 января 2019
Я никогда не пойму, ну чем лучше старье, которое носило пять детей, чем новые Демары???
Автор, вы вообще думаете о ом, что у детей, которые их носили до этого могло быть плоскостопие, вальгус и т.д. и после ношения такой обуви - у вашего ребенка они тоже могу быть!
Вы не думаете,ч то у детей так же, как и у взрослых бывает грибок на ногах???
Ладно бы еще модель новая и состояние хорошее... но в погоне за всеми этими Экко и т.д. - это ж кошмар просто. Купите обычные демары ребенку и будет вам счастье
Мандолина Бу• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ф- 1 ще нові
Можливо стають страшні через, замшеві вставки. В дочки вони виглядають як нові, поки що)) З грудня місяця вона в них ходить.
Аноним_1566• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1451
++++
Лучше дешевле, но новые, чем брендовые после 10 детей
Аль_де_Барановна• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
зачем эта штука вообще нужна ? Нужно написать производителям... шо они себе думают ....
Ага, так и напишите: ’чой-та 35 детей носило сапоги и всё в порядке, а на 36 штучка вдруг отвалилась. Где обещанное качество?? Верните деньги!’
Сегодня на диете• 22 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Мабуть, але ще хутро ( те що вверху) дуже зачімхане, як здохле.
Я дуже здивувалась, як побачила ( за 2 місяці такі страшко)
matyakaslova• 22 января 2019
Лежать сапоги от старшего - им 8 лет . Подошва как у вас . Ношено ваши не 1 ребёнком явно
Отжигающая• 22 января 2019
Блин, ну что за люди((( Го#но, но зато чтобы фирменное! Мой ребенок носит обувь новую, пусть и недорогую. И вам, автор, советую
Отжигающая• 22 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это старье и крошится подошва
вот хотите считайте меня гнусной..любой..нафик вам то экко если вы за чертой бедности?
купите новые дутики львовские гривен за 200 или 300 на сезон хватит
Я купила своему сыну для двора за 240 грн дутики с башмаком на меху. Эти сапоги стали его любимыми)))) представьте)))
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляmatyakaslova
зачем Вы 8леи их держите ?
Оля_с_киркою• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Нет, не у всех. У нас никогда не выпадала и я никогда такого не видела.
У меня выпала один раз в туфлях. Но ноги не промокали. В них же, потом и подошва треснула. Но тем туфлям лет 10-ть было.
Самый умный• 22 января 2019
Ответ дляksy84
100 % у меня у дочери такие были лет 10 назад . Так что соглана с Вами.
У сына были такие в 2015 году, 24 размер, покупала в Интертопе, новые. Носил один сезон, сейчас носит их уже третий ребенок - ничего не выпадало...
Люблю ультрамарин• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1451
Плюсую Демарам. Отличная обувь
Я Главная• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
это старая модель
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
этот декор был в ессо моделях 10-телней давности
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
ПокрАшилась
От слова крашка..
Покращилась, скоріш за все....
От слова крашка..
Покращилась, скоріш за все....
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляЯ Главная
ПокрАшилась
От слова крашка..
Покращилась, скоріш за все....
От слова крашка..
Покращилась, скоріш за все....
поберегите голову
Плакат с автографом зимы• 22 января 2019
Я когда то здесь купила б/у Эко в отличном состоянии, пока была сухая погода ребенок носил нормально,но как только началась слякоть,так стала мокнуть нога. Согнула подошвы и увидела трещину,после того покупаю только новую обувь,но более бюджетные варианты,ноги всегда сухие и теплые, не понимаю зачем люди гоняться за б/у хламом.
Усатая полосатая• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
это старая модель
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
подошва покрашилась
новые модели не видела с таким декором
крошить!!! а не крашить