Стопясят раз обсуждала• 22 января 2019

история о том, как я купила сапоги б/у Экко

обьясните пожалуйста, почему через время пользования из подошвы выпала какая-то круглая штучка штучка ?
и теперь там дырка и попадает вода
и нога мокрая у ребенка ?
Бармалеина• 22 января 2019
Купила минулої весни доньці терміки Каппа. Задоволена на всі 100. теплі. симпатичні. Обійшлись до 500грн на німецькому амазоні зловила.

Ду да ду да ду• 22 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Так их уже минимум 5 детей носило! Ну зато ж ессо.. как людям не стыдно такое продавать и куда смотрят покупатели??
Ну может и не 5 детей,но от времени точно!у моей вот сезон проходила и внутри попротерались ткань в районе щиколотки и ’язычка’,покупались абсолютно новые!!!Но из-за времени (модель старая,шерсть того) такая фигня,а у младшего 18года модель 2 сезона отходил и как новые
Zemlya808Nika• 22 января 2019
Ответ дляРепетиторша
В 2017 году купила осенние взрослые ботинки из новой коллекции - в 2018 году подошва в хлам. Я знаю о чем говорю - у меня вся обувь уже более 10 лет только ECCO.
соглашусь. в 2002 купила модель экко с гор-тексом полуботинки на шнуровке,кожаные,с усилителем спереди носок, деми. Носила их осень-зима-весна в любую погоду- мороз или слякоть\вода.. так вот= проносила я их до 2010(!!!) года и только потом подошва лопнула,треснула(как у автора))= и все - начали протекать.
Так я о том же,что тогда делали просто на вечность(т.к так,как я их носила долго и нудно и в экстрим условиях=это вечность!))
Аноним_1457• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
так в дырку тоже затекает вода
а в трещину вам не затекает ? подошва треснула!за сколько купили?
долой_лама• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
продавец уверял, что после одного ребенка
А вы заходите в интертоп, смотрите модели прошлого сезона и на след год ищите такие же. Тогда точно после одного ребенка, а эта модель старая. У моих детей всегда только экко зимняя обувь. Малышам я им покупала бу, а с 4х лет новые. Так там такая подошва, что мне сложно представить КАК их нужно носить, чтобы что-то из нее выпало или она треснула. Точно не сезон, даже если каждый день. И после сезона носки никаких дырок на пятках нет. Максимум, что будет: сбитые носки, катышки внутри, потертая краска по ободку подошвы и затертые стельки. Это предел. И если носить так как носят 7летние мальчишки тк убивать обувь.
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ длядолой_лама
Ну тут поправочка: я например часто покупаю обувь на следующий сезон на сейле этого сезона, т.е. после моего ребенка она будет еще через сезон - но новая и после одного ребенка. Я за топ-модой не гонюсь и не страдаю если модель прошлого сезона (если честно то я и разницы в упор не вижу)
Мост_Устал• 22 января 2019
С**а..объясните мне,какого же художника нужно покупать б/у в усмерть гавно,НО ECCO,если можно купить нормальные зимние ботинки?????????????????????
Я_на_кожухе• 22 января 2019
они старого года выпуска. Просто рассохлась подошва и треснула, выпала штучка. когда то так нарвалась купив в инете задешево, новые кроссы. После этого смотрю год выпуска на язычке
Тушь для2го класса• 22 января 2019
Модель явно не новая,им минимум лет 5 раз подошва покрошилась Именно на старой обуви такое происходит. Сапоги могут быть и ничего сами по себе,а вот подошва от времени лезет,лопается,откалывается кусками. Они где-то очень долго лежали до того как к вам попали.

Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляМастер Пис
3года модели и 10лет разница есть
Коварная Зая• 22 января 2019
У меня от старшего сына осталась обувь экко в отличном состоянии, через 6 лет младший дорос, относил всего месяц (обувь носит аккуратно) и подошва просто посыпалась, хотя верх-идеально, поэтому я верю, что продавец не врет, что носил один ребёнок, просто носил он их очень давно.
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
3года модели и 10лет разница есть
я не сомневаюсь, что есть :) просто мне она незаметна вообще :) Я вообще не смотрю на ’технические характеристики’ - просто покупаю одну из любимых марок если на них есть хорошая скидка :)
Доктор Хаос• 22 января 2019
Ответ дляМастер Пис
100 %
И я так делаю. Уже купила ботинки экко для дочки на следующий год. Обошлись 1359 грн.
ЗавЛабСнаб• 22 января 2019
Было у нас такое. но не промокали.
Аноним_1466• 22 января 2019
На первом фото - левый, на втором - правый. И на правом трещина в подошве.
Настасья Пицун• 22 января 2019
Фух, не мои))))
Чу Ча• 22 января 2019
Ответ дляМастер Пис
какая у Вас модель в приоритете?
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
какая у Вас модель в приоритете?
угг, коламбия, тимберленд, экко, геп, ральф лоран, крокс
Репетиторша• 22 января 2019
Ответ дляZemlya808Nika
Поддерживаю. Раньше я не знала никаких проблем. Купила и уверена, что ничего нигде не намокнет и не треснет. Служили верой и правдой не один год. Комфортно было в любой модели, можно было даже не мерять. А теперь - печаль. То жмут, то велики. Белая подошва становится серой, т.к. в нее въедается все, черная рассыпается. Но альтернативы пока не нашла

Ruslana_H• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
15,5
Удалено администрацией...
долой_лама• 22 января 2019
Ответ дляМастер Пис
Да, я тоже так делаю. Но модели позапрошлогоднего сезона у них аж бегом продаются, а вот те которым уже от 3 лет - нет.
Ruslana_H• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
15,5
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляЧу Ча
какая у Вас модель в приоритете?
сейчас у дочери вот такие

https://www.amazon.com/dp/B078T7QJR5/ref=dp_prsubs...
у сына в прошлом году была эта модель в черном цвете
у сына сейчас такие

https://www.amazon.com/gp/product/B01N9Y030Z/ref=p...
кстати ОЧЕНЬ легкие!!!
Ловлю скидки на след. сезон, пока еще нет ничего вкусного
Аноним_1582• 22 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Однажды я на кидсе купиоа б/у суперфиты. Выглядели хорошо, коллекций не знаю, может и 10 летней давности) на второй прогулке подршва просто раскрошилась, буквально по кусочкам. Больше бу не покупаю
Ого. Им, наверное, лет и лет было.
Я первые суперфиты купила б/у, 24 размер. Их носил старший, остались в идеале. Полежали 3 года, носил младший, тогда уже слегка потерлась подошва.
Еще через два года отдала подружке - её сын носил сезон, и тоже не добил их.
фрау Гитта• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
видела, но я не думала, что там дырки. Жаль, очень жаль, я очень растроилась.... Еще только январь, а холодно будет еще долго (((
А какой размер, у меня есть не ессо, но отличние сапоги
всегдаДаДа• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
так в дырку тоже затекает вода
Замажьте силиконом из пистолета. Не покупайте б/у.
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
ага, после своего одного ребенка. а что было до этого ребенка?
Новогодняя пальма• 22 января 2019
Нема фінансів на дорогі,купила дутіки том.м і ще шкіряні нарядніші і маю спокій.
Аноним_1440• 22 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ну где вы такие находитесь? почему на хлам ведетесь, а потом тут темы создаете?
почему я экко почти новые год уже продать не могу? живу на юге, зимы как таковой нет, ребенок их носил от силы месяц, ценник вешать можно, выставила цену за копейки.... и не берут... а тут хлам каждый день тема: продавец обманул!!
может хватит искать халяву за копейки? а потом ныть что течет, что-то выпало и т.п.
1000%/
не могу не психовать,когда вижу таких ’покупателей’,которые в танке..цен чтоли не знают? сколько новое и сколько б\у в идеальном состоянии - я продаю в пол цены ровно, еще скидку требуют в четверть моей цены и думают,что в полне все ок.
долбанутые. как автор. по делом
Мандолина Бу• 22 января 2019
Девочки а как их хранитьобувь правильно?
Я покупала дочке коламбию, KEEN, Бартек, и в этом году купила суперфиты, но читаю что многим суперфит не нравится, а мне например Примиджи совсем не понравились.
Дочка сейчас в таких ходит https://www.amazon.de/Superfit-100218-Mädchen-Flavia-Schneestiefel/dp/B06Y2HG8R4/ref=pd_sim_309_36?_encoding=UTF8&refRID=0AP3NH7Q2ABT614V3R3B&th=1&psc=1
мне нравятся, легчайшие, не промокаю, ножки всегда теплые