Японский Городовой• 22 января 2019

Гляньте фото, этому есть оправдание?

2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
автор Японский Городовой • 22 января 2019
ещё

и
Санта Барбара• 22 января 2019
мусор в шкафу с посудой за 10 дней? мне кажется он там год собирался
ПриснитсяЖЕ• 22 января 2019
залог брать надо и проблем не будет
Санта Барбара• 22 января 2019
но в остальном свинюки, согласна(
Бесстыдница• 22 января 2019
Фу. Ну бывают такие люди свиньи.
белые полотенца с пятнами сока и пасты для обувуви уже в стиралкн и мусорнике
olyagol• 22 января 2019
Кошмар, за 10 дней ’насрать’ и поломать, это надо еще уметь...Они съехали и так всё оставили?
Ответ дляСанта Барбара
да за 10 дней

Белочкой зови• 22 января 2019
кошмар, предстоит сдача, даже не представляю как найти норм квартирантов, сейчас люди живут и к ним претензий вообще нет.
Творческий типаж• 22 января 2019
под мойкой грязь 10-летней давности
Интеллектуальные оладьи• 22 января 2019
Мойка вообще не похожа на хорошую квартиру. Грязно, да.
Сусановна• 22 января 2019
Я фото до того, как жили? Может там было так изначально?
Неужели можно так засрать тумбу под мокрой за 10 дней?
Компас Ижевска• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Уборку включайте в стоимость
пу_пугренчик• 22 января 2019
Мойка на кухне столетняя, как и шкафчик под ней, так в хорошей квартире быть не должно.
Цвиринь• 22 января 2019
Ну посуда грязная, поломан стул и забилась раковина это стоило того, чтобы тему создавать?
Ответ дляolyagol
договорились на 12 что я приду, в 11.45 их уже небыло дверь открыта, ключи на столе
Остановщица• 22 января 2019
Ні, ніякого виправдання.
Цвиринь• 22 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Уборку включайте в стоимость
В посуточных квартирах уборка уже включена в стоимость.

olyagol• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Жесть, сочувствую(((
ИМХОля• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я так же подумала..в шкафу налет уже а не просто мусор..за 10 дней такого не бывает!
Бесстыдница• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой

Надо было залог брать
Пффф 100%• 22 января 2019
А кухня у вас ещё советская? По фото так там такие шкафы древнейшие.
ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2019
Я за такими на море наблюдала. Съехали, а на веранде такой срач оставили - капец. И окурки, и бутылки пустые, в комнате уборщица еще и презики находила
Тепличная• 22 января 2019
И это по вашему хорошая квартира? Она же убитая. Мебели лет 100. И местами грязь явно не за 10 дней.
Лапка• 22 января 2019
Да, свинюки еще те вам попались. Хотя квартиру идеальной тоже не назовешь. Вероятно кутили там все 10 дней, на стульях танцевали что ли.
Посредник Польша• 22 января 2019
Быдло
Престидижитатор• 22 января 2019
Это они еще коврик на 2 части разрезали?
Компас Ижевска• 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Тогда не понятно возмущение
Цвиринь• 22 января 2019
Автор, ну честно, к чему эти возмущения? Вы сдаёте квартиру посуточно. В ней и не такое может быть. Это издержки данного вида деятельности. вся амортизация у вас включена в стоимость аренды.