Японский Городовой• 22 января 2019

Гляньте фото, этому есть оправдание?

2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Хвець-тець• 22 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что, неуплата налогов дает право подобному ’гнилью’ портить имущество чужих людей?
Эт я могу прийти к любому из наших депутатов или власть имущих и разломать мебель только потому, что они обходят законы и объегоривают народ, разворовывают гос.бюджет? И только тогда пусть доказывают черед суд, что я вредитель? Рилли?

ps^ я надеюсь, что УМНОМУ человеку, которому ночью за углом пробьют голову мудаки, не придется через суд доказывать, что еще вчера череп был без дырки на затылке.

Аноним_1525• 22 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Абетка вам в помощь.
это вы на каком языке написали?
Я тут с краю постою• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
это вы на каком языке написали?
на иврите, а что?
Skripka82• 22 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А моя квартирантка помимо всего прочего скидывала использованные прокладки, ватные палочки и тампоны за стиральную машину. Я прозрела просто(((

Теперь, когда встречаю ее в городе всю такую с иголочки барби-красавищницу с ресницами, ногтями, ... такой хохот меня разбирает

как картинка обманчива
В смысле, в стиральную машину?
nonsens100• 22 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
Автор, жаль не Вас, а Ваших квартирантов. Прежних и будущих.
У Вас свое имущество есть?
ДлинноНожка• 22 января 2019
Ответ дляБывает и такое
А кто сказал, что поломали специально? Стул откровенно старый, мог уже быть с трещиной и банально поломаться под весом среднестатистического человека.
Да, и мойка старая, поэтому сместилась и ковер от старости сам на 2 части разделился!? Это оправдание, своим плохим поступкам!
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Согласна! Читаю и прозреваю! Народ не видит очевидного, зато заметили старую мойку с грязью! А то, что потрощили мебель, пофиг, ведь квартира со старым ремонтом и мебелью!
Так стул мог от старости сломаться.
Не танцую- но пою• 22 января 2019
Ответ дляSkripka82
В смысле, в стиральную машину?
ЗА стиральную машину
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2019
Ответ дляzoryana_89
Всегда оставляю сьемную квартиру в таком виде, как и заселялась. У вас там скорее всего тусовки каждый вечер были, очень не приятно.
Так может они и оставили в том виде в котором заселились

База_птеродактилей• 22 января 2019
Вы паспортные данные не брали? Не читала ответы
Снежнакомка• 22 января 2019
Ответ дляnonsens100
У Вас свое имущество есть?
Есть.
Шмоточницаца• 22 января 2019
Автор, а у вас фото или данные квартирантов есть?
Очень рекомендую прославить их на весь интернет!
ЖонДуан• 22 января 2019
Автор мне Вас жаль, вам попалось б...ло, самое настоящее. Береги вас Бог от таких людей.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2019
мнения разделились
те, у кого нечего сдавать и которым покоя не дают чужие доходы, пишут, что плохая квартира, а если по-честному, то какая бы квартира не была, квартиранты свиньи - оставить после себя такое, мягко говоря, не порядочно
Малая Налегке• 22 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так стул мог от старости сломаться.
Посмотрите фото.
У автора отличная квартира
Поросенка• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Киев
эта квартира сдается во Львове - вот фотки с https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/apartamenty-na-pr...
Источник: https://klaviatura.online.ua/
Чебуратор• 22 января 2019
Свині зняли собі сарайчик
С перепою• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
белые полотенца с пятнами сока и пасты для обувуви уже в стиралкн и мусорнике
Создайте пост в фейсбуке с фото их паспортов. Вы же делали такие перед сдачей ?
Страна должна знать таких хероев...
идиоты !
ДлинноНожка• 22 января 2019
Ответ дляПоросенка
Источник: https://klaviatura.online.ua/
Олх , не стоит доверять. Очень много квартир, которые сдаются, тыряться и выставляются жуликами.

Научительница• 22 января 2019
Ответ дляПоросенка
Источник: https://klaviatura.online.ua/
Так автор не писала, что в Киеве сдаёт, она писала, что квартиранты из Киева.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Посмотрите фото.
У автора отличная квартира
Там нет кухни на фото . И фото сделаны не до этих арендаторов, а за царя гороха
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2019
Ответ дляПоросенка
Источник: https://klaviatura.online.ua/
И тут кухни нет на фото
Упругая попка• 22 января 2019
Автор, у вас хорошая квартира. Те кто хаят тут вас и вашу квартиру либо завидуют либо такие же свиньи. Ломают мебель, гадят, а потом говорят, а почему у нас не так культурно и чисто как в Европе. Начните с себя товариши!
Автор, вам бы посоветовала брать при заселении какую-то залоговую сумму, если при выезде порядок, то возвращать.
Сама сдаю три квартиры, повидала многое. И чем дальше, тем более строгой и требовательной становлись, по-другому никак. Сейчас очередные выехали. Выкидываем обосцаный матрас, диван, будем менять обои.
ledial• 22 января 2019
Люди свиньи,но шкафчику с мойкой сто лет в обед...
Сестрица Алёнушка• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
да за 10 дней
А вы не проверяли квартиру при сдаче?
Партизанка• 22 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Это я одна идиотка при съезде со съемного жилья делала ген.уборку походу.
Одна вы.
90x60x90• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вообще фигня, правда?
Уборка 60 минут, стул шурупом стянуть, вы хотели не убирать при посутосной сдаче?
Бабка в тапках• 22 января 2019
Берете залог. С нас на море взяли 1000 грн залога. Как уезжали- отдали
Пенять на зеркало• 22 января 2019
Ответ дляОно само купилось
вы реально понимаете, сколько длятся суды? Им повестка, они не прийдут. И так кучу раз. Или пришли - на обвинения ответ ’ это не я, оно так было, не знаю, что за фото’ - слово одного против слова другого. Вот и весь суд. Поэтому совет из разряда лапнуть
Я не знала, что должна спрашивать вашего разрешения прежде, чем написать комментарий в советчицу.
Аноним_1507• 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
В посуточных квартирах уборка уже включена в стоимость.
Блин, а я когда-то на посуточной квартире (цена была очень немаленькая за сутки) даже плиту вымыла, чтоб не стыдно было перед хозяйкой))) не знала даже, что в посуточной можно не убирать после себя, вы это серьёзно?