Японский Городовой• 22 января 2019
Гляньте фото, этому есть оправдание?
2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
НашлаПерепискуМужа• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я это заметила не только по своей теме, а в каждой теме где речь идет о сдаче квартиры хаят автора. Спасибо
Ой, у меня тоже есть квартира под сдачу и у родителей так же и я все равно считаю, что вы неправы
Бабушка мороз• 22 января 2019
По-моему, под раковиной срачу минимум год. Мебель тоже не айс. Ну и плюс в посуточных и цена выше всегда. Именно за убоку наценка и берется. Так что лично я повода для возмущения не вижу
Начальник Анонимов• 22 января 2019
не помыть за собой посуду это свинство и отсутствие культуры, воспитания. но у нас такой народ, что к сожалению ничего удивительного. приехали потусили, пожрали, потр@хались и свалили
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, так гордится своей квартирой и фоточки ’красивые выставила’ (диванам хоть и кожаным 100 лет в обед , да и ремонт делался лет 10 назад), а фото кухни нет......, хотя основная притензия к квартирантам именно по кухне, очень, очень странная позиция
так обычно те, кто сдают квартиры делают фото сразу после ремонта, все чистенькое, новенькое, блестит. а приезжаешь - шторы провонялись, кухня вся жирная, постельное страх и ужас. и это я про дорогие квартиры. у меня было такое, что даже не разувалась - с порога разворачивалась и уходила. настолько реальность отличается от жизни
Творческий типаж• 22 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
непомытая посуда то мелочи
застарелая грязь - вот что отвратительно
Черепаха Тортила• 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Ну посуда грязная, поломан стул и забилась раковина
это стоило того, чтобы тему создавать?
Ну да, к примеру, тема гляньте, что у меня на ужин, куда более достойна для того, чтоб ее создали
ДлинноНожка• 22 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Затем, что мебель у Вас старая, мойка так точно и быть в хорошем состоянии она априори быть не может. А стулу, у которого треснула ножка, явно 100 лет в обед.
Да, квартиранты засранцы, но и Вы явно переоцениваете состояние Вашей квартиры.
Засранцы-не засранцы, ЗАЧЕМ, ломать чужое имущество?! Или срабатывает логика, я заплатил, я и могу ломать!? Думаю в отеле, за поломанную мебель, пришлось бы компенсировать отелю. Быдлячий народ!
ДлинноНожка• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
не вытирать полотенцами обувь хотя бы
читаю темку и прозреваю - этот мир сошёл с ума.
а потом понимаешь откуда ноги растут. то подростки избивают людей, взрослые выбрасывают животных из балконов...
слов нет
а темка очень показательная
слов нет
а темка очень показательная
Согласна! Читаю и прозреваю! Народ не видит очевидного, зато заметили старую мойку с грязью! А то, что потрощили мебель, пофиг, ведь квартира со старым ремонтом и мебелью!
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
не имеете права по закону
Что не имею права, сделать фото документа человека которому буду сдавать? Вы знаете, отдыхая на море у нас тоже просили копию или фото паспорта, мы давали без проблем. Но мы знали что шкодничать, ломать и крушить ничего не будем, мы не обезьяны. Понятно что человек который думает я заплатил, поэтому могу и шашлык поджарить прямо в комнате, а костер соорудить из паркета, никак не захочет показывать свои точные данные, имя и фамилию, я именно это имею ввиду, ну назовется он Васей Пупкиным, который наломал дров и ищи ветра в поле, а такого человека и нет в природе. А если Вас Пупкин не захочет показать паспорт пусть чешет в гостиницу, там его активность к ломанию и крушению вычтут из его кармана по полной
дама_из_декрета• 22 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Так у людей этих такая психология, они очевидное не признают никогда, вместо этого будут выкручиваться и искать оправдание своему свинству , своему отсутствию культуры, своему жлобству и тд (именно своему, так как в квартирантах этих они видят именно себя)
ЗлойанОним• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
а где вы видите мой ремонт?
Нигде. Видно его отсутствие и засаленные десятилетиями ковры
Зарядка для хачапури• 22 января 2019
Ответ дляСиренькая
квартирантам надо было постирать полотенца?)
и вызвать клининг-службу?)
Как минимум не стоило белым полотенцем наносить черный крем на обувь.
Онанимный пользыватель• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
никто не просит ничего убирать! Но посуду за собой помыть нужно! И часто вместо того чтоб готовить квартиру для следующих гостей, ты стоиш и полтора часа драишь посуду, при чем вообще тут цена?
Да, думаю а вы посуду должны перемыть в любом случае.
На днях с Карпат вернулась, снимали номер с кухней. Комплект посуды (тарелки, чашки, стаканы, приборы явно в посудомойке вымыты были). Приятно в руки взять, пользовались сразу, не перемывая.
Ну и все остальное на высоте.
ПС посуду помыла при отъезде, но не так качественно как получила при заселении.
Ну и все остальное на высоте.
Та легко!• 22 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
кошмар, предстоит сдача, даже не представляю как найти норм квартирантов, сейчас люди живут и к ним претензий вообще нет.
А почему эти съезжают? Мы тоже беспроблемные квартиранты, хозяйка наша все время консьержке говорит, что нарадоваться не может. Полтора года, ни задержек по оплате, все поломки устраняет, она и не знает, квартира в порядке. Но цену нам на тысячу поднимает. Естественно, мы будем искать другую квартиру. Это намного легче, чем найти хороших квартирантов.
zoryana_89• 22 января 2019
Всегда оставляю сьемную квартиру в таком виде, как и заселялась. У вас там скорее всего тусовки каждый вечер были, очень не приятно.
Меряю от 0• 22 января 2019
Ой , а у нас случай был, стыдно вспоминать ! Что о нас хозяйка подумала , не знаю! Заграницей , в частной вилле. В последнюю ночь перед вылет муж очень сильно отравился и , простите блевал дальше чем видел - в раковину почему-то , в унитаз , везде, еле добегал . В 4 утра нас ждал уже трансфер под виллой , мы еле вышли , муж был зелёный. Не бухал, грешим на морепродукты. Короче мне стыдно
Зарядка для хачапури• 22 января 2019
В шоке от того, как все накинулись на автора.
Пылесосить и стирать, конечно, не нужно было, но срач на столе оставлять - это выше моего понимания. Я сама иногда снимаю квартиру посуточно, и как бы не торопилась, всегда найду 10 минут, чтобы помыть посуду и вытереть стол.
И всегда отдаю себе отчет, что после меня вещами будут пользоваться люди, и этому же учу своих детей. А жить по принципу ’не моё - не жалко’ - это удел быдла.
Забагаловка• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
ну да))
так что да, там где намусорили фото одних мест и вблизи, а ’хорошая квартира’ издалека и другие ракурсы.
еще не известно как там было до, в ’грязных’ местах
ДлинноНожка• 22 января 2019
Ответ дляОченьценная
однозначно. Раз неряхи- то только там.
А мы тут все в розовом!!
я из Киева, если что
Свиней везде хватает. Омерзительно оставить после себя такое.
И ни разу не важно, стол там бабушкин или из красного дерева. ПРИ ПОСЕЛЕНИИ - все видно. Не подходит- не въезжай.
Ну и что , если посуточно? Чего не в гостиницу? А раз нет средств-то и посуду помою, корона не упадет
Потому что, в гостинице, такого не сделают! Там за ущерб имущества, прийдеться заплатить! А у частника можно крушить все! Ишь ты, он же тааакие деньжища берет! Купит новое!
ДлинноНожка• 22 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
По ответам советчиц, здесь % 98 таких. К СОЖАЛЕНИЮ! Печально, что народ, не понимает элементарных вещей и нет культуры поведения.
Аноним_1525• 22 января 2019
Ответ дляБыстровочка
вы не имеете права разглашать инфо о человеке в интернете
Жертва интернета• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Не нужно, а можно
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я это знаю. Я так понимаю вас больше возмущает эта информация, а не то что квартиранты не имели права ломать стулья и заниматься откровенным вредительством.
Автор, у нас люди свиньи, да...
Знакомой две женщины-квартирантки оставили не только грязь, но и ...червей)))
В подставке для посуды развелись комариные личинки))) Это сколько надо не мыть поддон, представляете?
У нашего народа такой девиз: не свое не жалко, после нас - хоть потоп)
А в теме, те, кто вас ругают, вам банально завидуют. Ишь, буржуйка, квартиру сдает)))
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Ах да, как тут советовали автору обращаться в суд, так пусть и неандертальцы обращаются в суд за защитой уже своих прав