Японский Городовой• 22 января 2019
Гляньте фото, этому есть оправдание?
2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Карамелька• 22 января 2019
Ответ дляДерево береза
Так тут же реально придётся за уборку платить! Хозяева то хотят, что чистенькие все оставалось!
Я так и оставляю, когда снимаю апартаменты. В Италии на 7 ночей 1400 евро заплатили, когда выезжала, посуду помыла, кровать заправила.
Карамелька• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Автор , хотел , чтоб за собой убрали ??
Нормальные люди так делают. И не срут, а если что-то портят - компенсируют. Но в нормальных случаях бережно относятся к вещам.
Карамелька• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Возможно, был еще 1 комплект для смены белья. Я когда снимала квартиру на 14 дней, там так и было. Мне бы, например, не очень понравилось, чтоб кто-то еще приходил убирал, постели менял, пока я там живу...
А в отелях как переносите смену белья и полотенец? В Египте ещё из забытых трусов лебедя могут скрутить, или бабочку
Белочкой зови• 22 января 2019
Ответ дляТа легко!
А почему эти съезжают? Мы тоже беспроблемные квартиранты, хозяйка наша все время консьержке говорит, что нарадоваться не может. Полтора года, ни задержек по оплате, все поломки устраняет, она и не знает, квартира в порядке. Но цену нам на тысячу поднимает. Естественно, мы будем искать другую квартиру. Это намного легче, чем найти хороших квартирантов.
Я тоже цену повышаю, они у меня живут много лет и такой цены на аренду у нас уже давно нет.
ДлинноНожка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
вы не имеете права разглашать инфо о человеке в интернете
Интересно, а как же выставляют все данные мошенника?! Тогда , по Вашей версии, это тоже запрещенно!
Ответ дляМеряю от 0
Ой , а у нас случай был, стыдно вспоминать ! Что о нас хозяйка подумала , не знаю! Заграницей , в частной вилле. В последнюю ночь перед вылет муж очень сильно отравился и , простите блевал дальше чем видел - в раковину почему-то , в унитаз , везде, еле добегал . В 4 утра нас ждал уже трансфер под виллой , мы еле вышли , муж был зелёный. Не бухал, грешим на морепродукты. Короче мне стыдно
вместо стыдно стоило оставить хорошие чаевые. Вот и все. А так оставить -это не стыдно... это позорно.
Аноним_1525• 22 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Я это знаю. Я так понимаю вас больше возмущает эта информация, а не то что квартиранты не имели права ломать стулья и заниматься откровенным вредительством.
свои фантазии оставьте при себе, а мои возмущения оставьте мне. я говорю с точки зрения закона
Все будет, но потом• 22 января 2019
Ответ дляSkripka82
Автор, у нас люди свиньи, да...
Знакомой две женщины-квартирантки оставили не только грязь, но и ...червей)))
В подставке для посуды развелись комариные личинки))) Это сколько надо не мыть поддон, представляете?
У нашего народа такой девиз: не свое не жалко, после нас - хоть потоп)
А в теме, те, кто вас ругают, вам банально завидуют. Ишь, буржуйка, квартиру сдает)))
А моя квартирантка помимо всего прочего скидывала использованные прокладки, ватные палочки и тампоны за стиральную машину. Я прозрела просто(((
Теперь, когда встречаю ее в городе всю такую с иголочки барби-красавищницу с ресницами, ногтями, ... такой хохот меня разбирает
как картинка обманчива
Аноним_1525• 22 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Ах да, как тут советовали автору обращаться в суд, так пусть и неандертальцы обращаются в суд за защитой уже своих прав
смысл этого вредительства? завтра у автора снимут квартиру друзья этих свиней и разведут костер, дальше что?
есть закон, согласно ему нужно действовать
Жертва интернета• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
никто не просит ничего убирать! Но посуду за собой помыть нужно! И часто вместо того чтоб готовить квартиру для следующих гостей, ты стоиш и полтора часа драишь посуду, при чем вообще тут цена?
Прям таки! Не путайте - можно и нужно
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
100 %.
Автор, в каком месте квартира была хорошей до их заселения? Разве что в ваших фантазиях?
Видно же, что там все убогое, старое и грязь, годами накопленная.
Я тут с краю постою• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
и что ваш закон, если мошенники его нарушают?
Вам морально легче, если вы знаете, что данные о мошенниках нельзя разглашать?
Или вас тешит их безнаказанность? Наверняка не просто так...
Аноним_1525• 22 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
что значит это гнилое ’наверняка не просто так’ и такое романтичное троеточие?
еще раз - свои буйные фантазии о других людях, которых вы не знаете и в глаза не видели УМНЕЕ будет держат при себе.
если автору навредили - она идет прямиком в суд и доказывает свои потери.
но она не пойдет, потому что фигасДва она платит налоги и тд.
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
так ответьте с точки зрения закона, квартиранты имели право трощить мебель, о грязи я ничего не говорю. Не люблю когда говорится о правах и законах в одностороннем порядке
oksanakirill• 22 января 2019
Согласна с вами, автор. Они прекрасно знали, что насвинячили, потому и свалили без вас. Я уж не знаю, как в шкафах, но посуду за собой моют, со стола вытирают. Наверное, бухали-рыгали-бесновались - вот и результат. А сколько вы с них взяли за 10 дней, если не секрет? А то тут многие пишут про включенную амортизацию в стоимость. Может, у вас стоимость завышенная, что грех жаловаться, а может, и нет.
Блины со смайликами• 22 января 2019
Убитая квартира если честно, непонятно что ваше мусор, что жильцов)
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляОченьценная
однозначно. Раз неряхи- то только там.
А мы тут все в розовом!!
я из Киева, если что
Свиней везде хватает. Омерзительно оставить после себя такое.
И ни разу не важно, стол там бабушкин или из красного дерева. ПРИ ПОСЕЛЕНИИ - все видно. Не подходит- не въезжай.
Ну и что , если посуточно? Чего не в гостиницу? А раз нет средств-то и посуду помою, корона не упадет
Интересно... Не вьезжай)))А если они уже предоплату автору скинули?
Бывает и такое• 22 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Засранцы-не засранцы, ЗАЧЕМ, ломать чужое имущество?! Или срабатывает логика, я заплатил, я и могу ломать!? Думаю в отеле, за поломанную мебель, пришлось бы компенсировать отелю. Быдлячий народ!
А кто сказал, что поломали специально? Стул откровенно старый, мог уже быть с трещиной и банально поломаться под весом среднестатистического человека.
Я тут с краю постою• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
а что, неуплата налогов дает право подобному ’гнилью’ портить имущество чужих людей?
Эт я могу прийти к любому из наших депутатов или власть имущих и разломать мебель только потому, что они обходят законы и объегоривают народ, разворовывают гос.бюджет? И только тогда пусть доказывают черед суд, что я вредитель? Рилли?
ps^ я надеюсь, что УМНОМУ человеку, которому ночью за углом пробьют голову мудаки, не придется через суд доказывать, что еще вчера череп был без дырки на затылке.
Быстровочка• 22 января 2019
Ответ дляБывает и такое
да и коврик сам себя на части разорвал
Я тут с краю постою• 22 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
как картинка обманчива
и ни разу не потроллили?
Мексиканочка• 22 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
как картинка обманчива
Как это??? Оно ж там воняло, наверное, как не знаю что! Почему не в мусорку?
Аноним_1452• 22 января 2019
У Вас есть их данные? можно предъявить нехилый штраф и заплатят!!
знаю человека, который этим занимается!
Аноним_1525• 22 января 2019
Ответ дляБыстровочка
ну если с первого раза не всегда доходит - арендаторы не имели права ломать мебель. Точнее они имеет право, но обязаны возместить убытки . автор топает в суд, суд принимает решение о сумме и арендаторы возмещают
Аноним_1525• 22 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
какой то бессмысленный набор слов
решение проблемы пост 384
Хвець-тець• 22 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Я тут с краю постою• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
какой то бессмысленный набор слов
решение проблемы пост 384
Абетка вам в помощь.