Японский Городовой• 22 января 2019

Гляньте фото, этому есть оправдание?

2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Аноним_1445• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
все это что?
кухонный шкафчик например молодости моей мамы. Стул от старости треснул на изгибе. В ванной на полу хз какой то коврик. Квартиранты хрюхи конечно,я их не оправдываю.

Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
А что это поменяет?
И что за нездоровый интерес к оплате?
Она вообще не хотела фото выставлять. В итоге добавила, но опять же началось фу.
Туточки контингент не тот, который по существу будет писать.
Вы одна, на коне и в белом , не тот контингент
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляМолчалка
я когда была в Турции и ехали уже обратно, трансфер автобусом, объезжали другие отели и забирали туристов,
возле одного отеля стояли долго, пока гид сам не пошел в отель узнать где туристы.

оказалось, они прожгли ковер и их не выпускали, пока не оплатят ущерб.

мы не дождались ,автобус так без них и уехал.
а некоторые вот считают, что всё включено и даже отельные полотенца, посуду пакуют в чемоданы.
в этой темке добрая половина таких собралась.
они же заплатили. им можно фсёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!
автор Японский Городовой • 22 января 2019
Ответ дляМиззери
Нет, банально зависть. Вот и все.
я это заметила не только по своей теме, а в каждой теме где речь идет о сдаче квартиры хаят автора. Спасибо
Ответ дляМастер Класс
а че документ в залог не берете?
ну как бы это противозаконно
Бегущаяпо• 22 января 2019
по виду у вас квартира древняя и не такая уж чистая. мы вот тоже снимали квартиру, выбрали по фото приличную, в результате хозяева подсунули совсем другую квартиру вообще ужасную, там даже бегали тараканы, которых я уже лет 15 нигде не видела, причем за те же деньги квартира, без одеял зимой. муж тоже хотел оставить всю грязную посуду им.
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы выборочно отвечаете ?
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
надеюсь и вижу, что не одна
но вас большинство, да. печалька
Молчалка• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
они просто дальше Затоки не выезжали и думают, что в цивилизованном мире ,если арендуешь жилье, можно гадить.

на западе ,чтоб снять квартиру, надо залог, иногда рекомендации, куча условий- вроде запрета на животных, нельзя шуметь итд- и обязательно, выезжая ,оставить квартиру в первоначальном виде .
или вернуть ее в первоначальный вид- то есть чистой, аккуратной ,стены покрасить, если попортили ,порисовали ,поцарапали итд .

Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
надеюсь и вижу, что не одна
но вас большинство, да. печалька
Переходите на новый уровень,где квартиры без грибка и тараканов и постельное чаще чем в 10 дней меняют , ну и полотенца не серого цвета, а бе-лы-е
Ответ дляdieforlife
я помню как однажды осенью заселялись люди с детьми, у них была коляска, ровно перед их заездом я вызвала чистку ковров и диванов, я при выезде смотрю а на ковре полоски иззасохшего болота от колёс коляски....... мне сказали с большими глазами что это не они, все так и было
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
когда нечего сказать, то лучше уж молчите
не несите ересь, чтобы показаться ’вумной’
ЗлойанОним• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
и что даже ломать разрешают?
Не факт, что стул времён Хрущева не был в таком состоянии.
Ответ дляАноним_1508
белые.....специально для обуви!
Борец за справедливость• 22 января 2019
Ой автор. Я когда-то работала в АН. Сдали 2 комн. квартиру на 1 мес. семейной паре. Хорошая мебель техника. Так вот посуда вся грязная была и кастрюли чашки все везде грязное. А главный трешь, это то что насрали на коврик в туалете. Уборщица в шоке была.
Лапка• 22 января 2019
Как по мне, то нормальная у вас квартира, вполне приличная, судя по фото ’До’. Клиенты попались вам не из чистоплотного десятка. Но рассуждения, должны они поддерживать порядок, или не должны, считаю бессмысленными. Так как ввязываясь в такой бизнес, вы рискуете. После одних клиентов вы и крошки не обнаружите, а после других ни одного целого стула, или еще чего похуже. И если вы не первый день сдаете недвижимость, странно, что так близко к сердцу это воспринимаете.
ЗлойанОним• 22 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мой вам совет - научитесь уважать окружающих
Привести квартиру в нормальное состояние, а потом сдавать.
А не деньги за клоповник брать
Ответ дляЗлойанОним
вот вы же видете четко что это не старый стул, но нужно ж уколодь, жаба она ж давит
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я тоже в шоке, по ответам многое поняла
Надеюсь, вы поняли, что если хотите предоставлять людям такую услугу, то и заселять людей должны не в гадюшник.

dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
А не деньги за клоповник брать
я вижу нормальное состояние.
кухни не видела, правда.
а мебель добротная как по мне, такую ещё попробуй сломай
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
А, не могём по существу ? Ну, тогда оправдывайте грибок и рухлядь, вот действительно не тот контингент, как Вы лично написали.
ЗлойанОним• 22 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
очень трудно разглядеть оставленный квартирантами с*ач на фоне хронического с*ачельника.
думаю, этим смельчакам нужно было еще доплатить за смелость проживания в этом рае-сарае)
Сейчас вам напишут, что все от зависти
Ответ дляАноним_1534
я не заселяю людей в гадюшник так как у меня их нету
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляЮкашка
Но это ведь не оправдывает мвинство евпртрантов, верно? Или если ремонт столетний, то можно в туалет посреди команты ходить?
По-моему мы обсуждаем не ремонт и мебель в квартире, а людей, которые оставили это после себя.
Так они в ЭТО заселились. ЭТО же и оставили. Или должны были автору ремонт сделать?
Аноним_1508• 22 января 2019
Грибок , полотенца застриранные, коврик не понятно какого цвета, мебель от старости элентарно могла рассохнуться, налоги скорее утаиваются- для квартирантов и так сойдёт. А потом ой, грязно, ну так убирайте заключайте контракты под опись
Бабульция• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
ещё
Что с коврами не так?
Пффф 100%• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
А что это поменяет?
И что за нездоровый интерес к оплате?
Открывая тему, нужно быть готовым к подобного рода вопросам и интересу. Или вообще не открывать, учитывая пишущий не по существу контингент.
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
И мебель купить новую и ковры новые естессно
Хвець-тець• 22 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Мойка на кухне столетняя, как и шкафчик под ней, так в хорошей квартире быть не должно.
если не сложно, покажите свою.
Аноним_1508• 22 января 2019
Ответ дляХвець-тець
если не сложно, покажите свою.
А тут что вход в тему, показ фото мойки ?