Ло Шарик• 22 января 2019
Правила пользования презервативами
Может и смешно звучит, но тема не шуточная, ведь есть меры предосторожности, правильное хранение, использование смазок
Ло Шарик
• 22 января 2019
Муж любит массаж члена с маслом джонсонс беби, а потом пререзватив надевает, думаю не стоит так делать, советуют же смазки на водной основе использовать, ведь так?
Помогалочка• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Да
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Электричка• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Фу, джонсонс беби. Извращенцы. Ничего святого.
Кошка Соня• 22 января 2019
Согласна.
Презервативные корпорации вообще должны организовывать флешмобы, тренинги, чтобы наглядно, на практике показать и как правильно хранить, одевать и применять!
Сама все заботы и дела оставила, ночи не сплю, всё думаю: может мы что-то делаем не так.
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляЭлектричка
И не говорите!
Электричка• 22 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Согласна.
На мастер-класс запишитесь и меня позовите. Я ради такого дела заброшу все дела
ТихоЯ• 22 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Фу, потому что у меня лично была такая аллергия на это масло, что кололи дексаметазон и мазала гормональной мазью
Мандолина Бу• 22 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Согласна.

Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляСССРовна
Ну что вы глаза пучите? Как первобытные люди
Ой, я наверно отстала от жизни, это теперь считается норм?, естественной смазки не хватает?
Электричка• 22 января 2019
ДЕла, делА. Извините за каламбур)
Но с презервативом тут важнее всяких дел. Нужно разобраться
Мандолина Бу• 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
закончилась
Зубная фея• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Так гордо звучит!!!!
СССРовна• 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
Естественной смазкой массаж члена не получится сделать
А так вполне норм
Ло Шарик
• 22 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Так гордо звучит!!!!
Вы такого не знали, мануальная техника, мужу нравится, попробуйте)))
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляTinika
Ничего странного в вопросе автора не вижу. Правильные вопросы задаёте, автор. Удивляют больше выпученные глаза и все такие моралистки и праведницы. Думаю автор что лучше маслом не нужно. И надевать необходимо ДО начала акта, а не во время.
Причём тут моралистки? Просто никогда про такое не слышала...и кстати на это масло действительно может тот член обсыпать
Ло Шарик
• 22 января 2019
Ответ дляTinika
Так сначала массаж, при чем тут вообще смазка, а потом перед проникновение презерватив одеваем
оксюморон• 22 января 2019
Недавно доктор Белоконь в Инстаграм написала-ДА, презервативы не защищабт ни от чего, просто снижают риски!Вот теперь думайте.
СССРовна• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
К черту презервативы ! Расскажите про технику!
Борщец• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1543
к презервативам контекс внутири пачки есть инструкция.читайте
Ло Шарик
• 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
Масло именно для массажа проверено, ничего не обсыпает, а вот в сочетании с презервативом я сомневаюсь(
Борщец• 22 января 2019
Может автор просто не те презервативы покупает? Автор, задумайтесь! Если к ним нет инструкции, это подделка!
Электричка• 22 января 2019
Ответ дляСССРовна
А так вполне норм
Пусть ртом делает, там тоже смазка есть
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляСССРовна
А так вполне норм
Ну можно ещё орально