Ло Шарик• 22 января 2019

Правила пользования презервативами

Может и смешно звучит, но тема не шуточная, ведь есть меры предосторожности, правильное хранение, использование смазок
Мандолина Бу• 22 января 2019
Ответ дляБорщец
Может автор просто не те презервативы покупает? Автор, задумайтесь! Если к ним нет инструкции, это подделка!
или воздушный шар

автор Ло Шарик • 22 января 2019
Ответ дляСССРовна
К черту презервативы ! Расскажите про технику!
В интернете полно, но я делаю как мужу и мне приятно, а техник очень много разных
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Масло именно для массажа проверено, ничего не обсыпает, а вот в сочетании с презервативом я сомневаюсь(
Лучше не надо, зачем выдумывать велосипед?
СССРовна• 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
Ну можно ещё орально
Орально это, наверное немного по-другому чем руками
Борщец• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Приятно там только мужу.
Электричка• 22 января 2019
Ответ дляБорщец
Приятно там только мужу.
А нам-то как приятно это слушать
СССРовна• 22 января 2019
Ответ дляБорщец
Приятно там только мужу.
Так и орально только мужу приятно
автор Ло Шарик • 22 января 2019
Ответ дляБорщец
Приятно там только мужу.
Не скажите, мне тоже нравится и очень !
автор Ло Шарик • 22 января 2019
И когда мне муж делает, тоже приятно, именно интимный массаж

ЯспАкойнаЯ• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вы такого не знали, мануальная техника, мужу нравится, попробуйте)))
а он сам себе массаж делаете или Вы мануальные техники изучали?
автор Ло Шарик • 22 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И смотрела и просто эксперементировала, но да, это не все мужчины понимают)))
ol_kin• 22 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Фу, джонсонс беби. Извращенцы. Ничего святого.
Tinika• 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
Причём тут моралистки? Просто никогда про такое не слышала...и кстати на это масло действительно может тот член обсыпать
Вы не слышали про что? Про то что не у всех женщин физически достаточно бывает достаточно естественной смазки и требуется дополнительная? Или про то что с возрастом этой смазки становится все меньше? Или про то что люди в интимной жизни ещё и лубрикантами пользуются для разнообразия интимной жизни? Но больше всего мне понравилось про извращенцев. Обсыпать да может, а может и нет, это индивидуальная особенность. И ребёнка может от Джонсона обсыпать...
Tinika• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Так сначала массаж, при чем тут вообще смазка, а потом перед проникновение презерватив одеваем
Я поняла что вы имели ввиду. Вы спрашивали про правила я и написала. Это не для вас, просто многие пишут что можно и в процессе, но это неправда. Поэтому я в принципе не вам. Так, читающим, для общего развития.
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляTinika
Вы правы...., никогда никами смазками не пользовалась.. я наверно динозавр))), эх..
Электричка• 22 января 2019
Ответ дляTinika
Так они сначала ребенка, а потом член или наоброт?
Бэээ
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Бэээ
Господи ну у вас и фантазия
автор Ло Шарик • 22 января 2019
Ответ дляЭлектричка
Бэээ
При чем тут ребенок вообще, у нас не детей
Лапка• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
так лубриканты есть специальные и согревающие и охлаждающие и с презиками они отлично сочетаются.

Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Руками?
Лапка• 22 января 2019
Ответ дляTinika
это был стеб, вобще-то.
автор Ло Шарик • 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
Руками?
Да, а чем массаж еще делают?)))
Мона_Лиса• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Интимный массаж-это как?
губы заворачивает что ль?
автор Ло Шарик • 22 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Интимный массаж-это как?
губы заворачивает что ль?
Это очень приятно)
Секретница• 22 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Интимный массаж-это как?
губы заворачивает что ль?
рельсы-рельсы
шпалы-шпалы
Мона_Лиса• 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
Руками?
а чем под руку попадется))
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Да, а чем массаж еще делают?)))
Ну...,, то уже не массаж))))
Электричка• 22 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Так покупайте массажное масло.
Теперь буду смотреть в детском отделе на джонсон беби и думать, что кто-то члены им натирает.
Мона_Лиса• 22 января 2019
Ответ дляСекретница
рельсы-рельсы
шпалы-шпалы
у него через рельсу пальцы проваливаться будут.
автор Ло Шарик • 22 января 2019
Ответ дляСекретница
рельсы-рельсы
шпалы-шпалы
Блин, ну полно же в интернете информации и видео , вроде я пишу о чем-то несусветном, правда))))