Аноним_1525• 22 января 2019
Как жить дальше? Третий день чувствую себя отвратительно :(((((
Видела своего мужа со своей подругой (половой акт) и именно тот момент когда он в нее входит, я не остановила, испугалась что-ли, не могу описать :( то чувство тогда....
Немного предысторию расскажу. Мы отдыхали с друзьями с парой, которые бывает что в выходные к нам заезживают, пили шампанское, культурно сидели, затем позвонила ещё одна подруга, которой некуда было идти ночевать, поругалась в семье своей, по доброте пригласила ее к нам побыть и отвлечься от ее проблем.
Сидели общались, жалели ее, и всякое такое. Затем Пара уехали, а она осталась. Выделили ей комнату, дали белье и принадлежности для ванной. Мы с мужем пошли уже укладыватся спать, он потягивал шампанское, я уже очень устала и хотела спать ну и алкоголь дал своё, она пришла к нам в комнату и начался разговор ни о чём...в процессе которого я задремала. Проснулась от поцелуя мужа и ее поцелуя следом, в тот момент когда он в нее засовывает. И в шоке начала делать вид что все хорошо, типа я не против...что мной движело тогда, я не знаю ((((
Девчата, принимаю и советы и даже тапки в свою сторону. Со мной за 15 лет совместной жизни такое впервые, как быть? Современный мир сейчас уже без цензуры какой либо, а я наверное из прошлого. Что делать мне, я себя съела уже изнутри.
Крапипопка• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Почему ПРОСТО смотрела? Смотрела и ОФИГИЕВАЛА
может подбадрила давай работай сережа не попозорь четь семьи
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Сдается мне, это Вы не поняли моего сарказма в адрес автора
А.....наверное...
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Во-во.ВСЁ может быть.А он наслаждался СВОБОДОЙ!!!!!!!!!!!!
Молчавочка• 22 января 2019
А чего не верите?У моей Кумы так же было,они перебрали и уснули,кума проснулась,а те двое....короче меньше бухать надо,товарищи!
Госпожа_тамагочи• 22 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
боже, я не могу, это пик моего вечера

Вам смешно, а я тоже была в таких ситуациях.
В общежитии не жила, но давно, в техникуме нас на 2 недели отправляли в колхоз, на уборку морковки.
Нас было 7 девочек в комнате, по 17 лет всем.
Тоже приходили кавалеры, одна спала через тумбочку от меня и пару раз ахались с кавалером, другая почти каждую ночь зажигала.
Мы все усиленно ^спали^, и только одна реально проспала все и была вообще не в курсе разврата
Молчавочка• 22 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот это СССР?когда никто не ахался))))))
Крапипопка• 22 января 2019
Ответ дляПожмаковна
ну так вы кончили в итоге или нет?))
автор даже не начала
Госпожа_тамагочи• 22 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Нет, позже, 94 год
Колхозов, как таковых, уже не было, но называли эти вояжи именно так
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я прошу совета
Автор,куда Вы пропали? У Вас классная тема! Муж дома? Чем занимаетесь:Вы,он?
Секретница• 22 января 2019
Автор, мне так плохо стало от вашей темки, я очень вам сочувствую.... В очередной раз убеждаюсь, что надеятся нужно только на себя, любить нужно только себя и своих детей и развивать нужно себя, чтоб иметь возможность обеспечить себя и детей.
Однозначная• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Девочки, если вы внимательно читали, то я в шоке была и не могла пошевелиться даже, и да он ее имел на моих глазах, до финиша. Мне плохо и очень больно. Я не задавала вопросов ни ей ни ему. 3 дня как с креста снятая хожу....
Варианты:
1. Разводитесь!
2. Списать на алкоголь, все пьяные, все все перепутали и ничего не помнят.
Вам решать, нужен Вам такой брак или нет.
1. Разводитесь!
Звоночек• 22 января 2019
Ответ дляФрекен бок
и чем история закончилась? когда это вообще все с вами приключилось, давно?
В школе еще
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она так ухайдокивалась на той морковке, что отрубалась в кровати, а вы видимо работали в пол руки и весером вас в сон не клонило.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Беззвучно так подбадривала. За 15 лет совместной жизни они научились понимать друг друга без слов.
Весенний Марафон• 22 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я думала магнитние бури плохо третий день,а тут жопа полная
И я) Мне как раз плохо третий день( А тут троллик резвится
КохайтесьЧорнобровi• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Они делают вид что ничего не было
Я не спрашиваю, боюсь мужа потерять. 15 лет прожить и все конец?
У вас с мужем по моему что то с головой у обоих причем! что тут можно советовать? живите так дальше..вы друг друга стоите))
Дежурняшная• 22 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
Не расстраивайтесь,у меня в подъезде дядька живет,который приютит семейную пару. Жили они так некоторое время втроем,пока не родился ребенок у тетки, не знаю кто там отец,но пацан что одного что второго папой называет.Так что у вас еще не все так печально.
У меня есть история похожая.
Жила семья, мама, папа и двое детей, двухкомнатная квартира.
Жили так себе, спустя много лет ни любви особо не было, ни страсти..
И вот приезжает к ним, навсегда, его брат. Он развелся с женой, она его лишила жилплощади. Короче этот брат приехал и остался.
И мама спустя некоторое время влюбилась в брата и они стали жить вместе. Мама и брат в одной комнате. Папа и дети в другой
Госпожа_тамагочи• 22 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага ага... Все менее сознательные студенты экономили силы для вечорныць
Лорка-хлорка• 22 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
автор, у вас ступор с возбуждением был или совсем не завело? мне возбудительна такая ситуация, только если это оговорено и с моееей подачи, а не вот так перед фактом так сказать) спокойно поговорите с мужем, что повторения не хотите) или хотите но но мжм например) и пусть ваш кобель отсексит при нем, и его заодно) да будете жить долго и возбудительно.. если не раскрепоститсь, то будет он продолжать трахать вашу подругу, только уже не на ваших глазах.. и скорее всего это у них не впервой. не принимайте близко к сердцу, это жизнь
ага, просыпаеси с вертолетами в голове, а тут тебе такая лав-стори. афигеть заводит
они б у меня на всю жизнь слиплись
Детские_Будут?• 22 января 2019
а у меня подруга с мужем ночевали, проснулась от возбуждения, пока поняла что к чему.. ее муженек одной рукой в трусы мне залез, а второй дрочил стоял. и что вы думаете, я как автор в ступоре сделала вид что сплю. они уже развелись, но по другой причине
Царевна в уггах• 22 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так вам в кайф было, ступор прям там случился, ага. Просто не смогли остановиться и остановить).
Госпожа_тамагочи• 22 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я завелась, останови меня
Лорка-хлорка• 22 января 2019
автор, давайте ишо подробностей
у меня фантазия бурная, конечно. но хочу риал фактс о вашем риал факс
Спасатель Малибу• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
А чего Вы себе мальчика не взяли тоже? Раз пошла ТАКАЯ пьянка-надо было поучаствовать...
Це була вже не п´янка, а постіний хлопець, який у нас прописався))) Я? Ви що! Я чомусь така шугана була, що в 19 років лиш вперше поцілувалась)))
Детские_Будут?• 22 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
мне было в кайф пока я была в полусне, а когда проснулась и поняла что происходит, кайф как рукой сняло) я сделала вид что сплю но перевернулась так, что руку убрал и пошел дрочить в душ. делала вид что ничего не поняла потом) и подруге ничего не сказала
Спасатель Малибу• 22 января 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас-закалка теперь
Та ні, навпаки. Коли змінила гуртожиток, добре що вже адекватні дівчатка попались, зразу сказала такої фігні чути і бачити не хочу) Окрепла, сміливості набралась)