Аноним_1525• 22 января 2019

Как жить дальше? Третий день чувствую себя отвратительно :(((((

Видела своего мужа со своей подругой (половой акт) и именно тот момент когда он в нее входит, я не остановила, испугалась что-ли, не могу описать :( то чувство тогда....
Немного предысторию расскажу. Мы отдыхали с друзьями с парой, которые бывает что в выходные к нам заезживают, пили шампанское, культурно сидели, затем позвонила ещё одна подруга, которой некуда было идти ночевать, поругалась в семье своей, по доброте пригласила ее к нам побыть и отвлечься от ее проблем.
Сидели общались, жалели ее, и всякое такое. Затем Пара уехали, а она осталась. Выделили ей комнату, дали белье и принадлежности для ванной. Мы с мужем пошли уже укладыватся спать, он потягивал шампанское, я уже очень устала и хотела спать ну и алкоголь дал своё, она пришла к нам в комнату и начался разговор ни о чём...в процессе которого я задремала. Проснулась от поцелуя мужа и ее поцелуя следом, в тот момент когда он в нее засовывает. И в шоке начала делать вид что все хорошо, типа я не против...что мной движело тогда, я не знаю ((((
Девчата, принимаю и советы и даже тапки в свою сторону. Со мной за 15 лет совместной жизни такое впервые, как быть? Современный мир сейчас уже без цензуры какой либо, а я наверное из прошлого. Что делать мне, я себя съела уже изнутри.
Быстровочка• 22 января 2019
вам бы романы писать...

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2019
Шо шо?
Я супер-пупер• 22 января 2019
автор Аноним_1525 • 22 января 2019
Я прошу совета
Тихомандражная• 22 января 2019
крІль трІль иди романы пиши
Пусин Кукин• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я прошу совета
Ну развод, этож измена!
Фрекен бок• 22 января 2019
и чем история закончилась? когда это вообще все с вами приключилось, давно?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2019
Пили шампанское, культурно сидели. Блин это прикол. Как вы так культурно сидели, а в итоге он в нее засовывает. Уточните.
ПриснитсяЖЕ• 22 января 2019
Фантазёр.... ты меня называаааала... фантазёр... а мы с тобою не парааааа...

Баба на горошине• 22 января 2019
А половой акт мужа и подруги состоялся? Или мужу стало стыдно и он прекратил засовывать?
ХдеЯсь?• 22 января 2019
Он перепутал вас с ней.
Вечный двигатель• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я прошу совета
хороший кекс никому не вредил.
ищите новую подругу. нового мужа и новый сексуаный опыт.
Тамбовский мел• 22 января 2019
деточка,это жизнь,продолжать жить дальше,а все остальное ерунда,хвост пистолетом
Rukola1• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я прошу совета
как можно советовать не зная всей ситуации до конца?
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну.....у Троллей и не такое бывает....
Тамбовский мел• 22 января 2019
кстате,еще мысль пришла,в след.раз мужа той подруги пригласите для баланса.
волосатое стекло• 22 января 2019
Чет ничего не поняла....вы не участвововали в процессе????
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
хороший кекс никому не вредил.
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Участвовала....Она была Смотрителем..

YuliSe• 22 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
от спасибо. я только недавно отделалась от этой песни..теперь опять неделю буду напевать.
Залатавая• 22 января 2019
так я не поняла...после того, как вы проснулись и увидели момент вхождения...вы обратно спать улеглись? или наблюдали дальше процесс коитуса, или же приняли непосредственное участие?

тема как-то не раскрыта до конца.
Цикада Петровна• 22 января 2019
фигасе,автор-мы упорно снимали порно!
и че дальше-вы смотрели,они рядом,а дальше..
волосатое стекло• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Участвовала....Она была Смотрителем..
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляЗалатавая

тема как-то не раскрыта до конца.
Всмысле???? Вытащила у подруги и засунула себе????
Залатавая• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
ну я подразумевала...эм...оргию, так сказать на троих)) Но ваш вариант тоже неплох!
Меня много• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Участвовала....Она была Смотрителем..
свечкотрымачем?
Цикада Петровна• 22 января 2019
Ответ дляЗалатавая

тема как-то не раскрыта до конца.
да,подробности и побольше!
советский цирк• 22 января 2019
Как же достали
На советчице остались еще не тролльные темы?

ну такую чухню городят.просто капец
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Ахаха!!!! Спасибо. Видите:сколько людей-столько и эротических фантазий....
Мюллерная• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я прошу совета
Хочу услышать конец истории) Им понравилось?