Аноним_1469• 22 января 2019

Предложили щенка, мама-пекинес, папа неизвестный

Раньше никогда не было, дети просят, какие возможны проблемы? Или ничего, что смешаны породы? Если у кого-то также смесь пород, покажите фото
ХдеЯсь?• 22 января 2019
Нормально все. Вы же его возьмете в семью для любви и радости.
Без Баяна• 22 января 2019
вы друга берете или родословную? были метисы пекинеса, милые собачки, здоровье, наверное, даже крепче, чем у чистокровных
Люда Людоедова• 22 января 2019
Смотрите, что бы пекинескины дети не пошли по стопам матери. Отец кто попало, как так? Потом будете бегать искать свою псинку
Флюорография гуся• 22 января 2019
У меня в детстве было 2 собачки смешанной породы .Никаких проблем не было.А другие 2 чистокровных , характер похуже был у них,больше взрослых любили чем детей.
tarveldy• 22 января 2019
Наоборот это хорошо, животинка здоровее будет, проблем меньше
У меня полутакса
язззззь!!!• 22 января 2019
Я мала покруча,то краще брати чисту дворову чи чисту породу.Такий динозавр виріс і зовні і характером.
Аноним_1433• 22 января 2019
У меня всю жизнь метисы. Люблю их). Была даже боксер с овчаркой))). Красавица. Здоровье у них покрепче. А в остальном, все как обычно). Берите.
ЗавЛабСнаб• 22 января 2019
Каждое утро в любую погоду идете выгуливать собаку,даже когда хочется спать, или вы больны.
Лично я пекинесов вообще не люблю ,а тем более переводов .Неизвестно что из него вырастит считайте что породы никакой нет,дворняга.
Ms. Сама прямота• 22 января 2019
У нас смесь ротвейлера с недо догом, мама дог, папа овчарка.
Дети классные, черные похожи на лабрадора чем-то , а рыжий больше на дога, Но маленького)
Я их обожаю всех)
И они все разные по темпераменту. Некоторые были злюки, а некоторые добряки.
Аноним_1544• 22 января 2019
Я бы не стала брать
Не люблю пекинесов
У нас смешанная собака , и всю жизнь болезненная. То клёщ который ничем не лечился ,лысая спина из-за этого .Потом мастит .
Ms. Сама прямота• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1433
А фото нет? Интересно)
Кюветчица• 22 января 2019
Ответ дляtarveldy
У меня полутакса
покажите полутаксу
нам предложили щенка помесь таксы неизвестно с кем
Люда Людоедова• 22 января 2019
В моем детстве у нас был пекинес, маленький городок, частный сектор и это было в начале 90, порода эта тогда была в диковинку, в частных домах как то не принято было заводить декоративных собачек. Когда наш песик подрос, он перетр.хал всех сучнк в округе и они понарожали вот таких вот полупекинесов. Сначала ничего, но потом соседи приходили с этими рыжими щенками подросшими и те которые были более менее похожи на нашего пекинеса со скандалами оставляли нам. Видите ли мы не смотрим за своим кобелем, а их то сучки- собачки все на привязи были и потом все равно рожали. У нас одно время было 4 щенка, при чем они были братьями сестрами только по отцу.
Ms. Сама прямота• 22 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ппц, я в шоке с наглости людей. За своими девочками нужно смотреть.
Антонина матушка• 22 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ще такої дикості не чула
Интимная• 22 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну да, а за кобелем смотреть не нужно, отпустил в свободный полет и пусть живет своей жизнью. безответственность что хозяев кобеля, что сук на лицо.
Интимная• 22 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я их обожаю всех)
Ну и зачем такую смесь плодить? Ни красоты, ни породы, таких дворняг в каждом дворе по стае бегает, было бы чем хвастаться.
Интимная• 22 января 2019
Введите в Гуле, вам выдаст метисов пекинеса на любой вкус, многие, кстати, очень уродские получаются, особенно если будет перекус.
Люда Людоедова• 22 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ще такої дикості не чула
Старые люди, частный сектор, зачем им те щенки. Но поначалу очень даже умилялись, оставляли этих щенков, ну потом как то с годами, уже вся округа была в полупекинесах и никто их не хотел брать, вот они нам их и приносили.
Люда Людоедова• 22 января 2019
Ответ дляИнтимная
Поверьте мы смотрели. Но он был очень кобелирован. Он сбегал даже через открытую форточку. Мы его бегали ичкали, когда на него зов природы нападал. Было дело он прикидывался больным и хромым. Лежал реально сдыхал, я так плакала, как только от него отошла и он увидел отурытую д дверь и чкурнул. Он бежит со всей дури, я за ним бегу по улице и кричу его кличку, папа быстро садится в машину и мы его ловим. Бл.дство его и сгубило.
Пленница SexShop-а!• 22 января 2019
моя племянница тоже собачку хотела, ей подарили пекинеса итог уже 5 лет сестра за ней ухаживает, гуляет,кормит , как еще один ребенок в семье появился, племянница недельку поигралась и ВСЁ, собака это большая ответственность
Бутылка с банками• 22 января 2019
У нас был пекинес, не смесок. Храпел со страшной силой. Но милый и добрый. И ещё, читала, что у них спина - слабое место, следила, чтоб аккуратно спрыгивал с дивана.
Дети просят - это одно. Ухаживать и гулять вам. По любой погоде. Ветеринар, прививки, одёжки/стрижки/вычёсывание, если длинношерстный, как у нас был.