Аноним_1471• 22 января 2019
Постельное белье..
А вы подбираете постельное белье по расцветке? У меня есть наборы, но как то не выходит все скомпоновать)))То дочери наволочку отдала, то пододеяльник запачкался сняла и в стирку....вообщем простынь белая, наволочки разные расцветки у нас с мужем )) Пододеяльники тоже разные.Ну никак не выходит набором застелить)))У Вас как?)
Аноним_1537• 22 января 2019
У дочки свое постельное у нас с мужем своё, если что-то запачкалось, снимаю всё и меняю.
Беговая дорожка для носа• 22 января 2019
Беру набор и стелю всегда набор.
Т.е нужно сменить наволочку - меняю всё.
Ну, стирать-то всё равно по цветам нужно, какая разница?) И если не использовать наборы - какой смысл покупать набором?
Аноним_1471
• 22 января 2019
Ответ длябарабанщица
комплектом покупаю
на секонде
качество там бомба
на секонде
качество там бомба
Так у меня тоже комплекты есть, но застелить все вместе не получается)
Не буду• 22 января 2019
Только комплектом. Из расходников отдельно есть только простыни, которые подходят под все комплекты.
Солнечный день• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1537
Тоже самое
У детей свое, у нас свое.
Разной не стелю(
У детей свое, у нас свое.
Разной не стелю(
Му ма му ма му• 22 января 2019
Ответ длябарабанщица
комплектом покупаю
на секонде
качество там бомба
на секонде
качество там бомба
Как на секонде? Вам не противно на нем спать?
Мелочунь• 22 января 2019
У меня все в разнобой и проблемы не вижу. Какая разница какого цвета белье на котором спят ночью в темноте?
барабанщица• 22 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
нет конечно, беру новое или почти новое
стираю
сон с таким качеством крепче
стираю
сон с таким качеством крепче
Му ма му ма му• 22 января 2019
Ответ длябарабанщица
нет конечно, беру новое или почти новое
стираю
сон с таким качеством крепче
стираю
сон с таким качеством крепче
Блин, я бы не смогла... кто и что на нем делал, чем болел...
Чёрти Шо• 22 января 2019
Ответ дляСолнечный день
Тоже самое
У детей свое, у нас свое.
Разной не стелю(
У детей свое, у нас свое.
Разной не стелю(
+100
барабанщица• 22 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
первый раз стираю при больших градусах
Леди_в_ночи• 22 января 2019
Ответ дляНе буду
Стриптизерка• 23 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
и возможно даже умирал на том белье, моя мама имеет дар. иногда сны снятся, иногда так ей то-то всплывает, но по ситуациям из нашей жизни всегда все правда. как-то премеряла халат для дома и говорит картинка встала, что хозяин болеющий, умер, положила назад халат.
после ее слов я в секонд вообще не захожу
барабанщица• 23 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
я тоже всегда чувствую мое это или нет
Беру только ’мое’