Майданщица• 22 января 2019
Лечу в Польшу к мужу. Какие документы затребуют в аэропорту?
вАлнуюся сильнА• 22 января 2019
могут попросить показать брони на жилье, обратный билет, деньги, а могут и ничего
На-перекуре• 22 января 2019
мама летала к сестре, ничего не спросили кроме паспорта, но мы подготовили все, что нужно - страховка, документ подтверждающий где будет жить (студенческий сестры и ее справка из общежития), обратный билет, распечатка баланса карты
Майданщица
• 22 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Страховка нужна?
Майданщица
• 22 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
он живет на квартире, какая бронь?
вАлнуюся сильнА• 22 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
он живет на квартире, какая бронь?
ну, вот и скажете пограничникам это, если спросят)))
Накладная• 22 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
он живет на квартире, какая бронь?
Значит скан его карты побыту если есть такая
Майданщица
• 22 января 2019
Ответ дляНакладная
Карту побуту ещё не дали ему, пришла дицизия. Есть договор оренды жилья.
Неугомонная• 23 января 2019
Автор, только прилетела 21 в Варшаву,с чистым паспортом, ничего не спросили и я никаких документов не готовила.
БезПаспортаНеПродаю• 23 января 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Сомневаюсь, что что-то попросят. Но на всяк случай сделайте копию аренды