Нежная Лапка• 23 января 2019

моя очередь. красивая?возраст?

Фиона Шрековна• 23 января 2019
Красивая. Без челки было бы лучше.

Садоводница• 23 января 2019
хорошенькая. я думаю Вам 26-28
Светка-пипетка• 23 января 2019
Красивая, лет 25-27. Челка просто ужасна
ОноВамнадо• 23 января 2019
Да. Очень эффектная красотка. Лет 27. Взгляд осознанный и властный. Знаете себе цену
Кучерявочка• 23 января 2019
Симпатичная.
Чёлка тяжёлая - убрать или облегчить.
28-32
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2019
Докладная• 23 января 2019
Неинформативное фото - слишком близко, взгляд наигранный, много косметики. Челка ужасная, да
Покращена• 23 января 2019
вы сделали такое фото что создается впечатление на фото ваша мама Фоту лет 25
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2019
Ответ дляПокращена
Ну не мама, но фото давнее. Ретро и обои сзади тоже.

Нифига_ни_ни• 23 января 2019
Мне одной кажется что фото конкретно обработано?
Кучерявочка• 23 января 2019
Ответ дляПокращена
Да, фото с фотографии 90х. Ну или ретро эффект в фильтра.
Обнимашкина• 23 января 2019
Правильно девочки написали, без челки вам было бы лучше. А так в целом- черты лица выразительные, красивые, возраст - точно до 30, точнее по вашему фото не скажу
культУра• 23 января 2019
Красивая. Фото обработано фоторедактором:глаза увеличены,нос сужен.
жар-птица Нюра• 23 января 2019
из-за челки простушка хуторская, но это легко исправить) хороша!
МастерЮля• 23 января 2019
Очень красивые черты лица. Челка портит.
ГейТуда• 23 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
в точку! на возраст 25-27лет
КрытыхРынков• 23 января 2019
фото не автора, взяла его автор с чьей-то аватарки тк расширение фото доисторическое.
Аноним_1517• 23 января 2019
Очередь на что?на выставление фоток закомлексоваными женщинами,которым нужны лживые дифирамбы по фотошопленых фотках?Учитывая ваш боевой раскрас,все сходится,такого ужасного макияжа я давно не видела,вы страшила,умойтесь немедленно,нельзя так пугать людей.И еще если хотите правды,то спросите у знакомых,по фото возраст не важен,на фото человек всегда выглядит иначе,чем вживую,но учитывая обработку фото правда вам не интересна.
svetuli4ka• 23 января 2019
Красивая! А без фильтров показаться? 30 лет:)

Ра ру ра ру ра• 23 января 2019
Красивая
Пышечка• 23 января 2019
молодая девушка на фото, видно что давняя фотка, сейчас челок таких не носят. Очень красивая, правда!
Пульт от линолеума• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Благоуханочка• 23 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Верно. Обработано, ещё и непрофессионально...
Брехушка• 23 января 2019
привет из 90-х
Брехушка• 23 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
почему jpg доисторическое?
Детские_Будут?• 23 января 2019
Хуто-хуторяяянкаааа!
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2019
ооо, вы допили шампанское. и смогли выложить фото?
это же вы вчера создалали тему с бокалом и размытым лицом))
осень_осень_харашо• 23 января 2019
Челка, платье леопард, явно в теле - мечта колхозника) В районе 30ти, ’молода вовчиця’ в поиске.
Покращена• 23 января 2019
Ответ дляБрехушка
почему jpg доисторическое?
скан как вариант
Каяспер• 23 января 2019
это все такое пальцем в небо.. макияж, кожа заблюрена и засвечена, но носогубки даже так видны.