Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Anjavoloschykk• 23 января 2019
Ответ дляТимофейка
Не знаю, какой темы поддержка, а фото могу
Ви така симпатюлька!!!
Железная тетя• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
вот. еще и в теме по ту актрису писали-мол, такая каждая вторая..ага, только в этой теме я что то не увидела ни одну красотку с голубыми глазами в которых можно утонуть
вы опять про ту, что Люда выставила обычное фото
Не гоню• 23 января 2019
Ответ дляМатильдa
днем после прогулки, долго думала выставлять или нет)
Долго думала))))
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
только почему то ее еще никто так и не затмил
Ilona Kolesnyk• 23 января 2019
Ответ дляМатильдa
Яка ви гарна
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляМааарковная
Та расслабьтесь ) мне наоборот даже забавно - в одной теме под анонимом мне могут написать неприятные вещи, а потом этот же аноним в другой теме в другом вопросе будет респекты с плюсами ставить даже не подозревая, что ставит тому, кого недавно критиковал) прелести анонимного форума, мы все тут для общения) просто добрее нужно быть, это да)
для каждой анонимной темы анонимы присваюваются по новой. Т.е. если в разных темах анонимные ники и есть одинаковые, то реальные люди за ними разные.Или что вы имели ввиду под ’этот же аноним’?
Я_на_кожухе• 23 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Пробуєм влягтись спать. Я в халаті і світері, бо тільки в село приїхала і так перемерзла зо не можу зігріться...
Такие милые)
Железная тетя• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла

капец
Ответ дляОбнемашечка
нет, я в чужих оценках своей внешности не нуждась и тем не создаю, поэтому про обиду это не обо мне)
просто что ни тема с анонимами, так везде грязь. Зато в темах без анонимов или там, где выставляют фото, все по разговорам милашки-очаровашки. И вы утверждаете, что это разные люди?))) не думаю.
Ну я стараюсь верить в это))
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Зачем Вам это? Чтоб что-то доказать нудным и неинтересным анонимам? У вас и так все отлично!))
У меня они не включены
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Ну я стараюсь верить в это))
а вот я реально смотрю на вещи)
АфродитаПетровна• 23 января 2019
Ответ дляМатильдa
Конечно выставлять.
Ответ дляКИСЬ
Даже и не знаю,,наверное просто долго ращу и убрала утюжок. Пару лет назад кератин сделала,чуть усмирил их. Уход -ничего особенного сейчас (шампунь+бальзам,раз в 2 недели-кокосовое масло на несколько часов),некогда пока ухаживать,ребёнку полгода. Волосы сыпятся со скоростью света,кажется,как будто облысею скоро. Хожу чаще всего с косой. Закончу ГВ-займусь,наверное, восстановлением густоты.
Спасибо! Наверное гены у Вас отличные. У меня три волосины в восемь рядов всю жизнь) после родов две осталось
Кому там слова не давали• 23 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы зубы отбеливаете?Если не секрет,каким способом?
это покрытие )
а вы классная !
Налитое яблочко
• 23 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Самая теплая которую можно придймать, большемерит на 2 размера и массивная такая, что из далека я, как рулон штор на снегу в ней
У меня длинная синяя, для прогулок с детьми, то что надо, но видок....
Так ее не люблю, но этой зимой ношу активно
Да , у меня тож длинная . Видок - баба на чайнике , у меня ещё и бюст большой .
Я кстати спустя 3 года начала этой зимой носить
АфродитаПетровна• 23 января 2019
Классная тема, но как всегда есть злюки. Девочки, ну зачем вы так, ну ведь каждый человек делится тем, что у него в избытке.
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Статистика показує, що більшість людей, поливаючих в тих темах брудом ніколи не покажуть себе.
какая статистика, не смешите, как ее вывести-то?))))))
Добротная• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
На ваш субъективный взгляд. Почему вы такая злая?
Мааарковная• 23 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
То, что в одной теме этот аноним может кого-то критиковать, а в другой будет единомышленником с тем, кого критиковал сам того не подозревая, естественно ники будут у всех новые) как и тот, кого критиковали, не догадается никогда, что это тот же аноним, что перед этим говорил ему неприятное. Ну как-то так, как могла объяснила )) если подумать, то забавная ситуация получается, поэтому на критику тут не реагирую вообще никак и близко к сердцу не беру )
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляДобротная
если никому не льщу это злая называется? я не увидела красивых лиц, что ж я виновата что ли? а врать я не люблю
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляМааарковная
а, теперь поняла.
круговорот советчиц в темах) поэтому и писала, что среди выставивших тут фото процент критикующих велик
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
киньте еще пару примеров тех, кого красотками с породой считаете.