Налитое яблочко• 23 января 2019

Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .

В поддержку темы .
Я начну .
Masja• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
даешь фотки в труселях!!

Кому там слова не давали• 23 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Умничка
А я валяюсь))
солнышко!!! рада видеть! как малышка? ты как будто и не рожала
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляparele
Пока только Вы с Вашим оппонентом и налетаете))
я не налетаю, а констатирую факт. Обычные женщины тут. Которые в каждой теме, где выставлено фото, стараются автора уколоть.
Робот Вертер• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
я не в лосинааааах
позорище какое))) надо ищо кохту с паедками и платье длинноебанное )))))))))
автор Налитое яблочко • 23 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Никак парка Альпинетек на вас ?!
Да , она . Жаркая кошмар. И большая на меня
Повелитель интернета• 23 января 2019
Что-то не добавляется ни фото, ни текст((
Loo_loo• 23 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
охтыж*ля...

срочно убежала в продавалку за такими
Ilona Kolesnyk• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
даешь фотки в труселях!!
Це було б цікаво)
автор Налитое яблочко • 23 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
Забежала на кухню сделать бутер и зашла в темку:)
Ой , вы так на мою
Маму в молодости похожа !

Красивые черты лица

Masja• 23 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
А почему Вы решили что именно эти женщины, которые тут показали фото, пишут радости в других темах?
Я вообще не умею определять возраст когде спрашивают сколько мне лет, просто читаю как угадывают девочки возраст.
Masja• 23 января 2019
Радости-гадости
КИСЬ• 23 января 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
Якщо це реально ви то це супер!Я хочу таку попуууу!
Спасибо) Только я сейчас от неё избавляюсь,хочу чуть меньше чтобы была. Было время-накачала,теперь то ли вкус у меня поменялся,то ли я ведусь на тенденцию к уменьшению мышц,которая прослеживается в мире фитнеса.
Девочки,не забывайте,что вместе с попой растёт и все остальное. И если от природы талия не узкая и ноги не худые,то хана,становишься киборгом.
Я_на_кожухе• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Всем привет! Сколько знакомых лиц!!! Красотки
Чуть разбавлю цветник, своим не красивом видом и лицом
Ответ дляLoo_loo
и все равно шикарная! глазищи какие!
спасибо! мне бы еще Ваши красивенные губы и было бы замечательно )))
Железная тетя• 23 января 2019
Ответ дляRanevskaya
это на ваш субьективный вкус, мне зорька как раз не очень. Такие фото, что ничего не видно вообще, по этому не оценить. Мне больше понравилась блондинка вначале и покорительная. А вообще и parele для своего возраста отлично выглядит и уж точно не серо и посредственно. Почему вы себе позволяете такое пренебрежение?
Да зорька фото как инста в бок и в очках . Что там невидно . Зотя овпл лица красив
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляMasja
По теории вероятности. Или вы думаете те, кто тут выставляет фото, в остальных темах молчат?)
Просто читать это не то, я о другом писала. О том, когда видно по чертам лица, что молодая еще, так у нее начинают искать морщинки какие-то, к одной даже за родинку на лице придрались, обсмеяв, что это бородавка.
Интимная• 23 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
почему везде? Это первая тема, где я так написала.
Меня вот что удивляет тут на советчице. когда девушки выставляют свои фото для оценки, 90% или завысит возраст лет на 5 минимум, а то и больше или обольет помоями. Все им не то. Стрижка. Вес. Морщины какие-то постоянно ищут. Одежду вдрызг критикуют.
зашла сюда и прозрела - ну мыши же реальные. У большинсвта и фото обработанные. Закомплексованные мыши.
А себя к кому относите?
Ответ дляПовелитель интернета
привет ! сегодня тема вернула меня на пару лет назад )))
Робот Вертер• 23 января 2019
В труселях ? Запросто, вот

КИСЬ• 23 января 2019
Ответ дляparele
Попа отпадная)) И волосы. И осанка, если такая всегда)
Спасибо

Осанку научилась держать только когда в тренаж. зал пришла. До этого сутулилась ,несмотря на то,что танцами занималась. Наверное,психологическая зажатость была.
Ilona Kolesnyk• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Статистика показує, що більшість людей, поливаючих в тих темах брудом ніколи не покажуть себе.
Разгуляшка• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Потому-как контингент один и тот же,вот почему.И вообще вас слишком много последнее время,торги корейской косметикой видать плохо идут
Loo_loo• 23 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
В труселях ? Запросто, вот
у вас дряблые пальцы )))))))
Anjavoloschykk• 23 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Звідки вам знати хто і що пише.Можливо ті хто виставив фото навіть і не відписуються в таких темах.Я реально жодного разу тут не написала жодних образливих коментарів про зовнішність.
Masja• 23 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляИнтимная
А себя к кому относите?
себя я оцениваю реально, между красоткой и мышью есть масса промежуточных вариантов, свои недостатки и достоинства знаю, поэтому нет необходимости самоутверждаться в темах, где просят оценить. И в них так же реально смотрю на черты лица и общий вид, а не выискиваю несуществующие морщинки, не добавляю десяток лет и т.д.
Робот Вертер• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
у вас дряблые пальцы )))))))
а морда вообще страшная) да и пятки порэпанные))))))))))))))
Loo_loo• 23 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
но ведь эта тема не для оценки была создана, а просто для общения ) а вам, видно, негатива не хватило)
Ответ дляОбнемашечка
нет, я в себе уверена и никогда свои фото тут не выставляла. И в темах, где просят оценить возраст, я оцениваю реально, почти всегда совпадает плюс-минус пару лет с возрастом, который указывает автор, а не плюсую пяток-другой.
ну и я не плюсую
возможно и другие так же , но вы с уверенностью утверждаете что те, кто выставил фото этим только и занимаются ) я вообще в тему зашла , потому что она Катина
Обнемашечка• 23 января 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
вы не написали, но не значит, что прям никто не писал ни в одной подобной теме) банальная теория вероятности