Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Однозначная• 24 января 2019
Пока Вика-винирная)в теме спрошу.Вика,подскажите средство от птоза и тонкой дряблой кожи.Созрела на уколы.
Anjavoloschykk• 24 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Мне нравится блог Романа Юрьева. Все по делу (про питание,силовой тренинг,похудение). Выбирайте статьи с зеленой пометкой «Спорт»:
Литература (все это есть в свободном доступе для скачивания):
1. Шварцнеггер «Новая энциклопедия бодибилдинга» (все 3 части качайте,там и программы тренировок,и упражнения).
2. Н. Эванс «Анатомия бодибилдинга»
3. Ф. Делавье «Анатомия силовых упражнений»
4. Джо Вейдер «Анатомия силовых упражнений»
Хорошие тренировки можно найти у этой спортсменки в Инстаграмм :
2. Н. Эванс «Анатомия бодибилдинга»
Дякую!Обовязково перечитаю!
Вкаблучках• 24 января 2019
Ответ дляТак точно!
Бороду сбрить, но легкую небритость оставить.
И диван поменять.
А так - муж симпатичный
И диван поменять.
А так - муж симпатичный
А вам какая разница до бороды и дивана?) бороды уже нет, на работе дресс код, диван ещё есть и будет до конца марта)))
Розавенная• 24 января 2019
Ответ дляparele
Не совсем каре. У меня много лет что-то такое, без названия) Мастер сама что-то придумала специально для моих тонких и мягких волос.
Отличный мастер! По фото как раз вообще не скажешь, что волосы тонкие и мягкие. А как вы укладываете?
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
про тренажерку тоже удивило. Середина буднего дня, мало того, что все поголовно в спортзале, так еще до того, как переодеться после тренировки, прям в раздевалке на советчицу бегут
а что тут такого? 11 , сфоткалась, пошла на беговую, сначала в руках телефон - темп проходка - разогрев,через 45 минут , пошла на коврик тянуться, подложила ногу, упала,-. растяжка бедра- взяла снова телефон, потом отложила, ’кошка’ постояла, ’собака’ поза постояла, поскручивалась и снова можно отвечать, после обед - дома уже, успела и в душ сходить и маску сделать,
вообше много на растяжке с телефоном, скучно, а в позе 3 минуты надо сидеть, увеличивая растяжку
если я на групповом, то понятно, телефон не беру в руки
завтра опять пойду с 11-13.00 могу писать, если сама буду тянуться после группового, или на ролле массажировать спину...
вторая девочка возле туалета отписалась=- в это время не занималась
еще одна после спорта
и девушка с длинными волосами - сама тренируется, наверное с подходами- есть время отдыха
те что ходят в зал - знают это, ничего удивительного...
флешмоб был ’ тут и сейчас’, та что в салоне красила волосы, потом свой результат выставила, не значит что когда она мыла смывалась- была на телефоне, а после
разжевала вот для неверующих
еще одна после спорта
разжевала вот для неверующих
Розавенная• 24 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
минусы - спиливают твою эмаль ) но у меня была своя очень чувствительная , терять было нечего , зато зубы не лечила с тех времен ни разу , ни во время беременности ни после родов
а они покрываются со всех сторон? Т.е. как бы одновременно защищаются эмалью от кариеса?
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Правда накрашусь и красивше буду))
Ярче ,но так тоже сойдёт
красивое лицо такое, глаза, овал...
про макияж-, да понятно, но тут никто не просил фото ’ на выход’ а как сейчас.. люблю карезглазых
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Фильтров через край)
фронталка , ага
мне тоже нравится себя на фронталку,- 10 годков смело.. если надо
Меряю линейкой• 24 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
рада видеть!!!!! давно не было тебя
а я болею , волосы не красила , не помыла , не ухожена и вообще не спавши
Леди Лошадушка! Не выдумывайте ) вы ,как всегда прекрасны и очаровательны !

Меряю линейкой• 24 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Но ведь спиливать эмаль это больно ??
LudaSHOPSale• 24 января 2019
насчет фронталки , разница колоссальная, вот фото на обычную сторону и фронталку, (раз мы тут крупным планом уж...) где фронталка вообще все высветлило и разгладило
и вообще с макияжем и без,Э все как разные люди, все дело когда сфоткать и как, а если студийные то вообще можно с любой конфетку сделать, как делает Гоар Асвистян или как там ее
Аноним Секретарь• 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
красивое лицо такое, глаза, овал...
Спасибо))
Пыталась себя сфоткать так,без фронталки,но руки -крюки))
Не умею
Ламборджини• 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
это точно. Вот и я попробовала, первое фото обычная камера и без фильтра, второе фото фронтальная, фильтры тоде убрала, третье фронтальная с фильтром
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо))
Не умею
ага и качество другое получилось, но у Вас черты лица отличные, ВАм ничего не помешает так сказать
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляЛамборджини
ну вот совсем по разному, и так любая может, а обычно мы разыне, как хотим показаться, и многие с этой темы при гриме и фото студии погут с Лимой посоперничать в плане лица, фигуры, ну может тоже, в фигурку Лима много вложила и рост там
у Вас интересное лицо, с изюминкой, разрез глаз, если сделать как инста блогеры делают- прорисовать стрелки и наклеить реснички - будет глазища в поллица..)))
Ламборджини• 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо
Мне вообще сделать удачное фото сложно, не фотогеничная я. Вечно ужас какой то на фото
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Спасибо
а зря, смотрите скулы какие , губы, овал не поплыл и все такое,
Ламборджини• 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
уже плывет
если совсем не улыбаться,то видно. и кожа во круг глаз уже не упругая. и так резко все это... 40 стукнуло и...
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляЛамборджини
уже плывет
ну пока не видно....для 40+ отлично
у круглолицых без скул - быстрее вниз опустится, у меня тоже опускается и тоже понятно что возраст, но меня не напрягает
Ламборджини• 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну пока не видно....для 40+ отлично
Та и я уже смирилась) Главное, что в душе еще молодая
Баба_Воля• 24 января 2019
Ответ дляparele
У меня фен-щетка, им и укладываю, и спрей для объема Матрикс. Спасибо.
Ооо, спасибо. Наконец то я вспомнила , как называлась моя шампунь,точно, матрикс. Вылетело из головы.
Бандитка Сью• 24 января 2019
Ответ дляMasja
В детстве красиво да) а в жизни сейчас очень не красиво) пробовала уже) все сказали лучше с челкой
Когда уложено то с челкой ещё я ничего
А вот в таких головных уборах без челки я похожа на бабу ягу
Когда уложено то с челкой ещё я ничего
Вы так себя расхваливали тут,в предыдущих темах,я думала вы красотка,а вы обычная женщина,без вкуса и стиля!Теперь понимаю,почему все пишут что тут одно враньё,особенно после ваших фото.
Добротная• 24 января 2019
Посмотрела фото с фильтрами и без и не сказала бы, что фронталка+фильтры делают вид моложе на 10 лет. Ухожанный вид-да. Эффект хорошего грима, меньше заломов, но есть ведь и в декоративной косметике средства заполняющие морщинки и со светоотражающим эффектом, но все же возраст тот, же и явно не 10 лет разницы. Так что фронталкой особо ничего не скрыть. Так что не вижу ничего нечестного в использовании фронтальой камеры с фильтрами. А вот, если неестественные инстаграмные фильтры, где от человека один фоторобот остается, там глобальная разница с исходняком.
Не гоню• 24 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Спасибо
Сестра. Из миллиона фотографий 1 нормальная.