Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляДобротная
Посмотрела фото с фильтрами и без и не сказала бы, что фронталка+фильтры делают вид моложе на 10 лет. Ухожанный вид-да. Эффект хорошего грима, меньше заломов, но есть ведь и в декоративной косметике средства заполняющие морщинки и со светоотражающим эффектом, но все же возраст тот, же и явно не 10 лет разницы. Так что фронталкой особо ничего не скрыть. Так что не вижу ничего нечестного в использовании фронтальой камеры с фильтрами. А вот, если неестественные инстаграмные фильтры, где от человека один фоторобот остается, там глобальная разница с исходняком.
ну не знаю, мне всегда меньше дают если на фронталку..., но это не самоцель, я не парюсь и знаю свой возраст и минусы, и их люблю
Яичница с беконом• 24 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Та и я уже смирилась) Главное, что в душе еще молодая
зря! вы очень красивая
как актрисса
Ответ дляБандитка Сью
Вы так себя расхваливали тут,в предыдущих темах,я думала вы красотка,а вы обычная женщина,без вкуса и стиля!Теперь понимаю,почему все пишут что тут одно враньё,особенно после ваших фото.
Девушка, я то тут при чем? Вы себе там что-то думали, а я виновата?
И да, я нигде себя не расхваливала и не писала про свой супер стиль и вкус, так что мимо! Мне нравится эта фраза - а вы обычная женщина) а я какая должна быть не обычная?
Ламборджини• 24 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
зря! вы очень красивая
как актрисса
Спасибо большое!
Меряю линейкой• 24 января 2019
Ответ дляMasja
С крылышками)
Я такая боевая• 24 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
С крылышками)
Как на аватарке ) Ибо нечего людей в заблуждение вводить ))
pollyteika• 24 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
Гадаю, це дуже добре, коли є бажання, настрій, сміливість себе похвалити, значно краще, ніж думати, що ти потворне лайно).
pollyteika• 24 января 2019
Ответ дляMasja
А-ха-ха, класно відповіла
Кому там слова не давали• 24 января 2019
Ответ дляОднозначная
Пока Вика-винирная)в теме спрошу.Вика,подскажите средство от птоза и тонкой дряблой кожи.Созрела на уколы.
надо видеть лицо и его состояние ) или хотя бы нижнюю часть от глаз
Ответ дляРозавенная
а они покрываются со всех сторон? Т.е. как бы одновременно защищаются эмалью от кариеса?
покрывают внешнюю сторону и половину внутренней , можно и полностью но нет смысла и большая нагрузка на десна будет
кариеса у меня нет уже 10 лет
Ответ дляМеряю линейкой
Но ведь спиливать эмаль это больно ??
думаю что очень неприятно , я все делаю под анестезией )))
СовНарКом• 24 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
минусы - спиливают твою эмаль ) но у меня была своя очень чувствительная , терять было нечего , зато зубы не лечила с тех времен ни разу , ни во время беременности ни после родов
А как называется эта процедура дословно? Погуглю где в Харькове такое делают
СовНарКом• 24 января 2019
Ответ дляMasja
Да это ваша ’поклонница’ долго думала как отметиться в этой теме)))) бан не к чему прилепить же)))
Фисташковый кокец• 24 января 2019
Ответ дляMasja
У вас фигура красивая. И это факт
Любящая болтать• 25 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
у нас, проходила с такими 9 лет, этим летом переслаивала заново
обычно до 10 лет , но с уходом , периодически проф чистка , не колоть зубами орехи , не увлекаться семечками ))
Подскажите, пожалуйста, как процедура называется и, если можно, ориентировочную цену.
У меня эмаль желтая всю жизнь хочу белую, как сделать - не знаю
Стриптизерка• 25 января 2019
Ответ дляAtlika
Болею, в больнице тоже
извините, а что у вас за постельное? очень расцветка понравилась)))
п.с. выздоравливайте!
Кому там слова не давали• 25 января 2019
Ответ дляСовНарКом
в харькове не делают
в моих комментах есть
Ответ дляMasja

Пацелуйнитуда• 25 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Хм бегу
О, в один зал ходим)) на денс, допустим;)
Ресничный червь• 25 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
в харькове не делают
в моих комментах есть
Вика, а напишите пожалуйста, где вы делали? Почему то помнится, что вы писали в Чернигове, или я путаю?
Однозначная• 25 января 2019
Ответ дляРесничный червь
Да,Маслак делает.
LudaSHOPSale• 25 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
круто, если на Денс, причем на все все денсы..то явно меня знаете
я Вас нет,
уже и прячусь, полкидстафа знаю, по работе так сказать. полспортлайфа - по денсам..
я Вас нет,
Пацелуйнитуда• 26 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я Вас нет,
Мне теперь все лица знакомьіми кажутся)) ну а у Вас кроссовки узнаваемьі)))
LudaSHOPSale• 26 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
ну если кроссы- то явно современка или аэро данс.! приятных тренировок!
сегодня на 11 Женя дает ДЖазфанк..
Пацелуйнитуда• 26 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
сегодня на 11 Женя дает ДЖазфанк..
Микс)
Да, помню, в среду говорила)), но я занята) муж и так считает, что я живу в зале))