marfucha• 23 января 2019

Ежегодный свадебный бум, что думаете по этому поводу?

В последнее время ежегодно в кое-какие даты происходит настоящий свадебный бум. Наткнулась на статью http://www.polnolunie.net/2018/11/blagoprijatnyj-d...
и оказывается, что не всё так просто. А , что вы думаете по поводу таких дат типа замуж 08.08.2018?
Рибера• 23 января 2019
красивые даты, запомнить легко)
у меня родители поженились 22.02.92
и только когда я в 15 лет пошутила, что дату выбирали красивую на память - родители заметили количество двоек, а папа осознал, как запоминать) до этого не обращали внимание
Witty• 23 января 2019
Брат женился 08.08.08. Вымотала нервы и ему и семье, детей не хотела, развелись через пару лет.
Со второй женой без торжества расписались в первый попавшийся день и все хорошо
Witty• 23 января 2019
Я сама страшно хотела свадьбу в пятницу 13го, еще и на этот день попадал мой профессиональный праздник. Разбежались после подачи заявления.
Дурь это, понты и/или инфантилизм
Ленка1988• 23 января 2019
я первый раз замуж вышла 8.08.08 ))) развелись по моей инициативе в 12 июня 2012 (и то, 2 года уже не жили вместе, просто не получалось развестись - он работал в другом городе, я училась, короче, тянули, пока я не встретила своего второго мужа).. второй брак 04.08.2012 - развелись опять же по моей инициативе 08 июня 2018

п.с. все даты так интересно совпадают, сама охреневаю..пытаюсь подсчитать, когда следующий брак.. наверное 1.08.2019
tanita-tango• 23 января 2019
только и того что красивые цифры ! если хорошие отношения то без разницы когда дата регистрации
лустер• 06 февраля 2019
Удалено администрацией...