АБВГДейка• сегодня в 17:50
Если вам кончают на тело или куда то вы всегда бежите сразу смывать в душ?
Бывает такое что нет возможности смыть сразу и ходите с этим ? Меня если честно бесит что у парня привычка кончать на определенное место еще и размазывать иногда потому что потом надо мыться идти даже если до этого была чистая особенно если пропадет на лицо или волосы
А как одежду одевать если на теле или на груди было это ж одежда запачкается и так это занимает много времени
Я не люблю быть грязной или это мой заскок он никогда не бежит в ванную мыться сразу после и делает свои дела а я не могу завтракать или готовить или куда-то идти зная что на мне какая то извините жидкость или остатки скажите у меня реально заскок или я все делаю правильно что соблюдаю гигиену такую и перемывабсь полностью ? Да вопрос интимный и взрослый всяких троллей просьба не писать меня реально волнует эта тема и да она интимная !
Не їм після шостої• сегодня в 17:53
Ответ дляЗараз все скажу
скажіть хай кончає в рот - менше мити)))
Только сам себе
Не їм після шостої• сегодня в 17:54
Ответ дляЗараз все скажу
дістане
?
Пусть прицел настраивает, герой любовник.
Или на йогу записывается.
Пошаманю• сегодня в 17:56
Ответ дляУкраїна наше все
Он вас в душ не пускает?
Это он и есть, который типа не пускает. Мифическую девушку)
Дама с собачкой• сегодня в 17:57
Ответ дляЛетюча помилка
Мне кончают в глаз, он у меня мазила. Промаргалась и всё 🤷♀️
У меня тоже пару раз такое было. И себе когла то стрельнул в глаз
175см55кг19лет (она)• сегодня в 17:57
Всмысле нету душа и возможности смыть?
В метро чтоль это происходит у вас?
Летюча помилка• сегодня в 17:58
Ответ дляДама с собачкой
У него что член дугой вверх?😳
Пошаманю• сегодня в 17:58
Ответ для175см55кг19лет (она)
Всмысле нету душа и возможности смыть?
В метро чтоль это происходит у вас?
Это не первая тема дрочера. До этого была тема типа как помыть волосы после секса
Даю справку• сегодня в 17:59
Ответ дляПошаманю
Дрочер, ты задолбал тут всех даже без секса
Вы понимаете значение слова дрочер? Вы видели хоть раз в жизни, чтобы человек дрочил на буквы при наличии Поронохаба итд?
Пошаманю• сегодня в 17:59
Ответ дляДаю справку
Да. Полно таких
Даю справку• сегодня в 18:01
Ответ дляПошаманю
Да. Полно таких
С доказательствами где можно ознакомиться? Для общего развития спрашиваю.
Ибо при наличии двух живых человек в самых разнообразных позах и тематике, - сложно предпочесть текст.
Пошаманю• сегодня в 18:02
Ответ дляДаю справку
Могу сказать больше. На сз полно мужиков готовых платить даже просто за разговор с ними по телефону, и за фото в белье. Причем за норм деньги
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 18:03
Пусть попробовал бы на меня фиркнуть со своего краника, заставила бы его слизывать и говорить как ему вкусно
Летюча помилка• сегодня в 18:04
Ответ дляДаю справку
Откуда вы знаете, что у дрочера есть второй ЖИВОЙ человек? На самом деле вам сказали правильно, много мужиков тусуются на женских форумах и дрочат на провокационные темы
Даю справку• сегодня в 18:04
Ответ дляПошаманю
Вы сами себе противоречите - живой разговор голосом и фото конкретной женщины которую хотят это классика.
А вот перечитать кучу ответов (злых, смешных, не в тему, разоблачительных и т.д.) и продолжать дрочить, не потеряв при этом эрекцию.... такого науке неизвестно.
Даю справку• сегодня в 18:06
Ответ дляЛетюча помилка
Второй живой человек (а иногда и третий, и даже червертый) имеется в порнофильмах.
Вы маструбировали хоть раз в жизни? Вы понимаете какой это бред дрочить на рандомный текст?
Или вам хочется просто быть разоблачителем хоть чего-либо?
Летюча помилка• сегодня в 18:07
Ответ дляДаю справку
Мда, женщина, вам ещё предстоит мнооого открытий в жизни