курасаны• вчера в 17:47

Если у женщина очень-очень богатая, как возможно помочь мужчине в реализации

Допустим женщина имеет чуть ли не миллионный доход в евро каждый месяц. Но это тщательно скрывает, могла ли бы она помочь мужчине тоже реализоваться и разбогатеть? Как это сделать, чтобы он не понял, что это она?
Штора с кисточкой• вчера в 17:48
А нафига? Сам пусть старается
Метелик• вчера в 17:48
Можно денег под подушку подсунуть, от зайчика или от зубной феи (с процентами).
Вся така шо куди там• вчера в 17:49
Зачем вам это ?
Дама_из_рекламы• вчера в 17:49
Ніхто не має мільйонний дохід в євро щомісяця
Я_з_Франека• вчера в 17:49
Зачем ? Она фея?
Чтооооооооооо?• вчера в 17:50
А кто ей этот ’мужчина’?
Поросенка• вчера в 17:50
очень тщательно скрывает
ходит без зубов и ездит на маршрутке, а также одевается в секонде
Чарівне зіллячко• вчера в 17:51
Можно стать инвестором в его бизнес через кого-то
автор курасаны • вчера в 17:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
А кто ей этот ’мужчина’?
Любимый. Но она скрывает свой доход, чтобы было не унизительно для него
автор курасаны • вчера в 17:52
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо за первый толковый совет
Вбигудях• вчера в 17:52
Ей дочь не нужна? Я готова)) или сестра.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:52
Мужчина на то и мужчина, пусть сам работает
автор курасаны • вчера в 17:53
Ответ дляВбигудях
)))
автор курасаны • вчера в 17:53
Ответ дляКумедний ґудзик
А если он работает, но у него черная полоса
Капитошечка• вчера в 17:54
Ответ длякурасаны
А он, конечно же, тупой и слепой, вообще не догадывается.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:54
Ответ длякурасаны
Ок, пусть работает над тем чтобы эта полоса закончилась
Йосип_молодий• вчера в 17:54
Зачем ей чувак, торчащий на бабском форуме?
автор курасаны • вчера в 17:55
Ответ дляКумедний ґудзик
Если у женщины есть возможность помочь, почему для любимого мужчины этого не сделать
автор курасаны • вчера в 17:56
Ответ дляКапитошечка
А как догадаться, если она скрывает
ВундерКИНГ• вчера в 17:56
Ответ длякурасаны
любите себе на здоровье,сколько душе угодно,но зачем вкладываться? Пусть сам активно лапками шевелит,он же мужчина.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:57
Ответ длякурасаны
Потому что не надо обрезать мужику яйца. Это его задача и цель по жизни, самому достигать
Chris25• вчера в 17:59
Ответ дляКумедний ґудзик
какие умные слова,даже добавить нечего
Фуліганка• вчера в 17:59
Предложить ему открыть бизнес, на тех началах которые есть, естественно преуменьшить финансы на словах, а там незаметно вложиться и назначить его что-то типа управляющим.
Ну это только в том случае, если к мужчине есть полное доверие, а та нафиг надо ему помогать
Пригощаю кашею• вчера в 18:00
А зачем это ей? У нее и так есть 1млн каждый месяц, ей больше не надо. Зачем ей нянчить мужчину?
автор курасаны • вчера в 18:01
Ответ дляФуліганка
Круто
Бабульція• вчера в 18:01
Шлете ему имейл от имени нигерийского принца и дело в шляпе.
Пригощаю кашею• вчера в 18:03
Его роль просто быть альфонсом. Уйдет с тем что и пришел.
a.ostroverh• вчера в 18:04
Трольно конечно
Те лям в месяц мозгов хватает
А придумать как помочь нет
Ага)
Кто крайний?• вчера в 18:06
Зачем? Как говорится, дай мужчине денег и он заведет вторую семью
Своего не предлагать• вчера в 18:07
Ответ длякурасаны
А как догадаться, если она скрывает
а як можна приховати рівень життя з доходами в мільйонах євро? - це вже людина, котра входить в1% найбагатших людей світу )))
приховати можна 10 тис долл в місяць, і то ...