У кого такое было• 23 января 2019

Обрезной классический педикюр

Ищу хорошего мастера по обрезному педикюру в Киеве. Как оказалось, это не так просто. В салонах очень много «специалистов», которые едва закончили 2-х недельные курсы... Если вы знаете настоящих мастера своего дела, пожалуйста, поделись контактом.
Девочки, в Киеве есть специалисты такого уровня?
belle.studio• 23 января 2019
Не получается воспроизвести видео. Почему вам необходим именно классический?
bella-mafia• 23 января 2019
Я понимаю автора, я тоже делаю только классический, он мне подходит, это настоящий педикюр, а кислотный - это совсем не то.
belle.studio• 23 января 2019
Ответ дляbella-mafia
Я больше о комбинированных и аппаратных техниках, кислотный как делают его в большинстве случаев будет не самым удачным выбором.
Ромашкинная• 23 января 2019
вам какой район?я на Троещину езжу к своему мастеру делает именно классику
автор У кого такое было • 23 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Да, точно. Может, видео еще на модерации... Если через время не будет воспроизводится, попробую добавить ссылку еще раз.
belle.studio• 23 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вы можете написать название видео, мы найдем сами.
Ответ дляРомашкинная
Лично я, к настоящему мастеру готова и с правого берега на Троещину смотаться)
Ответ дляbelle.studio
Название видео «Классический педикюр. Трещины пятки. Как вылечить. Автор Елена Дзык»
Жерица ночи• 23 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Это ваше видео. Набираете просмотры. Поспешили немного.
belle.studio• 23 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
https://www.youtube.com/watch?v=_Hv1EhotKhY&t=1060...
Честно говоря не самый компетентный автор, по поводу его компетенции было уже очень много высказываний, даже если не углубляться в тему про ’гранулемы’. Все описанные проблемы вполне успешно решаются любой техникой, а не ’только классикой’ как утверждает данный популярный автор.
Каяспер• 23 января 2019
А вы вообще читали ’про специалиста такого уровня’ елену дзык? Про ее методы и что она творит с пациентами?
120-120-120 (не худею)• 23 января 2019
Здравствуйте. А мне такой мастер классич. обрезного педикюра тоже нужен! Только в ДНЕПРЕ!
Мой мастер ушла в декрет, не могу найти ей замену:-(
Куда не пойду - мастера только погладят образно пятки и всё, а для меня это не педикюр.
Курочка• 23 января 2019
Без обид, но рекомендую к прочтению:
https://www.google.com/search?q=%D0%B5%D0%BB%D0%B5...
Ответ дляbelle.studio
Я Дзык тут ни защищать, ни журить не буду. Просто хотела наглядно показать как, оказывается, могут выглядеть ступни после одного посещения мастера педикюра. У меня они не настолько запущенные, но мне пока никак не везет со специалистом. Если поделитесь контактом своего ХОРОШЕГО мастера, тоже буду благодарна!)
Девочки, вопрос не про компетенцию Дзык.
Я (дурочка неопытная) добавила её видео лишь для наглядности ДО и ПОСЛЕ и только!
Попробую обратиться к модератору, чтобы удалил название ёё видео из моего сообщения...
belle.studio• 23 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
В Киеве очень много отличных мастеров, вопрос только цены. Регулярное посещение подолога обойдется недешево, но работа будет произведена профессионально. Касательно профессиональной работы, то тут нужно понимать, что зачастую в педикюре максимально снять не означает сделать свою работу хорошо, все наросты являются защитной реакцией организма на ту или иную нагрузку. И сняв все можно получить ответную реакцию с еще большим нарастанием ткани. Если вы находитесь на правом берегу, то у нас в новой студии возле м. Минская работает мастер со знанием основ подологии, я не обещаю вам результат как после работы Елены Дзык, но работа производится квалифицированно, кроме того вы сможете получить ответы почему именно делается так а не иначе, единственное мы практически не работаем в классических техниках, и уж точно не работаем с лезвием, все мастера работают или в комбинированной или аппаратной технике как по маникюру так и педикюру.
Спасибо!
Ответ дляbelle.studio
Спасибо!
belle.studio• 23 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо!
Пишите, если будут вопросы) Если решите посмотреть что-то по теме на ютуб, то бесплатной и исчерпывающей информации там зачастую не будет. Но есть вполне приличные каналы например Biotech School, Paris Nail и другие)