23 января 2019

Можно про Зеленского?

Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!

Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...

Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!

А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?

Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
Результат:
вже голосів: 1127
301 (26.71%) Проголосую за Зеленского
222 (19.7%) Не проголосую
198 (17.57%) Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%) Не поддерживаю
161 (14.29%) Посмотреть ответы
81 (7.19%) На выборы не пойду
автор Рыжая бестия 23 января 2019
Девчоночки, не злитесь, что уже -надцатая тема о нем. Просто интересно ваше мнение
Застряла 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Девчоночки, не злитесь, что уже -надцатая тема о нем. Просто интересно ваше мнение
сколько вам лет?
Ростки жимолости 23 января 2019
и еще.

кто б сомневался, что вовы бизнес с россией...а сидел на интервью - ничего нет...ці руки нічого не крали.....
Курочка 23 января 2019
до того як висунувся зеля, мене тошнилю від брехухи йулі
але настільки цинічного, легковажного, безглуздого кандидата як зелінський важко навіть вигадати... огидний клоун у всій свої красі
добре що я не дивилася його тупі однобокі жарти в кварталі
Аноним_1589 23 января 2019
Ну, да саме він головна проблема цих виборів. Решта кандидатів просто кришталево чисті.
барабанщица 23 января 2019
а мне- всеравно)
Спасатель Малибу 23 января 2019
Ответ дляАноним_1589
Ну, да саме він головна проблема цих виборів. Решта кандидатів просто кришталево чисті.
В точку!
Барабан для взрослых 23 января 2019
ИГОРЬ СМЕШКО- военный развдчик, профессионал, умнейший и достойный человек- единственный реальный Кандидат, знающий как предотвратить войну и коррупцию. Не артист же будет это делать...но темы о Зеленском...я в шоке от интеллекта людей. Или это приколы?
Упругая попка 23 января 2019
Ответ дляКурочка
до того як висунувся зеля, мене тошнилю від брехухи йулі
але настільки цинічного, легковажного, безглуздого кандидата як зелінський важко навіть вигадати... огидний клоун у всій свої красі
добре що я не дивилася його тупі однобокі жарти в кварталі
+1. Еще тогда, после шутки-юмора в Юрмале про Украину от квартала отвернуло, а сейчас и подавно. Представьте президента на прессконфаче , мол, пан Слуга Народу, вы ж обещали... а он такой: я должен только своим родителям)))
nezhinka 23 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ИГОРЬ СМЕШКО- военный развдчик, профессионал, умнейший и достойный человек- единственный реальный Кандидат, знающий как предотвратить войну и коррупцию. Не артист же будет это делать...но темы о Зеленском...я в шоке от интеллекта людей. Или это приколы?
+
Соображалочка 23 января 2019
Юля - наша Берегиня!
автор Рыжая бестия 23 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ИГОРЬ СМЕШКО- военный развдчик, профессионал, умнейший и достойный человек- единственный реальный Кандидат, знающий как предотвратить войну и коррупцию. Не артист же будет это делать...но темы о Зеленском...я в шоке от интеллекта людей. Или это приколы?
Ну я, например, видела здесь огромную поддержку Зеленского, несмотря на его кривляния в адрес нашей страны и нас. Поэтому создала тему. Может я чего-то не понимаю
Я такая наивная 23 января 2019
Мне хватило сравнения Украины с актрисой немецкого кино. И до того воротило от его юмора, а после и вовсе
Аноним_1495 23 января 2019
Ответ дляАноним_1589
Ну, да саме він головна проблема цих виборів. Решта кандидатів просто кришталево чисті.
Ну так сейчас его СМИ и Тв будут бомбить по полной - устраняем конкурента. Зато будем молчать о Юле, Каплин, Садовой, Бойко и другие - вот они прям кристально чистые - никого никогда не обидели, ничего ни хорошего и ни плохого не сделали. Заметьте - именно их и не трогают!

Я не за Зеленского. Нооо! поливать грязью и придираться - зачем. Все тут пишут типа клоун, тупые шутки и т.д. НО! кто же тогда смотрит Люьовь в большом городе, Сваты и т.д., кто смотрит передачи по всему миру - придуманную им лично в 40 странах Рссмеши смешного и Квартал ??? Он приносит стране славу и реальные налоги - чего не скажете о Бойке, Юле, Садовом и т.д. ИХ никто не знает за границей - они НОЛЬ!
Берегу и стерегу 23 января 2019
не вопросы поддерживаю, а стеб над любыми религиями.
Аль_де_Барановна 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Девчоночки, не злитесь, что уже -надцатая тема о нем. Просто интересно ваше мнение
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых 23 января 2019
Ответ дляСоображалочка
Юля - наша Берегиня!
Да уж..эта Сбережет!
ЯспАкойнаЯ 23 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Курочка 23 января 2019
Ответ дляУпругая попка
+1. Еще тогда, после шутки-юмора в Юрмале про Украину от квартала отвернуло, а сейчас и подавно. Представьте президента на прессконфаче , мол, пан Слуга Народу, вы ж обещали... а он такой: я должен только своим родителям)))
я б іще спитала скільки податків він заплатив за весь час існування свого бізнесу? і за останні 5 років зокрема.
і ще - як він особисто і його мля команда підтримали українську армію (в фактах і цифрах) за останні 5 років
Персонаж Аноним 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Девчоночки, не злитесь, что уже -надцатая тема о нем. Просто интересно ваше мнение
Вы уже прошли обучение в школе танцев?
Бла бла бла 23 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ИГОРЬ СМЕШКО- военный развдчик, профессионал, умнейший и достойный человек- единственный реальный Кандидат, знающий как предотвратить войну и коррупцию. Не артист же будет это делать...но темы о Зеленском...я в шоке от интеллекта людей. Или это приколы?
Ху из Смешко?
вы тоже смешная, что верите очередному проходимцу.
Персонаж Аноним 23 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Может, человек не дурнее нас с вами. Просто ему подработка нужна.
Курочка 23 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Ну так сейчас его СМИ и Тв будут бомбить по полной - устраняем конкурента. Зато будем молчать о Юле, Каплин, Садовой, Бойко и другие - вот они прям кристально чистые - никого никогда не обидели, ничего ни хорошего и ни плохого не сделали. Заметьте - именно их и не трогают!

Я не за Зеленского. Нооо! поливать грязью и придираться - зачем. Все тут пишут типа клоун, тупые шутки и т.д. НО! кто же тогда смотрит Люьовь в большом городе, Сваты и т.д., кто смотрит передачи по всему миру - придуманную им лично в 40 странах Рссмеши смешного и Квартал ??? Он приносит стране славу и реальные налоги - чего не скажете о Бойке, Юле, Садовом и т.д. ИХ никто не знает за границей - они НОЛЬ!
кого знають щза кордоном - зелінського?! це смішно...і гірко. недайбоже така особа буде представляти Україну на переговорах.
Аноним_1589 23 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Ну так сейчас его СМИ и Тв будут бомбить по полной - устраняем конкурента. Зато будем молчать о Юле, Каплин, Садовой, Бойко и другие - вот они прям кристально чистые - никого никогда не обидели, ничего ни хорошего и ни плохого не сделали. Заметьте - именно их и не трогают!

Я не за Зеленского. Нооо! поливать грязью и придираться - зачем. Все тут пишут типа клоун, тупые шутки и т.д. НО! кто же тогда смотрит Люьовь в большом городе, Сваты и т.д., кто смотрит передачи по всему миру - придуманную им лично в 40 странах Рссмеши смешного и Квартал ??? Он приносит стране славу и реальные налоги - чего не скажете о Бойке, Юле, Садовом и т.д. ИХ никто не знает за границей - они НОЛЬ!
Про таке ж не вигідно розповідати. Головне ж що він клоун. І юристом жодного дня не працював. І частіше на цьому наголошувати. Тоді всі решта кандидатів стануть ідеальними.
І
Jhenya_Sh 23 января 2019
Ответ дляКурочка
я б іще спитала скільки податків він заплатив за весь час існування свого бізнесу? і за останні 5 років зокрема.
і ще - як він особисто і його мля команда підтримали українську армію (в фактах і цифрах) за останні 5 років
а что, все поголовно политики должны поддерживать украинскую армию??? я ее вообще не поддерживаю, ну разве что в школе просят что-то принести.
Rukola1 23 января 2019
Зеленського не підтримую, бо він зневажливо ставиться до України. Йому набагато більше потрібно задати питань, а не лише оцих два...
Аноним_1495 23 января 2019
Ответ дляКурочка
кого знають щза кордоном - зелінського?! це смішно...і гірко. недайбоже така особа буде представляти Україну на переговорах.
Я четко и ясно написала - не рассматриваю его КАК ПРезидента!!! Но как шоумен он отличный и на его концерты ходят во всем мире! Не путайте праведное и грешное в одну кучу!
Курочка 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а что, все поголовно политики должны поддерживать украинскую армию??? я ее вообще не поддерживаю, ну разве что в школе просят что-то принести.
даремно. а я вдячна українські армії що наші діти ходять сьогодні в школу а не втікають від окупації...
Аноним_1589 23 января 2019
Ответ дляКурочка
кого знають щза кордоном - зелінського?! це смішно...і гірко. недайбоже така особа буде представляти Україну на переговорах.
Ну да, зараз в цьому плані все просто ідеально
Аноним_1495 23 января 2019
Ответ дляRukola1
Зеленського не підтримую, бо він зневажливо ставиться до України. Йому набагато більше потрібно задати питань, а не лише оцих два...
А КАК остальные поддерживают Украину??? Ну хоть пару примерчиков!!!