Рыжая бестия• 23 января 2019

Можно про Зеленского?

Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!

Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...

Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!

А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?

Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
Результат:
вже голосів: 1127
301 (26.71%) Проголосую за Зеленского
222 (19.7%) Не проголосую
198 (17.57%) Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%) Не поддерживаю
161 (14.29%) Посмотреть ответы
81 (7.19%) На выборы не пойду
Тимтим• 23 января 2019
Ответ дляasjaua
Вы плачете за 1.5% на армию, а люди в 2000м платили по 10-15% за несбывшуюся немецкую мечту пацанят из 30х годов
Я вам про Ивана а вы про болвана. Причем тут выплаты? Как там у немцев с рабством в душЕ? С невозожностью выбирать?

Инна-роза• 23 января 2019
Не понимаю, как затуманены мозги людей. Выбрать президентом Зеленского полный бред. Одумайтесь . Клоун, паяц, лицедей . Если его выберут , то зря был майдан, погибали люди. И вернуться под гнёт Рашки.
Jhenya_Sh• 23 января 2019
Ответ дляекатериналуиза
а вы не заметили,вообще то в нашей стране сейчас война.
Заметила конечно. И знаю, что на армию выделяются средства из бюджета. Политики же могут участвовать по собственному желанию, но не пиариться при этом.
asjaua• 23 января 2019
Иван-болван будет платить за свои имерские амбиции и иванболванычи будут платить, и иванболваны иванболвановичи тоже будут платить и не мяукать, если у нас сейчас хватит ума не сдать свою страну для подтирочки этим иванам. Именно они будут оплачивать дополнительный (даже не основной) комфорт нам и нашим потомкам. Так было в истории не один, и не 21 раз, а история- она как и мода, имеет свойство повторяться. Аминь, чилишоли)