Рыжая бестия• 23 января 2019
Можно про Зеленского?
Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!
Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...
Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!
А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?
Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
У мене до нього питання, вірніше два!
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!
Теж ні?
Дивно, чи не так?
Результат:
вже голосів:
301 (26.71%)
Проголосую за Зеленского
222 (19.7%)
Не проголосую
198 (17.57%)
Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%)
Не поддерживаю
161 (14.29%)
Посмотреть ответы
81 (7.19%)
На выборы не пойду
Курочка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Я четко и ясно написала - не рассматриваю его КАК ПРезидента!!! Но как шоумен он отличный и на его концерты ходят во всем мире! Не путайте праведное и грешное в одну кучу!
не слідкую за його карєрою в шоубізнесі... років 5-10 тому бачила кілька випусків 95 кварталу і все...
Упругая попка• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а что, все поголовно политики должны поддерживать украинскую армию??? я ее вообще не поддерживаю, ну разве что в школе просят что-то принести.
Да. Все украинские политики поголовно должны поддерживать нашу украинскую армию. И граждане Украины тоже (конечно если они не желают потом принудительно содержать чужую).
Нафаня Маня• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
я б іще спитала скільки податків він заплатив за весь час існування свого бізнесу? і за останні 5 років зокрема.
і ще - як він особисто і його мля команда підтримали українську армію (в фактах і цифрах) за останні 5 років
Я против поддержки армии. Миллиарды выделяются на войну, мы платим налоги и военный сбор, а нашей армию все равно нужно помогать.
Курочка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1495
А КАК остальные поддерживают Украину??? Ну хоть пару примерчиков!!!

рекомендую поцікавитися діяльністю Благодійного фонду Петра Порошенка
Ответ дляКурочка
даремно. а я вдячна українські армії що наші діти ходять сьогодні в школу а не втікають від окупації...
вначале туда шли патриоты, действительно думающие за Украину. За последние же три года у меня ушли все знакомые, соседи, друзья знакомых, которым тут просто нечего ни ловить, ни терять: нет ни работы, ни семьи, ни стабильности жизненной, ни квартиры. Вот они и пошли туда подзаработать.
Кроме этого, я считаю, что там уже давно все договорено, и не наша армия это все решает. Мы все понимаем, что , если бы Россия захотела, ей было бы все равно на нашу кучку солдат, она бы уже давно прошла до наших западных границ. Отвечать за все должен наш нынешний президент, который прикрывается Томосом, безвизом и прочей ерундой. Как всегда: те солдаты, которые сидят в окопах, ничего существенного от государства не получит. Зато сидящие в кабинетах являются генералами со всеми сопутствующими льготами и плюшками от государства.
Аноним_1495• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
О, так Вы отстали от жизни и пишите о человеке каку. Я с удовольствием смотрю Квартал, фильмы Любовь в большом городе, Сваты, 8 первых свиданий, Служебный роман и т.д. Нет, не фанатка, но как для украинского кино - супер. Человек реально привнес в наш кинематограф много.
Рыжая бестия
• 23 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Прострал страну как? Пуйлу не дал дойти до Киева и Западной Украины?
Аноним_1562• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Ну так сейчас его СМИ и Тв будут бомбить по полной - устраняем конкурента. Зато будем молчать о Юле, Каплин, Садовой, Бойко и другие - вот они прям кристально чистые - никого никогда не обидели, ничего ни хорошего и ни плохого не сделали. Заметьте - именно их и не трогают!
Я не за Зеленского. Нооо! поливать грязью и придираться - зачем. Все тут пишут типа клоун, тупые шутки и т.д. НО! кто же тогда смотрит Люьовь в большом городе, Сваты и т.д., кто смотрит передачи по всему миру - придуманную им лично в 40 странах Рссмеши смешного и Квартал ??? Он приносит стране славу и реальные налоги - чего не скажете о Бойке, Юле, Садовом и т.д. ИХ никто не знает за границей - они НОЛЬ!
+1000
Курочка• 23 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
між ’нужно’ і є бажаючі допомогти (волонтери) теж є різниця. На сьогоднішній день зруйнована за 20 років армія відновлена і сильна.
Ответ дляКурочка
надеюсь, в этот фонд заложена энная сумма в поддержку онкобольных детей. Вот куда должны идти деньги. Потому что при нынешних зарплатах граждане по копейке собирают от неравнодушных. А политики на публику тратят миллионы на армию, при этому десятки миллионов кладут себе в карманы.
Аноним_1495• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
Спасибо! Благотворительность на войне и крови - увольте( даже не буду интересоваться. Поинтересуйтесь лучше по Киевом огромные склады его фабрики, которые обходят налоги - то есть склады-прокладки. Там суммы на миллионы, а Вы о благотворительности да еще и Пети -
Акварель 38• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
Смешно.
Миссис Буркул• 23 января 2019
Ой, а как Порошенко на вопрос о коррупции сказал - вы неверующий человек, покайтесь?))) Носятся с этим Томосом, достали
Аноним_1589• 23 января 2019
Ответ дляRukola1
Петро Порошенко підтримує активно, вам не видно?
Напевно, я кудись не туди дивлюсь.
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 23 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Мне хватило сравнения Украины с актрисой немецкого кино. И до того воротило от его юмора, а после и вовсе
ну вы же прекрасно понимаете, что он имел ввиду нашу власть, только прямо об этом нельзя было говорить
Рыжая бестия
• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Курочка• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ви знаєте, точно так само легко закликати людей до благочинності. особливо що стосується онко хворих дітей... для мене це дешевий популізм, пробачте. тому що той хто направляє гроші на боротьбу з онко ніколи цим не хизується. так це проблема, але не тільки в нашій державі.
а окупант, який жадає мати сферу впливу в Україні любою ціною - це наша проблема, кожного з нас.
Бла бла бла• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
колаборантка----шо это значит?
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Не, он ещё как-то интереснее сказал. Его спрашивают - а когда, мол, вы начнёте бороться с коррупцией. А он аж психанул : ’ Господь вас попустит!’. ПОПУСТИТ)))). Ахаха, ну как так, на святую же вещь посмели замахнуться, на саму священную коррупцию. И вообще - холопы вопросы посмели задавать. Да ещё и человеку, напрямую контактирующему с Господом.
Миссис Буркул• 23 января 2019
Сейчас целая фабрика петяботов трудятся над созданием таких вопросов за деньги, к Пете почему вопросов не придумают?
Я-ваш шанс• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
1 000 000 он перевёл на армию
узнайте сколько наша власть в оффшоры вывела или не интересно?
Миссис Буркул• 23 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да, он тут Томос нам принес, святой апостол Петр, а тут какая-то коррупция)))
Курочка• 23 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
1 000 000 он перевёл на армию
1 000 000 грн? звідки? від себе особисто? цікавлюсь фактами, бо не вірю нікому
Голодаю• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Ой как же хочется вам ответить...но забанят же.
Аноним_1589• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Ви хоч зрозуміли, що написали? Який бізнес? Чи ви вважаєте, що медики самі цю хворобу придумали? Вчора знайомі похоронили сина, в якого була пухлина в животику вагою 1 кг. Дитині було майже 3 місяці. Певно лікарі для свого бізнесу таке придумали