Засомневаю• 23 января 2019

Вы смотрите Анатолия Шария?

Результат:
вже голосів: 123
49 (39.84%) Нет. Не смотрю такой идиотизм
39 (31.71%) Да. Крутой журналист
21 (17.07%) Кто это?
11 (8.94%) Муж смотрит
3 (2.44%) Не смотрел, но осуждаю
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2019
Не смотрю, надо?

автор Засомневаю • 23 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не смотрю, надо?
Нет) телевизор лучше смотрите.
Ростки жимолости• 23 января 2019
муж смотрит, вернее слушает, под танчики
рукиЖимолости• 23 января 2019
Я и без его подсказок думать умею!
Сижу на стуле• 23 января 2019
Не знаю, кто это
Ростки жимолости• 23 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я и без его подсказок думать умею!
согласна! И мужу говорю так. А розовоочковые все равно его не будут смотреть
Пирожкиня• 23 января 2019
он сумасшедший параноик, зачем его смотреть?
ЛюбимаЯНЬ• 23 января 2019
автор, а вы смотрите Александра Семченко?
Я вся ваша• 23 января 2019
А я знаю женщину, которая попав в одно из его видео, от стреса чуть не потеряла ребенка.

автор Засомневаю • 23 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет
Аноним Анонимыч• 23 января 2019
Я смотрю его жену - Олю Шарий. Развлекательный канал, я так считаю. Одного не могу понять - чьи они? ))Не свои же собственные)
Пацелуйнитуда• 23 января 2019
есть же ещё недалёкие, которые смотрят этого педофила, фу
Люблю Украину• 23 января 2019
сейчас перед выборами смотрю, но просто потому что муж оказался тесно связан с одной из партий, а Шарий стал в последнее время по ней ’топтаться’
Оцененная• 23 января 2019
Нафиг он мне упал?
автор Засомневаю • 23 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы что смотрите?
Откуда информацию черпаете?
Порекомендуйте, пожалуйста.
Пацелуйнитуда• 23 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
А вы что смотрите?
Откуда информацию черпаете?
Порекомендуйте, пожалуйста.
какого плана информацию? о политике?
ЗдесяЯ• 23 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А почему он педофил? Я его редко, но смотрю. Не боится Порошенко - это уже делает ему честь.
автор Засомневаю • 23 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
какого плана информацию? о политике?
Да
Пацелуйнитуда• 23 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
введите в гугле ’шарий педофил’

Пацелуйнитуда• 23 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Да
узнаю в фейсбуке на официальных страницах министерств или должностных лиц: МОЗУ, ВМС ЗС України, Коболев, Ирина Геращенко, Климкин, Палий, Гройсман, Турчинов, Порошенко
автор Засомневаю • 23 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы же понимаете что о себе только в положительном русле пишут?
Там же критики нет. Только свой ’досягнення’.
Я вся ваша• 23 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Еще можно смотреть фин рейтинги на мировых сайтах, чтобы быть в курсе реального движения страны. А то эти паникеры ... а еще есть класный сайт Слово і Діло.
В Украине достаточно людей, который пишут объективно, чтобы не слушать чувака, который лет 5 в Украине не был и воспринимать его как эксперта.
Пацелуйнитуда• 23 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
ну не буду же я откровенное *овно читать типа Тимошенко, Зеленского, Гриценко, Саакашвили, Ляшко, Бойко? Или придурка Добкина? Если я вижу, что человек врёт и манипулирует, как я могу доверять тому, что он пишет?
Логично же, что я читаю тех людей, которым я доверяю, по крайней мере до тех пор, пока я не пойму, что доверять им больше не могу.
Трактор Вика• 23 января 2019
Шария не смотрю, несёт бред.
Смотрю Андрея Полтаву, Андрея Луганского, Ом тв, Сок 2, Андрея Бучко... Это если вас интересует тема политикм
Верочка 100%• 23 января 2019
Нет. Он мерзкий, после его ’репортажей’ всегда хочется помыть руки.
Незнакомлюся• 23 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
Шария не смотрю, несёт бред.
Как по мне, Полтава - туповат. Не просматривается в нем ни образованности , ни интеллекта.
Слоник-тоник• 23 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
’Кто ж на Плюке правду думает’ (с)
Кто ж на официальной странице то, что меня интересует, выложит ))
Аноним_1480• 23 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
введите в гугле ’шарий педофил’
Если вы не в курсе, то суд уже заставил Фейдина, который эту ложь распростронял, признать публично, что он солгал.
Кто ещё не смотрел Шария, очень рекомендую. Если кто-то до сих пор в кастрюле после Майдана бегает, то быстро её снимет.
Новости по телевизору вообще не советую смотреть, такой тупой лжи давно в новостях не было. (не всё, конечно, но очень многое)
автор Засомневаю • 23 января 2019
Ответ дляАноним_1480
тут бесполезно что-либо кому-то доказывать....(((
я создала опрос что бы увидеть мнение других и очередной раз убедится что пипл очень хорошо хавает, то что телевизор навязывает. свои мозги не включают. обидно очень. даже в полемику не хочется не с кем вступать...