Намакушка• 23 января 2019
Почему образовался долг за газ, если я все исправно плачу?
У кого-то такое было? Так странно... с июня начисляется долг, а я не переставала платить по квитанциям. Можно ли обратиться в Киев газ он-лайн, чтобы уточнить? и как? Живу заграницей, платежки присылает родственник на вайбер.
Спасибо за помощь!
Любовь Калистратовна• 23 января 2019
Ответ дляСССРовна
У меня кубы в платёжке умножены, но разницы нет кубы или сумма в грн, смысл в том что лишние кубы
Разница как раз есть, сверяют то показания счётчика, а значит кубы) Вносить надо фактические кубы, а вот сумму к оплате уже умножать.
Намакушка
• 23 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
У нас такое. Вчера установили счётчик, сегодня пломбировали. Работник газслужбы хихикнула, сказала, что это вопрос не к ним и вообще не обращать внимание. Там же написаны причины в платёжке. Внизу мелким шрифтом.