Намакушка• 23 января 2019

Почему образовался долг за газ, если я все исправно плачу?

У кого-то такое было? Так странно... с июня начисляется долг, а я не переставала платить по квитанциям. Можно ли обратиться в Киев газ он-лайн, чтобы уточнить? и как? Живу заграницей, платежки присылает родственник на вайбер.
Спасибо за помощь!
Аноним_1563• 23 января 2019
Это пересчет с 14 года. Незаконный. Платите как есть по тарифу.

Неваляшкина• 23 января 2019
вы счетчик не видите не видите
значит ваш родственничек не снимает показания вовремя или снимает уменьшеные химичет
СССРовна• 23 января 2019
Девочки, а у вас в платёжках тоже фактические кубы *на 1.08 это типа коэффициент
СССРовна• 23 января 2019
По факту 200 кубов, *1.08 и к оплате 216
Любовь Калистратовна• 23 января 2019
Платите по фактическим показаниям. В квитанциях они указывать могут расчетные. У меня постоянно долг висит, хотя плачу исправно. Раз в год они приходят сверять показатели и тогда единственный месяц в квитанции долга нет)
Любовь Калистратовна• 23 января 2019
Ответ дляСССРовна
Сумма умножается, а не кубы.
Белочкой зови• 23 января 2019
у Вас льготы какие-то есть? если да, то могли перерасчет сделать и долг найти. а еще, когда сильная переплата, как штраф выписывают долг. у них там свои заморочки.

автор Намакушка • 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
вы счетчик не видите не видите
он мне просто отправляет квитанции, в которых написано сколько к оплате. я сумму эту плачу, а потом оп - долг откуда ни возьмись
rodina2012• 23 января 2019
У меня стоит счетчик и тоже долг в личном кабинете, а в квитанции об оплате переплата. Страна парадоксов!
автор Намакушка • 23 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
нет льгот. нет счетчика. просто суммы в квитанциях. я их все плачу.
Неваляшкина• 23 января 2019
Ответ дляНамакушка
ну это потому что он не вовремя снимает показания со счетчика
показания нужно отпралять с 1 по 5 число каждого месяца снимать со счетчика и отправлять на сайт
кто не вовремя у того долг
а так долгов не должно быть
у меня подруга постоянно забывает отправить с 1 по 5 тогда у нее потонно долг в плятежке
автор Намакушка • 23 января 2019
Ответ дляrodina2012
дайте ссылку на эту страницу, которая нна фото пожалуйста
rodina2012• 23 января 2019
Ответ дляНамакушка
да нету у меня ссылки, только скрин с местного форума, там кто-то выкладывал на вопрос что делать?
автор Намакушка • 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
кто не вовремя у того долг
а так долгов не должно быть
1. счетчика нет
2. мои оплаты не видны им с июня, в кажой квитанции уже пол года они пишут, остання оплата 19 травня. а это не так. я плачу каждый месяц
автор Намакушка • 23 января 2019
Ответ дляrodina2012
поняла
rodina2012• 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
кто не вовремя у того долг
а так долгов не должно быть
Я отправляю показания регулярно, но от долга меня это не спасло
Цикавенная• 23 января 2019
Так зайдите на сайт 104, там все видно...
Неваляшкина• 23 января 2019
Ответ дляrodina2012
странно
у меня нету
сейчас еще зашла перпроверила
есть оплата за 18 число в кабинете
rodina2012• 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
странно
у меня нету
сейчас еще зашла перпроверила
есть оплата за 18 число в кабинете
Значит вам повезло.

автор Намакушка • 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
странно
у меня нету
сейчас еще зашла перпроверила
есть оплата за 18 число в кабинете
куда ві заходите, чтоб проверить?
Неваляшкина• 23 января 2019
Ответ дляНамакушка
куда ві заходите, чтоб проверить?
104 уа
регестрируйтесь там у вас будет ваш кабинет и вся инфа
Неваляшкина• 23 января 2019
Ответ дляrodina2012
Значит вам повезло.
не думаю что дело в везении
с сайтом никогда проблем нет
rodina2012• 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
не думаю что дело в везении
с сайтом никогда проблем нет
Так дело не в сайте, а в том что людям массово нарисовали несуществуюшие долги.
Неваляшкина• 23 января 2019
Ответ дляrodina2012
с чего вы взяли про массовость
вам долг нарисовали?
с потолка не верю
rodina2012• 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
с чего вы взяли про массовость
вам долг нарисовали?
с потолка не верю
Я сейчас найдк тему и кину вам, сразу предупреждаю, там куча ненормативной лексики, ну это что бы не было с потолка
rodina2012• 23 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
с чего вы взяли про массовость
вам долг нарисовали?
с потолка не верю
наслаждайтесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5101...
СССРовна• 23 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сумма умножается, а не кубы.
У меня кубы в платёжке умножены, но разницы нет кубы или сумма в грн, смысл в том что лишние кубы
Выручалка• 23 января 2019
Ответ дляrodina2012
Там походу глюк на сайте был, мне тоже долг показывало 400грн.
In Love Love• 23 января 2019
И у меня сейчас долг четыреста с лишним висит, хотя все оплачено вовремя по квиин
Рыжик-пыжик• 23 января 2019
Ответ дляНамакушка
У нас такое. Вчера установили счётчик, сегодня пломбировали. Работник газслужбы хихикнула, сказала, что это вопрос не к ним и вообще не обращать внимание. Там же написаны причины в платёжке. Внизу мелким шрифтом.