23 января 2019

Ну это же капец, девочки! Дороги

За два часа езды с Подола до Севастопольской аж одну машину видела, чистилку.. отбойники из сугробы..
Юпитерная 23 января 2019
Обычно ночью чистят чтобы не создавать пробки
Хлопаю ресницами 23 января 2019
И шо? Для вас это новость? Или только переехали в Киев?
Кубик Рубика 23 января 2019
Все само растает. Плюс сегодня и неделю
Анти-аноним 23 января 2019
А смысл, если снег идет? У нас трактор пару раз проехал и всё. Он чистит, а следом сыплет
Фишка 715 23 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
Все само растает. Плюс сегодня и неделю
Так что не чистить целый день? Вы не жена Кличка нашего случайно?
Аноним_1483 23 января 2019
Дарница, днем не раз видела снегоуборочные. Мини машины тротуары и переходы чистили пару раз
автор Рогнеда Карповна 23 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
И шо? Для вас это новость? Или только переехали в Киев?
Снег уже был и на удивление хорошо чистили, не так как раньше. А тут..
Стекловыжималка 23 января 2019
Ответ дляФишка 715
Так что не чистить целый день? Вы не жена Кличка нашего случайно?
А как они будут чистить? И так все стоит. Если эти чистилки выедутина дорогу,Тогда просто хвовайся.
Еще и в час пик.
Неугомонная 23 января 2019
Лукьяновка. Проехало 3 снегоуборочной машины по встречной. Только результат слабый, почистили плохо
Фишка 715 23 января 2019
Ответ дляРяженка
А как они будут чистить? И так все стоит. Если эти чистилки выедутина дорогу,Тогда просто хвовайся.
Еще и в час пик.
А как раньше чистили?
гражданинГрубиян 23 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
Все само растает. Плюс сегодня и неделю
Плюс? А вы где? В Киеве -5, может уже ниже.
Смурфик 23 января 2019
Видела уборочную технику сегодня, но она не справляется.
Брызжу ядом 23 января 2019
Я сегодня много ездила и ни разу не видела ни одной снегоуборочной машины. Центр Киева.
Таракашечка 23 января 2019
Местные советчицы на ездиють на машинах, они увсе ползають))) ну элита на метле летает, а особо привелегированные в ступе с пудугревом)))
Карамбулкул 23 января 2019
Зато эти твари ездили по чистым дорогам в плюсовую температуру и, стоя на светофоре, посыпали стоящие рядом машины реагентом с камнями. Кто там недавно кричал про отличного мэра Кличко?
Хлопаю ресницами 23 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Снег уже был и на удивление хорошо чистили, не так как раньше. А тут..
Сегодня днём дважды трамвайные линии чистили.
Чистили дорогу.
Если снег метёт , что вы хотите? Чтоб перед вами ехал агрегат?
автор Рогнеда Карповна 23 января 2019
Ответ дляФишка 715
А как раньше чистили?
И послали хоть
автор Рогнеда Карповна 23 января 2019
Поехала техника
автор Рогнеда Карповна 23 января 2019
И полиция вроде сопровождает
Хлопаю ресницами 23 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Зато эти твари ездили по чистым дорогам в плюсовую температуру и, стоя на светофоре, посыпали стоящие рядом машины реагентом с камнями. Кто там недавно кричал про отличного мэра Кличко?
Вы мне напомнили сегодняшнюю попутчицу в транспорте.
Она с удовольствием сказала ’шакалы’ на ребят-контролеров, которые прыгали от холода на остановке, потому что не ходили трамваи. Как вам живётся с такой злобой?
автор Рогнеда Карповна 23 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Сегодня днём дважды трамвайные линии чистили.
Чистили дорогу.
Если снег метёт , что вы хотите? Чтоб перед вами ехал агрегат?
Был до этого хуже снегопад и чистили
Бесбардак 23 января 2019
Ответ дляРяженка
А как они будут чистить? И так все стоит. Если эти чистилки выедутина дорогу,Тогда просто хвовайся.
Еще и в час пик.
Видела сегодня снегоуборки с полицейскими машинами в колонне ездят, чтоб пропускали. По-другому реально никак не убрать
ПоэтеСССа 23 января 2019
да хватит уже жаловаться, в этом году помоему как никогда чистят! снег идет не переставая, везде пробки, куча припаркованных машин. работаю на Подоле снегоуборочные машины целый день ездили, и чистили и посыпали чем-то. и утром в 7 ура трактор все дворы почистил, и дворничка у нас помоему вообще не спит, все почищено!
САМ_ТАКОЙ 23 января 2019
Так дорога нормальная на фото. Вы нечищенных не видели))) балованные вы, киевляне...
Аноним_1524 23 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так дорога нормальная на фото. Вы нечищенных не видели))) балованные вы, киевляне...
+1 увидят чуть снега и паника))) Зимняя резина в помощь и все ок
автор Рогнеда Карповна 23 января 2019
Блин!! Только что с индустриальной быдло повернуло на выборгскую налево через двойную перед потоком!! Чудом без дтп
Аноним_1524 23 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Блин!! Только что с индустриальной быдло повернуло на выборгскую налево через двойную перед потоком!! Чудом без дтп
Та Вы на дорогу смотрите ,а не строчите на советчице шопопало
Карамбулкул 23 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы мне напомнили сегодняшнюю попутчицу в транспорте.
Она с удовольствием сказала ’шакалы’ на ребят-контролеров, которые прыгали от холода на остановке, потому что не ходили трамваи. Как вам живётся с такой злобой?
Отлично живется. А вам наверное нравится, что эти уроды списывают деньги за якобы снегоуборку, когда снега нет, зато когда выпадает снег, на дорогах полная жо.. Хотя если вы фанат Педалика, то чему я удивляюсь.
Хлопаю ресницами 23 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Отлично живется. А вам наверное нравится, что эти уроды списывают деньги за якобы снегоуборку, когда снега нет, зато когда выпадает снег, на дорогах полная жо.. Хотя если вы фанат Педалика, то чему я удивляюсь.
Я людей уродами не называю, не делаю выводов по одному предложению...Веду себя, как человек-разумный, в отличии от вас. Кто такой Педалик? как в вашей семье вас величают? кликуха у каждого есть?
иноди краще мовчати...
автор Рогнеда Карповна 23 января 2019
Ответ дляПоэтеСССа
да хватит уже жаловаться, в этом году помоему как никогда чистят! снег идет не переставая, везде пробки, куча припаркованных машин. работаю на Подоле снегоуборочные машины целый день ездили, и чистили и посыпали чем-то. и утром в 7 ура трактор все дворы почистил, и дворничка у нас помоему вообще не спит, все почищено!
Мы наверное в разных Киевах)