Аноним_1472• 24 января 2019
Конфеты из Украины .Вопрос ниже .
Родственники из Сибири прилетают , хотят купить вкусные укр. конфеты .
Я не против конфет , но для меня все конфеты просто сладкие .
Какие конфеты действительно вкусные . Спасибо
Олька Модниця• 24 января 2019
Ответ дляДобротная
«ВС» Волинські Солодощі я на єти подсела.вкууусные!!! заказываю у них на сайте.НП пересылают. работаю у состоятельных людей,даже им понравились.
А я замовляю такого ж типу, але ’Пригощайся’
Аноним_1507• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1472
неее дело не в тапках , я не знаю что им советовать . Я тоже склонялась к Рошен .
Рошен: Монблан желтый, Красный мак, Каракум, батончики TidBit
АВК: Шоколадная ночь, Шарм
Свиточ: Трюфель.
Это все (кроме батончиков) весовые конфеты, промаха не будет.
АВК: Шоколадная ночь, Шарм
Свиточ: Трюфель.
Помогалочка• 24 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Именно украинские?
Зависит от того, какие они любят. Вафельные там, или помадку.
Я люблю Ромашку рошеновскую, Красный мак, Метеорит, Стрелу.
Зависит от того, какие они любят. Вафельные там, или помадку. Я люблю Ромашку рошеновскую, Красный мак, Метеорит, Стрелу.
рошена в рф валом, а вот конфет от свиточа, авк и нет ничего почти.
Автор, шоколад Корона и Свиточ разный - дарила в рф, были в восторге.
И Стрела - да, от Свиточа на ура пошли и с восторгом, в россии такого нет
Помогалочка• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1472
В любой задрыпанной Пятерочке развалы этого рошена, от в упаковках и на развес. Не удивите, да и так себе эти конфеты
Мама фифти цента• 24 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не надо ляля)). Прекрасный у них шоколад, гораздо вкуснее нашего.Например бабаевский или коммунарка. Я сколько привозила в своё время в подарок из поездок - все говорили, что их лучше. Он хоть на шоколад похож, как в детстве.
Хуже. Реально хуже.
ДинамоКит• 24 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
коммунарка - это белорусский, и он хороший действительно. а бабаевский - это ужас, он несъедобен!(((
Послушная• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1472
они же говорят , на свое усмотрение , а мое мнение , вообще лучше без конфет .......... Еще одни родственники живут в Адлере , так или мы к ним , или они к нам , и везут свои сухофрукты . Я заменила сладкое ими .
А эти северные все сладкоежки жуткие .
Купите им белорусские, они вкуснее наших
Помогалочка• 24 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
Хуже. Реально хуже.
не весь, хороший от Ротфронта тоит соотвественно, как и хорошие конфеты.
Вот пастила белевская и зефир их же и мармелад - шикарный, но тоже не дешев.
Автор, вот каракум, красный мак, ромашка это все есть в России и не хуже.
ДинамоКит• 24 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Люблю шоколадки и конфеты из ’Львивська майстерня шоколаду’
о, да! это класс!
Чу Ча• 24 января 2019
Ответ дляЯблуко спокуси
Рошен нові батончики TidBit дуууууже смачні
Что там вкусного?
Любительница• 24 января 2019
Советую Світоч. Берите очень-очень свежие, вообще супер. Очень свежие можно брать и Рошен.
Настенные трусы.• 24 января 2019
Ответ дляПомогалочка
Потому что для российского рынка рошен тоже не вкусный. В России реально невкусные конфеты, очень невкусные. Рошен в Украине и России - это небо и земля!
Настенные трусы.• 24 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Вы серьёзно? Коммунарка хороший шоколад? Я привезла 8 плиток разного, это ужас просто, дорогого и подешевле.
НуПогоди!• 24 января 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зоряне сяйво и трюфеля от свиточ вкусные
+ Ромашка свиточ
ДинамоКит• 24 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
ну, смотря с чем сравнивать. не супер, но вполне потянет. по крайней мере не такое как рошен.
Любительница• 24 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне ну совсем никак. Отдает старым жиром, хотя конфеты настоящие, свежие.
Любительница• 24 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Полностью согласна.
Настенные трусы.• 24 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Нет с украинским Рошеном, АВК, Свиточ и рядом не стояли. Я ела и у меня было ощущение, что вернулось в своё нищее детство. Ела и страдала, что потратила 500 грн на этот шоколад)
Ответ дляНастенные трусы.
Подруга присылала Коркунов и Бабаевский Вдохновение - такое же гэ как и наш Рошен со Свиточем.
Настенные трусы.• 24 января 2019
Ответ дляЧаюри
Ну, значит коммунар - это мрак и где-то там есть нормальный шоколад, ХОТЯ БЫ, как Рошен со Свистом, мне не попадался((((. Я очень люблю сладенькое, но Россия отучила от этого пристрастия). Мне Рошен и другие наши конХфетки и шоколадки райским наслаждением кажутся. Но, как писала выше, Рошен в России намного хуже по качеству, чем в Украине. Я не знаю с чем это связано, но факт.
Ответ дляНастенные трусы.
Вот в связи с этим интересно, Рошен который идет в Европу на импорт, он как у нас или какой-то другой? А то мне он вообще чет разонравился, единственное, один вид батончиков пока нравится.