24 января 2019

Ситуация на новой почте

Доброго дня. Со мной произошла следующая ситуация. От моего имени была отправлена посылка (не мной). Получатель от посылки отказался и она вернулась в отделение, с которого была отправлена. А вчера в этом отделении получена!!!! Как такое может быть? Без паспорта и прочих документов. Я молчу о моральном облике, тех кто отправляет посылки от чужого имени, но НП как предприятие, осуществляющее перевозки просто воспользовались моими персональными данными. Посылку отдали принесшему ее лицу, потому что девочка-оператор его узнала, это выяснили на горячей линии. Как такое может быть?
Кохонэ 24 января 2019
Когда отправляете, спрашивают только ваш номер, но не документы. Поэтому можно отправить от лица кого угодно.
соняшка 24 января 2019
ваш номер указали ошибочно, успокойтесь
автор Неправдиша 24 января 2019
Ответ длясоняшка
ваш номер указали ошибочно, успокойтесь
Да нет, не ошибочно. И мне это точно известно)
lady_friend 24 января 2019
просто оператор ошиблась при вводе данных отправителя, и по месту все полюбовно решили.
У меня было когда мне отправили посылку, но перепутали даннеы получателя и фамилию, и телефон.. мне отдали посылку тоже ’потому что знают меня в лицо’. Девочка попросила сказать что в посылке и попросила открыть что бы убедиться.
Маруська Му 24 января 2019
Ответ дляКохонэ
Когда отправляете, спрашивают только ваш номер, но не документы. Поэтому можно отправить от лица кого угодно.
Отправить да,но получить от лица автора как могли?
Нужен хотя бы телефон,чтобы на него смс пришло,если без документов
Брыкалка 24 января 2019
А что , Вы хотели забрать себе посылку, отправленную не вами? Не рассматриваете просто ошибку?
всегдаДаДа 24 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Отправить да,но получить от лица автора как могли?
Нужен хотя бы телефон,чтобы на него смс пришло,если без документов
теоретически - да. практически при получении посылок у меня через раз спрашивают отчество, через раз просто говорят сумму к оплате) не помню, когда последний раз спрашивали документы.
Пленница SexShop-а! 24 января 2019
Если посылка наложенным платежом, то вообще документы не спрашивают.
Дніпрянка 24 января 2019
Напишіть заяву у відділенні, хай проведуть розслідування.
Кохонэ 24 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Отправить да,но получить от лица автора как могли?
Нужен хотя бы телефон,чтобы на него смс пришло,если без документов
автор в конце написала, как: ’Посылку отдали принесшему ее лицу, потому что девочка-оператор его узнала, это выяснили на горячей линии.’
Настенные трусы. 24 января 2019
НЕ ВЫ отправили эту посыылку наложкой НЕ вам она и вернулась ествественно
а вы что хотели чужую забрать себе
или че?
lady_friend 24 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
теоретически - да. практически при получении посылок у меня через раз спрашивают отчество, через раз просто говорят сумму к оплате) не помню, когда последний раз спрашивали документы.
они обычно не спрашивают документы, либо если у Вас карта, либо она же в приложении. тогда да могут уточнить отчество и всё.
Я раз подружку просила забрать, был последний день хранения, а я не успевала. Скинула ей скрин своей карты из приложения, она его просто показала оператору, но и отчество она знала, если что.
автор Неправдиша 24 января 2019
Ответ дляБрыкалка
А что , Вы хотели забрать себе посылку, отправленную не вами? Не рассматриваете просто ошибку?
нет, конечно. Я знаю кто отправил и кому, мне просто интересно - как без меня меня женили)
Маруська Му 24 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
теоретически - да. практически при получении посылок у меня через раз спрашивают отчество, через раз просто говорят сумму к оплате) не помню, когда последний раз спрашивали документы.
без документов можно,но они на телефон смс присылают и вы должны его назвать
автор Неправдиша 24 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
НЕ ВЫ отправили эту посыылку наложкой НЕ вам она и вернулась ествественно
а вы что хотели чужую забрать себе
или че?
Кто говорил, что она была наложкой? Не ищите чёрную кошку в темной комнате
автор Неправдиша 24 января 2019
Ответ дляМаруська Му
без документов можно,но они на телефон смс присылают и вы должны его назвать
Не было смс
Уходя дверю не хлопать 24 января 2019
Ответ дляНеправдиша
нет, конечно. Я знаю кто отправил и кому, мне просто интересно - как без меня меня женили)
Никто вас не женился, вы к ней не имеете никакого отношения, представьте, что ее отправил ваш однофамилец. И кому она была отдана, отправлена вас тоже не должно касаться.
автор Неправдиша 24 января 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никто вас не женился, вы к ней не имеете никакого отношения, представьте, что ее отправил ваш однофамилец. И кому она была отдана, отправлена вас тоже не должно касаться.
Читайте внимательно, я знаю кто отправил и это был не однофамилец
Настенные трусы. 24 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Кто говорил, что она была наложкой? Не ищите чёрную кошку в темной комнате
’Получатель от посылки отказался и она вернулась в отделение’
это явно ситуация наложногт платежа
иначе послыка не вернулась бы
все вы врете уже понятно
тема бред
Не куру 24 января 2019
Ответ дляНеправдиша
нет, конечно. Я знаю кто отправил и кому, мне просто интересно - как без меня меня женили)
Интересно, откуда вы знаете,икто отправил? И вот так вам на горячей линии сходу рассказали, к о и кого там узнал на отделении.
Диверсификация 24 января 2019
Отправить можно не от себя лично.
И получить, если наложенный платеж, может любой. Но мне помнится, как было не всегда.
Вот и все.
Настенные трусы. 24 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Читайте внимательно, я знаю кто отправил и это был не однофамилец
откуда интересно вы знаете кто отправил
?
вы на почте не присутствовали в это время а посылка на ваше имя якобы так откуда известно кто именно отправил
параноидальное что то уже)
автор Неправдиша 24 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
откуда интересно вы знаете кто отправил
?
вы на почте не присутствовали в это время а посылка на ваше имя якобы так откуда известно кто именно отправил
параноидальное что то уже)
Вы представитель НП? Так рьяно защищаете? Проверите по номеру? Ваши сегодня уже выяснили что к чему.
Аноним_1463 24 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
откуда интересно вы знаете кто отправил
?
вы на почте не присутствовали в это время а посылка на ваше имя якобы так откуда известно кто именно отправил
параноидальное что то уже)
в смысле? мы производители сумко, и вот у нас склад и офис есть в олном городе, а производство в другом. но при этом мы создаем ттн от одного имени и с города А и с город Б. и если возврат приходит в город Б, то его заберет наш человек, но фио у него другое, так как человек с фио отправителя в городе А..... что в этом странного? если этот человек не первый день, а уже много лет клиент, то чего нет, они видят кто отправил посылку, и от чьего имени.
Настенные трусы. 24 января 2019
Ответ дляАноним_1463
в смысле? мы производители сумко, и вот у нас склад и офис есть в олном городе, а производство в другом. но при этом мы создаем ттн от одного имени и с города А и с город Б. и если возврат приходит в город Б, то его заберет наш человек, но фио у него другое, так как человек с фио отправителя в городе А..... что в этом странного? если этот человек не первый день, а уже много лет клиент, то чего нет, они видят кто отправил посылку, и от чьего имени.
вы что пишете причем здесь вам магазин к тому что автор якобы знает кто вместо нее отправил
Настенные трусы. 24 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Вы представитель НП? Так рьяно защищаете? Проверите по номеру? Ваши сегодня уже выяснили что к чему.
кеп
прямо
)ладно врите дальше и выдумайете
но коли выдумываете но хоть как то аргмуентировано
Аноним_1463 24 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
вы что пишете причем здесь вам магазин к тому что автор якобы знает кто вместо нее отправил
ну так я тое знаю, кто вместо меня отправляет посылки в городе Б, потому что я сижу в городе А) и отправляю тут же) может автор дропер, например?
Настенные трусы. 24 января 2019
Ответ дляАноним_1463
ну так я тое знаю, кто вместо меня отправляет посылки в городе Б, потому что я сижу в городе А) и отправляю тут же) может автор дропер, например?
вы знаетете потому что у вас магазин так налажена отправка
а как автор может это знать кто конкретно вместо нее отправил?
кто этот инкогнито пришел на почту и воспользовался авторовым ио
Аноним_1463 24 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
вы знаетете потому что у вас магазин так налажена отправка
а как автор может это знать кто конкретно вместо нее отправил?
кто этот инкогнито пришел на почту и воспользовался авторовым ио
последнее предложение мое прочли? может автор дропер?
Оловянный_Прагматик 24 января 2019
Ответ дляАноним_1463
последнее предложение мое прочли? может автор дропер?
Тогда что ее возмущает? Автора имею в виду..