Люблю_джаз• 24 января 2019
Смешно или нормально?
У меня есть подруга 40лет высокая и крупная (180/90) вот она вцепилась в такой оюкзак и носит. Я ей говорю что он некрасиво на ней смотрится, не пропорционально, а ей нравится. Конечно, может это и не мое дело, но кто ей о этом скажет, как ни я. Ваше мнение
Результат:
вже голосів:
56 (55.45%)
Некрасиво
45 (44.55%)
Красиво
Аноним_1469• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Она обижается, если ей правду не говорю, просто нужен взгляд со стороны, ведь есть реально вещи, которые не всем идут
Что мне идёт решаю только я.
Что идет вашей подруге - решает она сама.
Мне не нравятся рваные вещи,
, но я не указываю людям их не носить.
Мне не нравятся рваные вещи,
, но я не указываю людям их не носить.
Люблю_джаз
• 24 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Крупным такие рюкзаки мелкие не очень идут. С фигурой яблоко хорошо спортивные штаны и курточка до середины бедер
Согласна!
Люблю_джаз
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1469
Что мне идёт решаю только я.
Мне не нравятся рваные вещи,
, но я не указываю людям их не носить.
Мне не нравятся рваные вещи,
, но я не указываю людям их не носить.
Она спросила - я ответила)
Сладко-соленая• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, но навскидку могу определить, если вещь совсем ни к селу, ни к городу. Тут даже в моде ненадо разбираться, сразу видно, что не то...
ну вот нравится ей этот рюкзачок, пусть носит)
может со временем тоже будет смеяться над своим вкусом
вы же себя со стороны не видите, может тоже не айс выглядите, но носите то что хотите и считаете красивым
Просто Филя• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
это на ней надо смотреть Хорошо или плохо смотрится То что он маленький - да, маленький Но если она оденет Большой рюкзак То не думаю что будет хорошо смотреться Будет выглядеть как турист
Люблю_джаз
• 24 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Так я же его не отнимаю у нее)
Люблю_джаз
• 24 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Сейчас такой выбор сумок, зачем на рюкзаках вообще зацикливаться)
Просто Филя• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
если вы не носите рюкзаки - не значит что и она не должна (как и любой другой человек)
Некомильфо• 24 января 2019
у моей дочки такой в 14. на себе в 38 не представляю. хоть и габариты мои гораздо меньше...
Люблю_джаз
• 24 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
ваша подруга не зависит от чужого мнения, в отличие от вас, автор
Почему тогда у меня спашивает красиво или нет?
Анонимус Я• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
да просто так)
она же не снимает рюкзак, потому что вы сказали, что некрасиво)
неДоПриличий• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Она спросила - я ей честно ответила.
Она спросила - вы свое мнение высказали. Носить или нет рюкзак принимает решение она.
Аноним_1443• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Это понятно, но стороны как это смотрится
Нормально это смотрится. Не лезьте не в свое дело.
Аноним_1443• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Она спросила - я ответила)
Она попросила Вас опрос создать на Советчице?