ПрипоРошенная• 24 января 2019

Распродажа Интертоп

Две недели назад были некоторые позиции с очень хорошими скидками.
Сейчас смотрю - цены подняли, но тоже типа скидки, хотя уже совсем не те, что были до этого.
Будет ли волна скидок в феврале или в этом сезоне уже все разобрали?
Аноним_1523• 24 января 2019
нет ничего уже
эти как пропали так больше не появляются (размер большой)
вот тебе и распродажи(

Ласковая_львица• 24 января 2019
Я жду все таки ещё февраля и надеюсь на скидки. Но мне ребенку надо,и там размеры не очень ходовые, надеюсь не разберут.
Аноним_1523• 24 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
до 30 словить можно, после нет
автор ПрипоРошенная • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1523
нет ничего уже
вот тебе и распродажи(
это я тоже заметила. что размеров уже нет
автор ПрипоРошенная • 24 января 2019
так странно. хотела сумку. она по скидке была 1400, пока я думала, они ее поставили за 2000.
скидка -50% от 4тыс....
Чукча Мукча• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1523
нет ничего уже
вот тебе и распродажи(
Они скользкие капец и носятся плохо, замш вытирается.
Аноним_1523• 24 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
там нет замша, верх-толстая кожа с напылением
это подростковые, я такие меряла по полной цене, ждала скидку
я зимой всю обувь обрабатываю спец средствами, обувь как новая
Чукча Мукча• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1523
все равно скользкие очень.