Oltor• 04 октября 2012

У кого есть проверенная бригада строителей? Нужны работы из гипсокартона

Девочки! Не смотря на сонную погоду, всем желаю ДОБРОГО утра!
Решили в скором времени затеять небольшую перепланировку в своей однокомнатной квартире (ребенок растет, а расшириться возможности нет пока). Хотим постивить перегородку. Сейчас ищем проверенную бригаду, которая сможет реализовать наши задумки.
И может кто-то из вас делил комнату на две? Предлагайте варианты. Команата 20м2, 4*5м, одно окно вдоль меньшей стороны.
Буду всем признательна за ответы и предложения.
Kristi777• 04 октября 2012
Город?

Марийка• 04 октября 2012
0935681028, Сергей
Glorka• 04 октября 2012
0993899933 Адександр
автор Oltor • 04 октября 2012
Вишневое, киевская обл
pupsenok• 04 октября 2012
У нас тоже однокомнатная квартира,но мы не делили ее на две части. Мы сделали балкон на вынос (увеличили его), поставтили кресло-кровать, компьютерный стол и получилось очень даже симпатично и ребенок в восторге!
ТоляиСережа• 04 октября 2012
098 599 26 96 или 096 84 26 346. игорь. звоните. договаривайтесь.
автор Oltor • 04 октября 2012
Ответ дляpupsenok
А у нас балкон на кухне, а кухня большая 10м2, так что выносить нет смысла. И на кухне еще диван поместился, гостевой так сказать. Так что я шучу, что у нас двухкомнатная квартира

Марийка• 04 октября 2012
а мы поделили, но у нас комната длинная и 2 окна вдоль одной стены.
автор Oltor • 04 октября 2012
Ответ дляМарийка
это хорошо, что 2 окна, свет будет в обеих комнатах
а у нас стоит вопрос: какую часть комнаты выделять под детскую - без окна или с окном. Муж говорит, что без окна, чтоб не дуло, я говорю, что с окном.
Natalias84• 04 октября 2012
У меня делали 2 парня ремонт во всей квартире, по цене намного дешевле вышло, чем другие предлагали. Сейчас делают сестре кухню, комнату и ванную. Если Вам не срочно, могу как закончат дать контакт. Нам делал года 2,5назад, а сестре сейчас. По цене - комната(гипсокартон на часть потолка, выровнять стены, поклеить обои, замена розеток, установка двери, свет провести на балкон), кухня(выровнять стены, потолок, поклеить обои, покрасить, плитка на часть стены и перестелить линолеум) - в районе 6000грн
автор Oltor • 04 октября 2012
Ответ дляNatalias84
делитесь, конечно же, контактами...цены жействительно приемлемые...
Капризуля• 04 октября 2012
Мы так делали, под детскую - только с окном .И комнаты не проходные у нас.

Контакты не дам, мы не работаем на выезде.
автор Oltor • 04 октября 2012
Ответ дляБуЛя

а как вы сделали комнаты непроходными, если не секрет?
Капризуля• 04 октября 2012
Ответ дляOltor
угловой шкаф , идущий из коридора до перегородки ,играет роль стены спальни
автор Oltor • 04 октября 2012
Ответ дляБуЛя
надо подумать как бы и нам так сделать
Forel• 04 октября 2012
гипсокартонщики - не диффицит
есть другой нюанс: у вас маленький фронт работ(т.е. маленький зааботок). Многие откажутся