Поросенка• 24 января 2019
А вы срезаете бирки на белье VS?
Или с белья других марок
Просто на VS ну очень длинные )
Результат:
вже голосів:
53 (47.32%)
Да срезаю все до единой
28 (25%)
Нет, не срезаю , так все торчит, не заморачиваюсь
18 (16.07%)
Посмотреть ответы
11 (9.82%)
Срезаю, но одну с размером оставляю ( на память )
2 (1.79%)
Не ношу нижнее белье - никакое
0 (0%)
На моем белье уже с магазина нет бирок - так и было
Поросенка
• 24 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вам прислали срезаний?
Что это срезаний?))
Если речь о покупке- то нет))
С этим все ок )
Раньше не срезала , но как стала покупать VS приходится
А они красивые такие ))
Если речь о покупке- то нет))
С этим все ок )
А они красивые такие ))
я Кукарача• 24 января 2019
Нет конечно, не срезаю. Еще и ношу так, чтобы через джинсы этикетку было видно. Пусть все знают, что я крутая!
Поросенка
• 24 января 2019
Ответ дляШкура Шуры
Нет передаю по наследству,чтобы знали какое белье будут донашивать
Пункт Нет не срезаю - для Вас)
Детектор лжи• 24 января 2019
обычно срезаю, но если маленькая и не мешает, то не трогаю, так как срезанные иногда мешают, хорошо что последнее время начали пристрачивать, а не встрачивать в шов и можно отпороть
Прикуси Язык• 24 января 2019
Везде срезаю и на белье, и на джинсах, и на футболках, и на свитерах. Везде.
Поросенка
• 24 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да это одна из причин - что лохматится этот обрезок потом
А в VS тоже пристрочены? Не могу понять
Поросенка
• 24 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Ну это уже пунктик )) знаю таких людей
Лично я часто к ним обращаюсь ( к биркам) когда стирать собираюсь
Детектор лжи• 24 января 2019
Ответ дляПоросенка
А в VS тоже пристрочены? Не могу понять
покупала перед НГ, были все пристрочены. если присмотреться, то видно, резинка пришита зигзагом и на бирку не заходит, а бирка прямым швом
Дюймовочка• 24 января 2019
Ответ дляПоросенка
Ну это уже пунктик )) знаю таких людей
Вот за это я люблю, когда либо есть отдельная малюсенькая бирочка с этой инфой, или нанесена на подкладку краской. Бирки часто мешают, иногда колются или натирают, а уж если ис-под тонкой одежды (рубашек, футболок, мягких свитерков) проглядывают, то это еще и удешевляет вид сильно
Поросенка
• 24 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
В том то и дело что с резинками вообще не покупаю
Только кружево ( очень люблю такие ) чтоб ничего не давило ))) и там нет Резинка а соединение ( сшивается) промежной части с самим кружевом , вот туда где этот шов они и лепят кучу бирок
Ладно )) спасибо , попробую разобраться с этим
Поросенка
• 24 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, согласна
После этой темы , наверное буду чаще срезать бирки с одежды - особенно летней ))
РозаФиалковна• 24 января 2019
Срезаю бирки на всех вещах, они меня раздражают. Особенно не люблю бирки размером с Войну и мир - чего там на них вообще можно так много писать? Не жалею ни VS, ни другие тм
Бритоножка• 24 января 2019
Ответ дляЛепешечка
А кто не срезает - почему? Продать брэнды хоцице?
Чтоб видно было. Пришиваю сверху. Автору опроса вообще нечем заняться.
Ежик Хрюха• 24 января 2019
А в H&M недавно купила набор трусов так там вобще такие бирки трехметровые были..на всем белье срезаю.
Детектор лжи• 24 января 2019
Ответ дляПоросенка
я поняла о каком вы шве, но я или бесшовные беру (они вобще без бирок) или хлопок, кружево не люблю. в любом случае ищите прямой шов сверху на бирке
Детектор лжи• 24 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ага еще и в 10 слоев
еще и вшитые внутрь, но мне, кстати, последний набор уже с такими которые отпороть можно, наконец-то...
Марс атакует• 25 января 2019
Нет блин молюсь на них, конечно срезаю с любых марок, потому что они мешают. Если для понтов, то тогда конечно и ценники лучше не снимать.
Поросенка
• 25 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
Понятно )
Спасибо !!!
Буду пробовать
Срезанные смотрятся - так себе)
Спасибо !!!
Буду пробовать
Срезанные смотрятся - так себе)