На перекуре• 24 января 2019
Летим в Египет, нужны советы
Летим в субботу в Шарм, давно никуда не летали, подскажите ньюансы)
Тапочки коралловые на месте купим.
Крем от солнца, комаров , аптечку с собой
2 года назад очень пригодились печеньки всякие - из ресторана еду выносить нельзя, но дети перед сном просили перекус
Чемоданы запакуем в пленку дома.
Подскажите, что ещё важно? Детям 4 и 8. Спасибо!
Тапочки коралловые на месте купим.
Чемоданы запакуем в пленку дома.
Медсестричка• 25 января 2019
Ответ дляЭрнеста
А видео мне зачем? Я сама была в этом отеле и он в Хургаде, откройте карту), а автор, повторюсь, летит в Шарм). Не пойму ваш посыл, простите.
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
А какие именно лекарства вы везёте? Вообще, интересная тема, конечно ) меня бы вот омега для детей точно заинтересовала.
мы не болезненые,везу только что бы аптечка в доме была-жаропонижающие,противовирусных,от отравлений,от кашля и горла,насморка,от головной боли и от любых ожогов суперсредство Calamyl,витамины все дешевле значительно. Я ссылки выше бросила,просмотрите по аналогам лекартсв и их египетские названия
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляРадикальная
Вот вам ещё)))
И хорошего отдыха!
Обалдеть!!!! Я теперь точно туда хочу)) уговаривала мужа на Драгобрат поехать, на лыжах покататься)) еле договорились)) а тут такая красота!
Кучерявочка• 25 января 2019
Ответ дляМама Чели
Мне не нужно интересоваться потому, что у самой такой ребёнок и ни в Турции ни в Египте проблем с питанием не было ( при выборе отеля это главный пункт)
Та чего Вы пристали к человеку? Не все дети клоны вашего ребенка.
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В ручную кладь больше 100 мл нельзя, заставляют выбрасывать. Сейчас за этим очень строго следят наши сотрудники аэропорта
0,75 моршинская всегда в рюкзаке,ни разу не выбрасывали
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Фиг он с ней нырнет, будет как поплавок сверху плавать
Лол))))))) это правда? Черт, я так давно хочу ему эту маску подарить, и все никак! Я представляю эту погоню за крабом)))))
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Вариант))
я беру обычно пленку пищевую 100м на два чемодана хватает с головой!
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
ха-ха, я когда отель искала, муж требовал ’без русских’, но это уже с моей цензурой.
их там сейчас нет вообще
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня тот же вопрос. Наш народ везде видно
Немцы и итальянцы ещё хуже . Но только наша нация себя заклюют в первую очередь . Некоторые дети имеют проблемы с жкт, не слышали ? И булкии не все любят
Автор , хорошей поездки . Вскакрй Отель едете ? Сто лет в Египте не была .
Мама Чели• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Если я вынесу булочку с собой, на вечерний перекус - это ужас? Я без сарказма, я понимаю, о чем вы, и меня тоже это бесит, сразу представляются толстые тетки, которые сгребают еду в судочки.
Это не ужас конечно, а вот судочки и бутылки в которые наливают оливковое масло ( я это видела) это жуть
СтелькаОТединицы• 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
маски классные и дешевле,чем у нас вот такие по 15-20 дол
И мы за 15 $ отличная маска
очки_ннадо• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Есть целые блоги со списками самых лучших препаратов, скачайте себе список и все!
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Каламил - это при ветрянке, вроде, рекомендуют, чтоб зуд снимать? Ранозаживляющее точно нужно. Спасибо!
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
их там сейчас нет вообще
Мелочь, а так приятно!
Думы мои думы• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
О, про кофе я помню, есть в списке)) не хочу каку, хочу вкусно)
в сентидо очень вкусный итальянский кофе!
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляМама Чели
О боже, не,на такое я тоже смотреть не хочу(((
очки_ннадо• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1459
Лейла ва лейла в Шарме, я перед Новым годом была там на представлении ’1001 ночь’. Не продолжайте, не надо
Налогообложу• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо! Погоду даже боюсь смотреть, если честно))
Обязательно берите побольше для деток теплых вещей, да и себе тоже. Были с 9января по 16 уж как же нам тепленькие вещички пригодаллись!Даже летних вещей мало использовали.
Ручку для заполнения анкет.
Обязательно в ручную кладь деткам перекусь в аеропорту, носики закапать перед полетом и перед посадкой ( отривин разрешается в ручную кладь).
Можно взять деткам дополнительные полотенца для пляжа.
И еще, у нас в аеропорту, более лояльные правила.Обратно с Шарма - это броня. Мужа 3 раза проверяли, у меня конфисковали маленькую бутылочку воды ( оттуда на борт воды вообще нельзя никакой, забирают, еду можно).
Ручку для заполнения анкет.
Ответ дляАноним_1459
Прочтите мой пост №96, на который Вы мне начали отвечать... Там хоть слово ’Отель Alf Leila wa Leila’ есть? Нет, там я написала: комплекс.
Вам скинула видео этого комплекса.
Открывать карту мне? Зачем?
Вам скинула видео этого комплекса.
Открывать карту мне? Зачем?
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
у него широкий спектр,если не дай бог на солнце сгорели,то на 15 минут намазали, водой смыли и все идеально!Цена около 18 грн :))))
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да мы не болеем обычно, дети больше БАДами подкармливаются, хотя вот поддерживающую терапию для астмы старшего надо глянуть.
Думы мои думы• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Мои дома едят супы каждый день, в Египте мы не нашли суп, который бы их устроил) вообще, конечно, накормить детей для меня лично сложно в таких местах, и даже не столько потому, что я придерживаюсь супер-рациона... Но мы были 2 года назад, надеюсь, в этот раз как-то более сбалансированно будет.
в сентидо хороший детский стол, голодать не будете