На перекуре• 24 января 2019
Летим в Египет, нужны советы
Летим в субботу в Шарм, давно никуда не летали, подскажите ньюансы)
Тапочки коралловые на месте купим.
Крем от солнца, комаров , аптечку с собой
2 года назад очень пригодились печеньки всякие - из ресторана еду выносить нельзя, но дети перед сном просили перекус
Чемоданы запакуем в пленку дома.
Подскажите, что ещё важно? Детям 4 и 8. Спасибо!
Тапочки коралловые на месте купим.
Чемоданы запакуем в пленку дома.
Сундучок с каникулами• 24 января 2019
Внимательно посмотрите в правила перевозки.Недавно поменялись,мы чуть не влипли в штраф на 50 дол.из-за перевеса на 5кг до 28доходило в одном семейном на троих.На одно место багаж до скольки кг? 23? Оптом больше 23кг в один чемодан не прокатит.
Еще,возьмите соков 0.33 на всяк случай в багаж,не кладь.Может у маленького ребенка на их соки аллергия,а пить захочет.Да, коралки только там покупайте,и в отеле чаще дешевле,чем на пляже,типа сервис здесь и сейчас.
Аноним_1500• 24 января 2019
А чего с ресторана нельзя выносить еду?Мы недавно прилетели можно было брать сколько хочешь
Начальник Анонимов• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Чтоб муравьев в номере покормить? Странные люди
УжеВотДа• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Да, брали еду: фрукты на тарелку и в номер или к морю несли, не могу я плотно поесть и фруктами сразу заедать. у меня это отдельный приём пищи. Также сладкое на тарелке брала себе к кофе.
Аноним_1500• 25 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему в номер?
Бывшая блондинка• 25 января 2019
Еду брали с ресторана,имеет паковали в судочки.
Не чистить зубы водой с под крана, только питьевой с бутылки
Маска для ныряния. Полнолицевая
Что-то покушать в аэропорт и в самолёт, там не кормят
Маска для ныряния. Полнолицевая
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо! Про вес чемоданов турагент нас предупредила, 23 кг. Соки возьмём, точно пригодятся.
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Маски?
дома только очки для бассейна, маски и не знаю, где сейчас купить.
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляРесничный червь
НЮансы
Спасибо. Я тоже граммар-наци, но иногда допускаю ошибки.
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Маска для ныряния. Полнолицевая
Спасибо! Муж сказал , что надо брать бутерброды в дорогу, я посмеялась над ним, а потом поняла, что надо)
Анечка Романенко• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Автор - вы могли бы мне помочь? Мне нужны лекарства с Египта - я вам названия, фото и деньги скину - просьба купить мне их и отправить почтой по Украине. Отпишитесь мне в личку если готовы помочь
Слава Українi• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Ой, ВаляВаля - это вы?
Лепешечка• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Спортмастер
Самый умный• 25 января 2019
Автор , детям в рюкзачки водичку 0,33 только закрытую , печенье , жевачка , и сосательные конфеты в самолёт .банан , Яблоко . в аэропорту можно купить сим ку для интернета . Муж брал эисалар( зелёный такой )
Маску там можно купить , ещё дешевле .
В какой отель летите ?
Маску там можно купить , ещё дешевле .
В какой отель летите ?
Гороховая• 25 января 2019
Обязательно фумигатор,у нас всегда пару летало,хоть и дверь с сеткой была.Куртки берите болоньевые,вечером довольно свежо сейчас.Еду у нас без проблем на вынос можно было.Лекарства не берите,там дешевле намного и нет подделок.Соки,печеньки,в Карфуре,местном супермаркете цены как у нас.
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Если будете только в Шарме, за визу не платите- Синай онли.
Спасибо!
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляЛизочек
Конечно надо. Даже не сомневайтесь.
Уже понимаю . В аэропорту цены космические.
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляПодумывающая
Ручку ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Ооооо! Точно!!! Спасибо!
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляСамый умный
Маску там можно купить , ещё дешевле .
В какой отель летите ?
Маску там можно купить , ещё дешевле .
В какой отель летите ?
Спасибо! Дельные советы) Сентидо.
На перекуре
• 25 января 2019
Ответ дляГороховая
Фумигатор! Бинго)) спасибо! Лекарства все есть, остались по страховой, плюс у одного свои особенности, у другого - свои, поэтому аптечка у меня всегда с собой.
На перекуре
• 25 января 2019
Вот, кстати, у младшего сейчас сопли немного - закапать нос перед полетом?