Ошеламиссимо• 24 января 2019
Сейчас так мож..модно?
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Красивые брови. Вам за 45?
Мне до 30
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляЧаюри
Хорошие брови. Я свои за месяц зарастила до природного состояния) Примерно вот так
Тут видео, что форма есть
А у модели с внешней стороны хаос
Вся такая растыкая• 25 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Обычные естественные брови, не понимаю удивления. Вы совсем уже с нарисованными все с ума посходили, нормальные брови забыли как выглядят)))
Плюсплюсплюс
ПушАпница• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Брови
Вот представте какой облом вам приготовили стилисты! Пока все выщипали свои брови, нанесли жуткий татуаж или «припудрили» свои залысины на лице- получайте новый тренд!!!! Естественность в моде. Свои, настоящие, не щипаные, никакого татуажа )))) мне в кайф, я как раз жду возвращения разума в сознание людей.
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляПушАпница
причем тут облом
Естественность тоже имеет свои границы
Волосатые ноги, волосатые подмышки, запах пота - тоже естественность
Естественность тоже имеет свои границы
ПушАпница• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
причем тут облом
Естественность тоже имеет свои границы
Ну так чем стандартные брови не укладываются в границы? Я много видела примеров До и После татуажа или пудровых бровей. В случае До всё было в границах, очень симпатично, один только минус для обладательниц- естественность. А После - аж глазам больно! При этом они и сами лицо отводят в сторону, стыдно что «красоту» такую рассматривают. Всегда и во всем должен присутствовать здравый смысл. А у многих наших женщин его мало или нет вообще. Потому столько вокруг на улицах жертв «моды»
Ms. Анонимная• 25 января 2019
брови... уши... а меня вот зубы зацепили ))
на фоне некоторых моделей себя вообще ’багиней’ красоты чувствуешь )
а серьёзно-мне нра что на фото живые люди, разные, а не один фотошоп
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Естественность..
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляПушАпница
Я сейчас не говорю за татуаж и пудру
Подщипать можно лишнее? Без тату и остального
ПушАпница• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я сейчас не говорю за татуаж и пудру
А что там такого «лишнего»? Волоски, которые выбиваются их общей формы? Я например не вижу в этом что-то уродливое. Если выщипывать, то много получится надо убирать, и форма потеряется. Будет тоненькая скобочка, как у всех. Молодец девушка, что не поддалась стереотипам и осталась индивидуальностью. Потому она и участвовала в съемке модной коллекции, а не страдала дома, создавая на советчице темы, обсуждая других
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляПушАпница
А я вижу, можно чуток с краю ближе к веку, уже будет ухоженнее.
Я понимаю, что мое мнение не волнует никого. Просто обсудить.
Margarita_Kashina• 26 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А мне даже нравится. Как у Ванессы Паради :)