Ошеламиссимо• 24 января 2019
Сейчас так мож..модно?
Очень добрый аноним• 25 января 2019
Ну, в Европе такие брови актуальны. Прекрасные брови у девушки. Хотя она, конечно, не красавица, но вот глаза и брови очень хороши.
Уши, блин, офигенные - Эльфа Эльфовна.
pollyteika• 25 января 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
У меня такие же,уже три месяца отращиваю,
Незабаром всі з такими будуть ходити)
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
pollyteika• 25 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Уши, блин, офигенные - Эльфа Эльфовна.
Якщо б побачили таку Гюльчатай у хіджабі, Ваша фантазія домальовувала б красуню?
Бутылка Кифира• 25 января 2019
Омг... А что, все хомосапиенсы женского пола подписывают некое мне неведомое соглашение, которое обязывает их выщипывать брови и/или делать татуаж? Странный вопрос. Такое ощущение, что если станет моЖ(Д)но полностью выбривать, вы даже раздумывать не будете.
Моль Молливна• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
у меня не нарисованные, подкрашиваю тенями, т.к. очень светлые
Ну я выщипываю между бровями, снизу и сверху лишнее
Не чіпайте Фріду Кало, вона легенда, я її обожнюю, хоч які у неї брови.
Прилипало• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Брови
Та уши там тоже, ничего так, нормальные))) м все лицо прям кладезь.
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Не остроумно.
Если вас что-то смущает, можете не отвечать в моей теме. Думаю, без вашего ценного мнения проживем :)
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Кто такая?
Или вы про Сальму Хайек ?
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляПрилипало
Девушка необычная, это факт.
Но в этом, видимо, не изюминка. Она цепляет взгляд
Бутылка Кифира• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Не остроумно.
Оценочное суждение.
Не смущает, могу делать то, что считаю нужным. Хотя попытка подогнать всех под свои рамки и критична для выживания в социуме, но я тоже надеюсь, что вы справитесь)
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Оценочное суждение.
Я думаю, что вы слишком много обо мне думаете ;)
Люблю Поумничать• 25 января 2019
Мне больше всего ушки понравились и вообще бросились в глаза. Остренькие, как у эльфа

...думала вы про это)

Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать

...думала вы про это)

Мне она в целом бросилась в глаза
Зацепила, необычная. Она не такая как все модели со смазливой внешностью.
А вот брови..
Бутылка Кифира• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Угу. Спать-есть не могу все мечтаю о закомплексованной деве с узким кругозором (сорри, но ваш коммент про Фриду я краем глаза увидела). Вы либо кожу нарастите (критичное мышление мимо, это понятно), либо запас стандартных фраз пополните.
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Даже не интересно комментировать
Моль Молливна• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Кто такая?
Или вы про Сальму Хайек ?
То вона зіграла головну роль в фільмі про Фріду Кало.
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Точно. А фото Сальмы я постила
Блондинка в Законе• 25 января 2019
Ой,деврчки и на Холлистере у молелей такие бровища,жуть просто
Моль Молливна• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Точно. А фото Сальмы я постила
так це ж не її стиль, а стиль Фріди.
Ошеламиссимо
• 25 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
так це ж не її стиль, а стиль Фріди.
Я знаю
не отложилось в памяти имя художницы, не сразу поняла
Крутышка-Пышка• 25 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Обычные естественные брови, не понимаю удивления. Вы совсем уже с нарисованными все с ума посходили, нормальные брови забыли как выглядят)))
Бутылка Кифира• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Даже не интересно комментировать
... но приходится, да?)))
Манный комочек• 25 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Губы? Расстояние от носа до верхней губы? Волосы?
Расстояние как трендовое в жтом сезоун