Пуки-куки• 25 января 2019

кто знает подскажите по АКДС

Сделали год наза 1ю АКДС когда след.лучше делать? Ребенку 5,6лет сейчас
автор Пуки-куки • 25 января 2019
насколько я поняла уже так много не надо,если с рождения делаешь-календарь сдвигается или я ошибаюсь,подскажите пожалуйста.

Библиотекарь• 25 января 2019
Мы тоже начали в 6. Только тетраксим. Это аналог французкий. Нужно три с интервалом в 30 дней и четвертую через полгода. У нас первая, потом перерыв 1 год и вторая. Скоро пройдет 30 дней и сделаем 3. Летом четвертую.
Зашла на 5минут• 25 января 2019
Две с интервалом в месяц + одна через шесть месяцев после последнего укола.
Т.е допустим февраль, март и сентябрь.
Мира всем• 25 января 2019
Девочки, а как подгадать, чтобы прививку и три ревакцинации сделать одинаковой вакциной?.. Сыну рекомендован Тетраксим гекса. Это в аптеке сразу за 4 дозы нужно договариваться?..
Сумчатая кошка• 25 января 2019
Начала делать дочке в 6,7 лет. Сделала 16.11, 17.12, 22.01.
Следующую через пол года
Мира всем• 25 января 2019
Ой, напутала! Инфанрикс гекса сыну рекомендована!
ЯяяКакаджамбо• 25 января 2019
3 шт з інтервалом в 1 місяць між,і 4-та через 6 міс після 3-ї.
ЯяяКакаджамбо• 25 января 2019
ой,не дочитала що перша рік назад-значить залишилось 2-шт з інтервалом в 1 місяць і 3-тя через 6 міс.
Кукарачка• 25 января 2019
Ответ дляМира всем
Ніяк. Або в приватних шукайте, або робіть аналоги: пентаксім, тетраксім