Акуна_Матата• 25 января 2019
Комбинезон Ленне 86 р. сомневаюсь. Подскажите, посоветуйте...
Девочки, по распродаже к следующей зиме заказала куртку+штаны на девочку. Размер 86р. Теперь сомневаюсь. На вид, маленький такой. След. зимой нам будет 1.3 в ноябре. Оставлять или поменять на 92р.?
Сейчас у нас цельный комбинезон 68р из новых. Там далеко нет +6см. Где то читала, что уже такого запаса не делают . Или я ошибаюсь?
Омлетик• 25 января 2019
Моя дочь в 2 носит слитный 80р. На следующий год заказала 92р раздельный и ей будет 3 года. Так что не чудите, какой 92 на 1.3.
Акуна_Матата
• 25 января 2019
Ответ дляОмлетик
спасибо

Омлетик• 25 января 2019
Ответ дляБензопирен
Ошибаетесь. Моя 116 см ходит в р110 и не в притык.
Ага, а у сына рост 104 и куртка 98 ещё великовата, рукав прикрывает пол ладони. Правда штаны уже впритык.
Ухахайкина• 25 января 2019
В 92 утонет ребенок в 1,3. Моей следующей зимой будет 2 и я заказала комбез 92 размера, и переживаю чтоб велик не был. Правда не ленне.
Акуна_Матата
• 25 января 2019
Ответ дляМайена
92 на 1.3 огромный будет! 86 отличный вариант!
Спасибо
забиякина• 25 января 2019
Это смотря какой рост у ребенка. Сын в 2 года носил курточку 86 и штаны 92 размер. Слитник 80 размера тоже налазил, но впритык. Так что, думаю подойдёт вам отлично 86 размер. Сейчас младший сын носит 80 размер с 9 месяцев с ноября,сейчас 11 месяцев, рост 82 см - с запасом немножко.
Штора с кисточкой• 25 января 2019
Ответ дляОмлетик
Моя в два 86 размер носила. И он был как раз. Запас на движение тоже надо, а то ногу ребенок задрал, чтобы куда-то залезть - и сразу штанины подскакивают.
Штора с кисточкой• 25 января 2019
92 размер будет огромный. А вообще советую смотреть таблицу роста. Дети все разные, и в год могут иметь разный рост.